Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения

 

Девочки, я перчики фаршировала вот по этому рецепту http://elisheva.ru/food/zagotovki/solenie/3269-marinovannyy-perec-farshirovannyy-slivochnym-syrom-na-zimu-recept-s-foto.html

Огурцы не добавляла. Сыр брала Альметте. Кума мешала Альметте с колбасным, тоже вкусно!  :niam: Я свои съела уже  :-[

Цитата
В заначке остались 3 баночки нефаршированных. Просто залила маринадом по этому же рецепту. Как руки дойдут, нафарширую...  ;)

Марин, какой сорт перца мариновала? Там в рецепте Халапешки, не крупный ли он для фаршировки?

Ссылка на сообщение

Цитата Ludmila474

Марин, какой сорт перца мариновала? Там в рецепте Халапешки, не крупный ли он для фаршировки?

Я тебе скажу кого взять на это дело .

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

Это люди томатпомидора начитались  ;D ;D ;D вот и смели)

А вы думаете не читают? Читают, я это точно знаю.
Ссылка на сообщение

И у меня с этого рецепта сумасшествие началось. Я уже Альма-паприку фаршировать попробовала. Свежая была - вроде острая. А в маринаде капсацин кто-то спёр. Я аж хариссой мазала....

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Написала тму , кто тебе передаст  :)

А вот это не по честному. .  :'(

Но я буду пробовать черри и Ленины пересортные халапешки.

Ссылка на сообщение

Цитата Ludmila474

Марин, какой сорт перца мариновала? Там в рецепте Халапешки, не крупный ли он для фаршировки?

 

Люд, у меня в этом году перца почти не было, давал кум. Мариновала свои халапешки и из кумовских выбирала похожие ( некоторые попались пипец какие острые  :ogo:) Халапешки крупноваты, но не критично, только в кончиках сыра маловато получилось. Поэтому ищу сорта кругленькие и мелкие.

 

Цитата Оля Псковишна

И у меня с этого рецепта сумасшествие началось. Я уже Альма-паприку фаршировать попробовала. Свежая была - вроде острая. А в маринаде капсацин кто-то спёр. Я аж хариссой мазала....

 

У меня Алмапаприка крупная получилась. Смотрела на неё, но не придумала в какие банки пихать  :hey:

 

Цитата galka68

Написала тму , кто тебе передаст  :)

 

А что это за тайны от коллектива?!  :ogo:

Ссылка на сообщение

А смысл коллективу ? У меня нет названия, семян тоже нет  , все семена отправлены одной девочке , попросила что б она Люде отсыпала .

Ссылка на сообщение

Цитата Ludmila474

Девочки, я с вами на следующий год поделюсь) :thx:

Ты вырасти и опробуй! Мне может черри в самый раз будет.

Галка, а тот, что ты Людочке сватаешь какой? Желтый-красный махонький? Сильно остренький? Хоть знать, чего хотеть-то потом.

Ссылка на сообщение
Цитата Оля Псковишна

Марин, те, что вызрели и у меня были с "яблочко" , но их мало было, вызревших....

 

Оль, у меня Алмапаприки вообще было мало, наверно поэтому и крупные, а про халапешки я забыла, что их зелеными надо использовать, мариновала красные  :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

А смысл коллективу ? У меня нет названия, семян тоже нет  , все семена отправлены одной девочке , попросила что б она Люде отсыпала .

 

Ясненько! Не,не, семян и не надо!  :- я думала сорт узнать...

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Острый , черешневый , специально для фаршировки

Галюнь, я думаю, что черри, которые у меня уже есть, похожи.
Ссылка на сообщение
Цитата Оля Псковишна

Галюнь, я думаю, что черри, которые у меня уже есть, похожи.

 

Для меня весь вопрос в остроте  :-[  Вот на след.год все всё попробуем и будем делиться впечатлениями  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Ludmila474

Девочки, я с вами на следующий год поделюсь) :thx:

Люда, нас много  :D. Так что сажай  :hey: и все семки собирай! У тебя самая ответственная задача.

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Нет

Галка, поймала тебя здесь, здесь и напишу, вернее повторю. Я тебя убью люблю!  :D Спасибо большое за все!!!!!! :thx: :thx: :thx: Что поняли и могли, на встрече отковыряли! :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Галка, поймала тебя здесь, здесь и напишу, вернее повторю. Я тебя убью люблю!  :D Спасибо большое за все!!!!!! :thx: :thx: :thx: Что поняли и могли, на встрече отковыряли! :yep:

А я могу в январе повторить  :D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

А я могу в январе повторить  :D

Спасибо большое, дай нам возможность рассадить хотя бы то, что получили. ;D  Или копать целину ко мне приедешь! ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

А я в позапрошлом году сажала : малиновый звон , Сергей , микадо и ещё какие-то розовые с магазинных пачек и скажу вам , что они были очень сладкие и вкусные , ни чем не отличались от этого года форумских  :dnt:

Мне Микадо очень понравились.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...