Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения

ДоХтур +22 острячка хватит? Или ещё чего-нить наскрести

 

Гааалка!!!  :-\ Где там раджа из Золотой антилопы?! Довооольно!!! :-\ :-\  У меня уже из перечных семок тока нос торчит!!! :-\ :-\ "Девушки, уймите свою мать" (с) Галку! Вы рискуете потерять доХтура!!! :-\ :-\

Ссылка на сообщение

 

Ничего не поняла,чего хоть все хотят коней или свиней или ежей ,объясните на пальцах :-[

Цитата

 

Момордику растила,цыклантеру растила,мелотрию растила,китайский злобный ямс-не растила,но семена есть,чего хотеть-то?  :mail:

Гиностемму пятилистную, чтобы жить долго и счастливо ;)

Ссылка на сообщение

 

Ничего не поняла,чего хоть все хотят коней или свиней или ежей ,объясните на пальцах :-[

Цитата

 

Момордику растила,цыклантеру растила,мелотрию растила,китайский злобный ямс-не растила,но семена есть,чего хотеть-то?  :mail:

 

А,еще красный огурец-картошку растила (забыла как эта хрень называется),заполонила сцк мне весь огород >:( ,куры/козы и прочие копытные ели,правда клубни,огурцов мне не досталось,мужик попался :(

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Вайбера нет  ;D

Для меня это катастрофа , не пособираю завтра водителей . Зато телефон есть новый  >:(

 

А чё за проблема? :o Скачай программу - и всего делов!

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Гиностемму пятилистную, чтобы жить долго и счастливо ;)

 

Не,Наташ,я не хочу такое чудо :-X,оно у меня дома загнется,зимой у меня только суккуленты и эпифиты выживают и балдеют,остальные мрут ::) ,ну вот еще хойи ничего так (ттт)

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

А чё за проблема? :o Скачай программу - и всего делов!

Ага ... он меня посылает  :Dя его на старом телефоне три раза оживляла , он меня за человека 24 не считает  ;D

И только завтра вечером разрешит попробовать ещё раз на новый поставить  ;D

:mail2:мне осталось долепить только Натко и Олесю  :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Ищите , Оля, ищите ;) Мне Сережа уже нашел семена :hid: , а вам можно и саженцы найти :hey:

Это она ?

Ссылка на сообщение

Цитата Борисовна

А семена соберете? Я много лет пыталась безуспешно вырастить пастернак, а в этом году мне свежие семена прислала наша форумчанка Григ, так мы всем товариществом пастернаком объедаемся :niam:

Наталья Борисовна, со мной на ты)

Семена соберу, если вырастет, я Вам в лс написала)

Ссылка на сообщение

 

Надь, мы про гиностемму мечтаем :-[

Цитата

Почитала про эту гимнастическую штуку, не вдохновила. :D  Чем еще тут заразиться можно? :D

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Почитала про эту гимнастическую штуку, не вдохновила. :D  Чем еще тут заразиться можно? :D

чем нибудь мааааленьким  :-[
Ссылка на сообщение

 

чем нибудь мааааленьким  :-[

Цитата

Искать нуно такую хотелку - дайте мне то, не знаю что, но маааааленькое. :D

Ссылка на сообщение

Цитата Огород Ларионовых

Вот здесь посмотри http://goodroot.ru/miniature

не-не,я буду молчать.Тут только открой рот и сразу чего то клеят по конвертам...
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

аааааа,вспомнила,кто выращивал белое яблоко-огурец?

Выращивала такие круглые огурчики сто писят лет назад. Больше не хочу. Чуть перезреют, семена крупные и невкусно. А шкурка жесткая была.

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Выращивала такие круглые огурчики сто писят лет назад. Больше не хочу. Чуть перезреют, семена крупные и невкусно. А шкурка жесткая была.

вот и славно..мнененада  :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

вот и славно..мнененада  :thx:

А такое? https://www.ncsemena.ru/shop/semena/semena_ovoshchey/ogurets/tsiklantera_peruanskiy_ogurets-id254557/  :P :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Surok
уже,,,,выращивала  :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

И как тебе оно?

у забора заплетать что нибудь)на покушать если только зеленцы,непривычно )
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

у забора заплетать что нибудь)на покушать если только зеленцы,непривычно )

Покупаю что-то аналогичное, а весной сеять уже некогда, так и валяются пакетики. Но все равно на следующий год покупаю опять. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Покупаю что-то аналогичное, а весной сеять уже некогда, так и валяются пакетики. Но все равно на следующий год покупаю опять. :D

нееее,этой весной я все старые лишние пакеты рассеивала.что не нравилось-в компост, как сидераты росли.так что все пакеты на сег.день нужные.Лишних и завалявшихся нету..
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

нееее,этой весной я все старые лишние пакеты рассеивала.что не нравилось-в компост, как сидераты росли.так что все пакеты на сег.день нужные.Лишних и завалявшихся нету..

Я рассею уже по весне, а жалко-то как. ;D Любуешься, любуешься зимой на эти картинки...

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Я рассею уже по весне, а жалко-то как. ;D Любуешься, любуешься зимой на эти картинки...

мы редко бываем в музеаях,это у нас такая лечебная релаксация.Ведь согласись что в простых белых пакетах покупать то никто и не хочет.А в цветных пакетах-кррррасота
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...