Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения

Цитата Оксана-paper

ОТ вы даете.Я только успокаиваюсь по цветам а вы бац...и вирус.Где доХтур?

Мало того что вирус, а как красиво подан?  Прям Эллочка просыпается ( которая с ситечком)  ;D  во мне.

Ссылка на сообщение

Цитата LenaV

Мало того что вирус, а как красиво подан?  Прям Эллочка просыпается ( которая с ситечком)  ;D  во мне.

А я даже не знаю куды кинутся..))
Ссылка на сообщение

Тут и так уже неизлечимые остались, а им еще вирус подкинули! Дезинфекцию срочно! Фотографии и ссылки поудалять! Ой, мамочки!  :- И 1 февраля уже завтра.

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Кинься у чьи-нибудь объятья  ;D

ночь уже,если только кота обнять)Или на какой нибудь сайт забрести))
Ссылка на сообщение

Цитата Наталья_Сем

А я даже смотреть не буду чтобы не расстраиваться, сижу список тусую-переписываю-режу :- :- :- :-

даааа,долго тебе писать,размер амбарной книги впечатлил))
Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

А я даже смотреть не буду чтобы не расстраиваться, сижу список тусую-переписываю-режу :- :- :- :-

А я даже список писать не буду ... нету сил  :(

Ссылка на сообщение

даааа,долго тебе писать,размер амбарной книги впечатлил))

Я на него каждый раз как в первый раз смотрю... :( :( :( :-\ :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Я на него каждый раз как в первый раз смотрю... :( :( :( :- :-

я список томатов отодвигаю...отодвигаю..
Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Я на него каждый раз как в первый раз смотрю... :( :( :( :- :-

;D Наташка , я постеснялась такое написать про себя  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Serg

Лена! Отговорите меня, отговорите!

Адрес вот

http://vasilisa-ooo.ru/shop/category/petunia/

Мытищи, МСК область, до меня, думаю дойдут хорошо, а вот до Волгограда  :dnt:

Заказ от 980 р, почти всё по 80 руб, получается 12 черенков. Мне много :(

Сергей,так нет ничего в наличии.Все раскупили.Можно расслабиться и больше не смотреть :D

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Вот так, девочки и мальчики! Скоро нас снимать начнут. И название достойное - "Процедурный кабинет" (5 сезон) :D
Если серьезно, то отключите мне ИНЕТ, отберите зарплатную карту (дарю)
завтра (01.02.17) начнется продажа рассады в инет-магазине
А упаковка какова?

Я  :o :o :o

Сережа, тебе этого не нада!!! Приезжай в Москву на весеннюю встречу, думаю ЕленаО с тобой поделится черенками, за себя не ручаюсь, боюсь ручки не такие золотые, поставила на укоренение, не знаю, что выйдет.
Деньги точно побереги, разве что тебе упаковки такой не обеспечив  :D
Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

А я даже смотреть не буду чтобы не расстраиваться, сижу список тусую-переписываю-режу :- :- :- :-

А я не тусую и не пишу, только режу  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

А я даже список писать не буду ... нету сил  :(

А я первоначальные списки даже смотреть не буду, не то,что резать или корректировать. Засяду за новые. :D ЭЭЭЭх! где наша не пропадала!

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

А я первоначальные списки даже смотреть не буду, не то,что резать или корректировать. Засяду за новые. :D ЭЭЭЭх! где наша не пропадала!

Наша пропадала везде  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Наша пропадала везде  ;D

Это точно... ИЗ 70 сортов сделала 58... :- :P Максимум 60 кустов.

Пойду еще раз пакетики разложу пасьянсом для теплицы... ЧТО -то много крупных красных у меня - 15, желтых - 8, Би и полосатых - 8, черных 6, синих =5, Розовых - 4, белых - 3. Черри и кокт. - 4 и на консервацию - 4, Зеленый - 1.

ВОт думаю перекос или нет? Все крупные что не сьедятся - на сок, а засолочных в ОГ еще посажу... Вот как то так рассуждаю

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

ОТ вы даете.Я только успокаиваюсь по цветам а вы бац...и вирус.Где доХтур?

Оксана! Я тебя могу полечить. Вегетативные петунии в прошлом году так долго переживали стресс от поездки, что до конца лета не разрослись так, как обычные петунии. Только деньги выбросила!
Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Сереж,я тебя так понимаю.Зашли вчера в магазин,а там плитка красивучая и всего по 188 руб м2.А мне ее некуда брать.Представляешь в каком я ступоре.Для цветов и место и деньги найти можно,а вот плитку... :-Я радовалась,что ухватила хороший вариант,а оказывается, что еще красивее варианты есть ;D ;D

Ольга, плиточку под клубничку, соседи табуном на экскурсию ходить будут.

Доброго вам урожая. :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Это точно... ИЗ 70 сортов сделала 58... :- :P Максимум 60 кустов.

Пойду еще раз пакетики разложу пасьянсом для теплицы... ЧТО -то много крупных красных у меня - 15, желтых - 8, Би и полосатых - 8, черных 6, синих =5, Розовых - 4, белых - 3. Черри и кокт. - 4 и на консервацию - 4, Зеленый - 1.

ВОт думаю перекос или нет? Все крупные что не сьедятся - на сок, а засолочных в ОГ еще посажу... Вот как то так рассуждаю

Наташ, зеленые не любишь? А синие любишь? На мой вкус наоборот  :D  И малиновых побольше, и красных пытаюсь уменьшить, сердцами в 2015 году наелась, а малиновые в 2016 мне понравились. Может еще подумаешь?  ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...