Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения

 

Ой,Наташа,и я заразилась :- :-[ Хочу-хочу  :-*Ну так ведь Украина....Нам не пришлют :-[

Цитата
:mail:

Оль, у нас продаются семена момордики. У меня лежит пачка, которую я так и не посадила в этом сезоне. Не знаю, взойдет ли в следующем, но семена точно найти можно.

Ссылка на сообщение

Цитата Огород Ларионовых

Оль, у нас продаются семена момордики. У меня лежит пачка, которую я так и не посадила в этом сезоне. Не знаю, взойдет ли в следующем, но семена точно найти можно.

Надь, мы про гиностемму мечтаем :-[

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Наташа, так и не взошла ?  :(. У меня нет, даже намёка не было.  :dnt:

Я двумя разными способами садила и ни одна не взошла :'(

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

1 евро стоит 4 семечки

Галь, не надо даже один евро тратить, она плохо всходит, надо искать рассадой и свои семена выращивать :-[

Ссылка на сообщение

 

Надь, мы про гиностемму мечтаем :-[

Цитата

Погуглила гиностемму  :ogo: ну точь в точь наш родимый девичий виноград  :pom:

 

Ссылка на сообщение

 

Надь, мы про гиностемму мечтаем :-[

Цитата

Я уже нашла росток и договорилась завтра купить, спасибо :thx:

Наталья Борисовна, заражайте дальше)))

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Я уже нашла росток и договорилась завтра купить, спасибо :thx:

Наталья Борисовна, заражайте дальше)))

Вот шустрая  :o

Ссылка на сообщение

Цитата Nadia

Погуглила гиностемму  :ogo: ну точь в точь наш родимый девичий виноград  :pom:

Parthenocissus и Gynostemma pentaphyllum  :o :o :o Моя бабушка в таких случаях говорила:"Похожа свинья на ёжа"  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Я уже нашла росток и договорилась завтра купить, спасибо :thx:

Наталья Борисовна, заражайте дальше)))

А семена соберете? Я много лет пыталась безуспешно вырастить пастернак, а в этом году мне свежие семена прислала наша форумчанка Григ, так мы всем товариществом пастернаком объедаемся :niam:

Ссылка на сообщение

Цитата Олеся

Наташа, а на Али заказывала? Они там за рупь их сотнями продают.  Ясно, что риск, но на пробу?

Нет, я с Али не дружу, у них клубника синяя :-[

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Наташа, пора тебе в доктора переходить.  :D. 

Наш то доХтур нас забросил, сам перчиками заразился.  :D

 

Нононо!! Нинада грязи! 8) Чё эт забросил?! :o Так, в отгуле был ::), понадеялся, что вы ужо всё, нахапали всего - и наступила временная ремиссия! Ахха! наивный я чукотский ребёнок! :- :-

А перцами я не заРаЗилась, а заВаЛилась! и не будем показывать пальцами, кто в этом виноват! 8)

Ссылка на сообщение

 

Parthenocissus и Gynostemma pentaphyllum  :o :o :o Моя бабушка в таких случаях говорила:"Похожа свинья на ёжа"  :-[

Цитата

 

А на Украине говорят - "Схожа свыня на коня, тикы хвист нэ такый!" ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Нононо!! Нинада грязи! 8) Чё эт забросил?! :o Так, в отгуле был ::), понадеялся, что вы ужо всё, нахапали всего - и наступила временная ремиссия! Ахха! наивный я чукотский ребёнок! :- :-

А перцами я не заРаЗилась, а заВаЛилась! и не будем показывать пальцами, кто в этом виноват! 8)

ДоХтур +22 острячка хватит? Или ещё чего-нить наскрести

Ссылка на сообщение

Ничего не поняла,чего хоть все хотят коней или свиней или ежей ,объясните на пальцах :-[

 

Момордику растила,цыклантеру растила,мелотрию растила,китайский злобный ямс-не растила,но семена есть,чего хотеть-то?  :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Щас пяткой получишь :D

Вайбера нет  ;D

Для меня это катастрофа , не пособираю завтра водителей . Зато телефон есть новый  >:(

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...