Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения


Оживились  :D. 

А я радая, Галюню на хотелку словила  :mail2:

Ух, размахнись плечо  :D

Галчонок, тебе письмо какое посылать? За заказным пойдёшь на почту?

 

А с Полинкой не вожусь :D, сама томат разрекламировала, а семян нет  :dnt:  Теперь лечит.  :D

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Не,Галка,тебе земли хорошей для посевов не хватает  ;) ,я уже прочитала кое-где :hid:

Землю наш отдел закупок раздобывает , пожду пока решат откуда будем возить . А если нет , то привезу с другой дачи , дальней .

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Оживились  :D. 

А я радая, Галюню на хотелку словила  :mail2:

Ух, размахнись плечо  :D

Галчонок, тебе письмо какое посылать? За заказным пойдёшь на почту?

 

А с Полинкой не вожусь :D, сама томат разрекламировала, а семян нет  :dnt:  Теперь лечит.  :D

Лееен , мне уже не надо , мне его положуть в другом месте , не присылайте мне , девушка , ничего  :thx:на почту больше не пойду, только в субботу отправить письма .

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

В каком другом  >:(.  С кем ты мне изменяешь?

Ничего не знаю!  :)

Я не изменяю , я тебя жалею , я на форуме заграничном перечном зарегистрировалась что б раздобыть Вам новинок

Ссылка на сообщение

Цитата LenaV

Оживились  :D. 

А я радая, Галюню на хотелку словила  :mail2:

Ух, размахнись плечо  :D

Галчонок, тебе письмо какое посылать? За заказным пойдёшь на почту?

 

А с Полинкой не вожусь :D, сама томат разрекламировала, а семян нет  :dnt:  Теперь лечит.  :D

 

Лен,колись,каким безсемянным томатом я тебя укусила :mail: ;D

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Лен,колись,каким безсемянным томатом я тебя укусила :mail: ;D

Черри чьей то кумы  :D.  Ну и ещё парочка, но эти есть в наличии пока. Да ладно, на след. год .  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Черри чьей то кумы  :D.  Ну и ещё парочка, но эти есть в наличии пока. Да ладно, на след. год .  :thx:

 

Ясно :-[ ,я эти кумовьи черри повторять буду обязательно,вкуснючие ,собаки,такие же как Апельсиновая груша :niam:

 

А вообще,по помидорчикам,я вот думаю,может давно забытыми старыми озадачиться?  :mail: ,ведь в погоне за новинками,мы о чем-то главном забываем правда не знаю о чем,но на языке вертится  :)

Ссылка на сообщение

Полина, на след. год я уже в очереди. Груша эта есть. Но ты можешь и чем то новым - хорошо забытым старым удивить!  :thx:

Ссылка на сообщение

:po

Цитата Борисовна

Захожу в надежде заразиться, что-то вирусы у вас слабенькие не цепляются :hid:

 

Это не вирусы слабенькие, это у людей иммунитет бывает сильным :o Эх... А другие цепляют  всё подряд :hid: 

Ссылка на сообщение
Цитата ленуся-тигруся

:po

Это не вирусы слабенькие, это у людей иммунитет бывает сильным :o Эх... А другие цепляют  всё подряд :hid:

Так вот почему мне ничего не надо, это у меня иммунитет сильный, а не ящики с семенами переполненные ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Захожу в надежде заразиться, что-то вирусы у вас слабенькие не цепляются :hid:

Наташа, пора тебе в доктора переходить.  :D. 

Наш то доХтур нас забросил, сам перчиками заразился.  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Так вот почему мне ничего не надо, это у меня иммунитет сильный, а не ящики с семенами переполненные ;D ;D ;D

Борисовна , у тебя иммунитет хороший , ты момордики поевши , ни один вирус не прилипнет  :D :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Так вот почему мне ничего не надо, это у меня иммунитет сильный, а не ящики с семенами переполненные ;D ;D ;D

А могла бы и сама народ позаражать. Есть такие, что тоже заразиться хотели бы.
Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Наташа, пора тебе в доктора переходить.  :D. 

Наш то доХтур нас забросил, сам перчиками заразился.  :D

Не, сегодня перепелок съеденных после обперченой встречи считает. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Борисовна

Так вот почему мне ничего не надо, это у меня иммунитет сильный, а не ящики с семенами переполненные ;D ;D ;D

 

Конечно- иммунитет! Неустойчивых и полные ящики не останавливают.  :-X

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Борисовна , у тебя иммунитет хороший , ты момордики поевши , ни один вирус не прилипнет  :D :thx:

Не-не-не, момордика она для поджелудки и стабильных сахаров. http://lavr.tk/ginostemma-pyatilistnaya-ili-dzhiaogulan-gynostemma-pentaphyllum/ вот заражайтесь с удовольствием, я ей уже 2 года болею, это хроника ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Не-не-не, момордика она для поджелудки и стабильных сахаров. http://lavr.tk/ginostemma-pyatilistnaya-ili-dzhiaogulan-gynostemma-pentaphyllum/ вот заражайтесь с удовольствием, я ей уже 2 года болею, это хроника ;D ;D ;D

 

У нас такое чудо не перезимует. :(

Ссылка на сообщение
Цитата ленуся-тигруся

У нас такое чудо не перезимует. :(

А как пеларгонии зимуют? Какая разница что дома передерживать, у меня шпинат малабарский на подоконнике зимует, да и еще много всего ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

А как пеларгонии зимуют? Какая разница что дома передерживать, у меня шпинат малабарский на подоконнике зимует, да и еще много всего ;)

 

Знакомая история. У меня на зиму домой заехали остеоспермумы и эустомы.  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Не-не-не, момордика она для поджелудки и стабильных сахаров. http://lavr.tk/ginostemma-pyatilistnaya-ili-dzhiaogulan-gynostemma-pentaphyllum/ вот заражайтесь с удовольствием, я ей уже 2 года болею, это хроника ;D ;D ;D

Ой,Наташа,и я заразилась :- :-[ Хочу-хочу  :-*Ну так ведь Украина....Нам не пришлют :-[ :mail:

Ссылка на сообщение

 

Ой,Наташа,и я заразилась :- :-[ Хочу-хочу  :-*Ну так ведь Украина....Нам не пришлют :-[

Цитата
:mail:

Ищите , Оля, ищите ;) Мне Сережа уже нашел семена :hid:, а вам можно и саженцы найти :hey:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...