Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Первый раз в первый класс... продолжение 2017


cat2008

Рекомендуемые сообщения

Цитата cat2008

Лилечка! Вот и у меня намечаются глобальные переделки :-  Хочу избавиться от всяко-разного цветочного "хлама" и оставить и смотреть по-человечески за теми цветами, которые мне действительно интересны :-*

И что, интересно, в твоём понимании "цветочный "хлам"?

Ссылка на сообщение

Цитата cat2008

Галочка, привет! :thx:

Ровность рядков - дело десятое..были бы помидоры :D

А я сейчас пересчитала по "головам" арбузную рассаду - с порванным подвоем - 51-й по счету :-  Видимо, кошаки решили сделать "красиво" :D  чтобы остался полтинничек ;D ;D ;D

  О,и у меня 51 штук.Еще правда для подстраховки досевала,но они пока не вылезли.
Ссылка на сообщение
Цитата Sunny

И что, интересно, в твоём понимании "цветочный "хлам"?

Ален, на клумбах куча очитка, сентябринок, советских аквилегий, страшненьких ирисов, флоксов - клумбы постоянно в этом "хмызняке", который даже прополоть нереально :(  Вот я и решила, что не надо мне такой красоты :D

Ссылка на сообщение

  О,и у меня 51 штук.Еще правда для подстраховки досевала,но они пока не вылезли.

Лен, так это у меня привитых столько :D

Еще 30 штук на своих корнях имеется :-\

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Ален, на клумбах куча очитка, сентябринок, советских аквилегий, страшненьких ирисов, флоксов - клумбы постоянно в этом "хмызняке", который даже прополоть нереально :(  Вот я и решила, что не надо мне такой красоты :D

У хлама есть +  :D, там полоть не надо

Ссылка на сообщение

Цитата cat2008

Лен, так это у меня привитых столько :D

Еще 30 штук на своих корнях имеется :-

На своих корнях тоже высаживать будешь? или еще прививать?
Ссылка на сообщение
Цитата galka68

У хлама есть +  :D, там полоть не надо

Галь, так мне тюльпаны осенью некуда будет сажать - надо хлам убирать :D

Ссылка на сообщение
Цитата Юлена

На своих корнях тоже высаживать будешь? или еще прививать?

Лен, буду на своих корнях садить...лагенарии больше нет :D

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Ален, на клумбах куча очитка, сентябринок, советских аквилегий, страшненьких ирисов, флоксов - клумбы постоянно в этом "хмызняке", который даже прополоть нереально :(  Вот я и решила, что не надо мне такой красоты :D

А-а-а... Ну, такого... я и названия не все знаю...

У меня только один куст очитка (если я правильно знаю, что это) растёт + один ещё прикупила в этом Сезоне.

Ссылка на сообщение

Цитата Cherry

Оксан, привет!

У тебя есть Чамора Туруси, Максим, Зенга Гигана?

Оленька, у меня есть Гиганта Зента Семи!!! :mail:  ( Giganta Zenta Semi)

Ой, я не в тему!!! У меня ж только помидоры в голове....

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

Оксан, привет!

У тебя есть Чамора Туруси, Максим, Зенга Гигана?

Олечка, привет!

Чамора у меня есть - размножаю.. Максим - это и есть моя Гигантелла :D  а вот Зенга Зенгана - нет такого зверя ;)

 

Цитата Nadija

Оленька, у меня есть Гиганта Зента Семи!!! :mail:  ( Giganta Zenta Semi)

Ой, я не в тему!!! У меня ж только помидоры в голове....

Надюша, приветик!

А Giganta Zenta Semi - это томат? :o  даже не слышала о таком :P ;D

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Олечка, привет!
Чамора у меня есть - размножаю.. Максим - это и есть моя Гигантелла :D  а вот Зенга Зенгана - нет такого зверя ;)
Надюша, приветик!
А Giganta Zenta Semi - это томат? :o  даже не слышала о таком :P ;D

Приветики, Оксаночка!!! Да, это томат, от Кулика!
Giganta zenta semi (Гиганта зента семи)
(сред/1,8/200-600/ок-плос/красн)
Сверх урожайный. Плоды крупные, красные, с рёбрышками возле плодоножки, иногда с заметной сердцевидностью. Насыщенный цвет мякоти, вкус превосходный, сладкий, на 5+ баллов. Один из лучших. Малосеменной, малосочный, очень мясистый, одна мякоть. Очень урожайный сорт.


Ссылка на сообщение

Не Зенга Зенгана, а ее улучшенный вариант Зенга Гигана. Ну я поняла - все равно у тебя ее нету  ;D ;D ;D

Я купила по 2 кустика каждой, буду размножать. Если все ок, поделюсь с тобой Гиганой  ;)

А Максим, почему-то написано "Максим средний". Чамора - такое прикольное название, почти

как "Умора"!

Ссылка на сообщение

Цитата Nadija

Приветики, Оксаночка!!! Да, это томат, от Кулика!
Giganta zenta semi (Гиганта зента семи)
(сред/1,8/200-600/ок-плос/красн)
Сверх урожайный. Плоды крупные, красные, с рёбрышками возле плодоножки, иногда с заметной сердцевидностью. Насыщенный цвет мякоти, вкус превосходный, сладкий, на 5+ баллов. Один из лучших. Малосеменной, малосочный, очень мясистый, одна мякоть. Очень урожайный сорт.


Надюш, я тоже присоединяюсь к Оле - ждемс :)
Продавцы семян так завлекательно описывают, что уже заранее слюна потекла :D
Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

Не Зенга Зенгана, а ее улучшенный вариант Зенга Гигана. Ну я поняла - все равно у тебя ее нету  ;D ;D ;D

Я купила по 2 кустика каждой, буду размножать. Если все ок, поделюсь с тобой Гиганой  ;)

А Максим, почему-то написано "Максим средний". Чамора - такое прикольное название, почти

как "Умора"!

Оль, почитала сейчас про Зенгу Гигану - по описанию очень неплоха... попробуй - может, действительно стОящий сорт..

А Чамора-умора :D  у меня аж из 3-х источников! :P  очень уж хочется развести этот сорт..

 

Кстати... про "Максим средний" :D - она среднеспелая...может, поэтому "средний"? :D

Ссылка на сообщение
В этом году решила посадить пекинку в теплицу - не знаю, что из этой затеи выйдет.. :dnt:  В прошлом году она росла в ОГ, но я замучалась с вредителями..

Ссылка на сообщение
За последние три теплых дня наконец стали расти огурчики...что-то мне подсказывает, что этот "ранний" урожай будет совсем не ранний.. ;D

Ссылка на сообщение

Девочки, обязательно поделюсь всеми новыми сортами, только бы уродило  :hey: :hey: :hey:

Оксаночка, пекинку я в  прошлом году сажала и в теплицу, и в ОГ, в теплице была на две недели быстрее.

В том году тоже так же посадила. Растет в теплице, просто на глазах!!! :yep:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...