Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения

Цитата Перечница

это когда закроешь глаза-чего хочешь то и ешь  :D  (шучу)

 

круглый вкусный сочный огурец это...

Ого! Пошла смотреть. Однако то, что я люблю  :D

Ссылка на сообщение

Какой-то ещё сорт огурцов подобного вида попадался...не помню. А я люблю именно большую сочную серединку с семечками  :-[ Мне таких переростков специально оставляют  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Перечница

Хрустальное яблоко, или огурец-лимон  срочно буду теперь искать.То что я люблю,как оказалось...

 

Не ищи, он к тебе сегодня полетел ;)

Ссылка на сообщение

Не ищи, он к тебе сегодня полетел ;)

Полина, что на самом деле так хороши эти кругляшки? Хотела уже заказать, но удерживает опыт по выращиванию санберри, кивано  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Полина, что на самом деле так хороши эти кругляшки? Хотела уже заказать, но удерживает опыт по выращиванию санберри, кивано  :-

Надя, а какие проблемы с выращиванием санберри? Третий год ращу, может просто не знаю, что не так что-то делаю.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Полина, что на самом деле так хороши эти кругляшки? Хотела уже заказать, но удерживает опыт по выращиванию санберри, кивано  :-

Надя,у Лисенка-Леночки в дневнике про такой же огурчик есть рассказ и фото.Это мой вариант,когда мякоть именно такая вот(не могу объяснить  :-[)
Ссылка на сообщение

Цитата Перечница

серьезно? спасибо огромное!!!

 

Конечно серьёзно и ещё белые  ;), ну и так по мелочи  :-[

 

Цитата Nadia

Полина, что на самом деле так хороши эти кругляшки? Хотела уже заказать, но удерживает опыт по выращиванию санберри, кивано  :-

 

Надь, мне они действительно напомнили переросшие огурцы (по вкусу), есть в них эта кислинка :)

Ссылка на сообщение

Я в 15 выращивала Хрустальное яблоко, или огурец-лимон. Никто не понял. В 16 - кивано, в 17- пепино.  :D  Кивано было  :hey:, тоже никто не понял, пепино не было ни одного.

Ссылка на сообщение
Цитата Юля

Надя, а какие проблемы с выращиванием санберри? Третий год ращу, может просто не знаю, что не так что-то делаю.

С выращиванием никаких, с поеданием проблемы  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

С выращиванием никаких, с поеданием проблемы  ;D

Аааааа...  :D Не, у нас таких проблем нет. Муж за зиму все съедает. Очень любит из нее варенье с лимоном.

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка


Надь, мне они действительно напомнили переросшие огурцы (по вкусу), есть в них эта кислинка :)

Ну хоть что-то прояснилось  :thx: У меня муж любит таких поросят, специально ему оставляю на кусту. Вот собакену достался один, который муж забраковал 
Ссылка на сообщение

Начитавшись про острые перцы, насмотревшись на их красоту, теперь хочу ещё несколько сортов мягких острых перцев (0-50000 сковилл). Их красота просто завораживает. Одна дамочка постоянно невольно соблазняет меня на что-то очень красивое и недоступное, при этом мы с ней не общаемся, но её ссылки - настоящий полет для фантазии и мечты. Как тут сказать себе стоп?

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Начитавшись про острые перцы, насмотревшись на их красоту, теперь хочу ещё несколько сортов мягких острых перцев (0-50000 сковилл). Их красота просто завораживает. Одна дамочка постоянно невольно соблазняет меня на что-то очень красивое и недоступное, при этом мы с ней не общаемся, но её ссылки - настоящий полет для фантазии и мечты. Как тут сказать себе стоп?

Лена, могу тебя копчёным перцем осеменить :D

Ссылка на сообщение

Маша, он у меня уже давно есть, благодаря Ане (Львовна). Сейчас же мне интересны перцы, которых на форуме нет.

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Маша, он у меня уже давно есть, благодаря Ане (Львовна). Сейчас же мне интересны перцы, которых на форуме нет.

А расскажи ?  :-[

Ссылка на сообщение

 

А расскажи ?  :-[

Цитата

Расскажу, а вдруг... ;) Например, красная версия Бразильской морской звезды теперь уже распространена на форуме и очень красива и урожайна. А вот желтой и оранжевой её версии я не видела. Ну и ещё 2 сорта: Monkey Face Yellow и Skotch Brains (более жгучий, но очень красивый).

Ссылка на сообщение

Тут Monkey Face красной нет, а уже жёлтой совращают.  :-  А  Skotch Brains такой пупырчатый.

https://www.whitehotpeppers.com/collections/all-pepper-seeds/products/scotch-brain

Ссылка на сообщение

Все, больше не могу! Я сама от себя устала  :- Вчера после работы потащилась за перцами. И купила... цветную капусту Чеддар

http://sozvesdie.ru/seeds/cauliflower/409-cheddar.html

5 семечек стоит 87 руб.  :o Я, наверное, под наркозом была. Зачем я вообще в школе училась. Не умела бы читать и не знала бы ни про какие апельсиновые сыры  :( Хапун совсем замучил.

Ссылка на сообщение
Цитата Юля

Все, больше не могу! Я сама от себя устала  :- Вчера после работы потащилась за перцами. И купила... цветную капусту Чеддар

http://sozvesdie.ru/seeds/cauliflower/409-cheddar.html

5 семечек стоит 87 руб.  :o Я, наверное, под наркозом была. Зачем я вообще в школе училась. Не умела бы читать и не знала бы ни про какие апельсиновые сыры  :( Хапун совсем замучил.

А можешь мне купить? Могу скинуть денежку на телефон.

Ссылка на сообщение
Цитата Юля

Все, больше не могу! Я сама от себя устала  :- Вчера после работы потащилась за перцами. И купила... цветную капусту Чеддар

http://sozvesdie.ru/seeds/cauliflower/409-cheddar.html

5 семечек стоит 87 руб.  :o Я, наверное, под наркозом была. Зачем я вообще в школе училась. Не умела бы читать и не знала бы ни про какие апельсиновые сыры  :( Хапун совсем замучил.

Простите за вопрос ;) а при чем тут апельсиновый сыр? Или это одно и тоже?

Ссылка на сообщение

Я ,просто, в этот сыр влюблена, а его уже нет нигде и говорят что не будет. Вот я и думаю: может мне этот Чеддер нужен?

Ссылка на сообщение
Цитата Надя Кор

Простите за вопрос ;) а при чем тут апельсиновый сыр? Или это одно и тоже?

Нет, это разные капусты. Просто начиталась про АС и очень захотелось такой капусты. А вчера, когда покупала перцы, увидела и эту желтую капусту, только от другой фирмы.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...