Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Мы для ваших лопат еще варежек не достали

А вот и новая идея для СЗ! :cheesy:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, LenaV сказал(а):

Галя, привет! Вот Людасик твоя вылечилась, совсем не появляется.Как у нее дела?

Тогда три :cheesy:

все хорошо, цветёт и пахнет. По сортам тоже к минимализму пришла )))

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Petrofka сказал(а):

А я на веревку в прошедшем сезоне цепляла, нормальный полет был, ничему не мешала.

А че Козуля каки скушные имена своим детям даёт? Не любит их Штоль? Вроде красавишны.,.

А они ж просто номерные , потомучто не стабильные, зато те, кто в Америке или Европе на базе ее переопылений свои сорта «создаёт» очень сказочные названия присваивает))

  • Нравится 8
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

Нормальные у них лопаты.  Крепкие. Сибирские.

Не, у такой елки нормальными нельзя.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

:02mail:почта России в этом году молодец, даже по Москве с письмами особо не кружила . Зря меня тетка пугала, что приоритетные письма только для документов. @Людмила Д. Дошло оно до Магнитогорска!ура!

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Мурка сказал(а):

Опять буянить надумали, всем по уколу и клизьме:crazy:

 

Сказала Маша, после обхода всех каталогов :cheesy:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

6 минут назад, galka68 сказал(а):

Сказала Маша, после обхода всех каталогов :cheesy:

После получения посылки с московской встречи :05hid:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, LenaV сказал(а):

После получения посылки с московской встречи

Ниче. Сейчас посылочка утрясется, и освободится место для новых поступлений.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, galka68 сказал(а):

:02mail:почта России в этом году молодец, даже по Москве с письмами особо не кружила . Зря меня тетка пугала, что приоритетные письма только для документов. @Людмила Д. Дошло оно до Магнитогорска!ура!

Дошло, только вот квитанцию не принесли ещё и искать не захотели!!!!!! Забрал муж те что по квитанции и попросил посмотреть ли ещё - не стали:girl_cray:

  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Забрал муж те что по квитанции

У нас ещё по хлеще. Самой никак, муж по пути с квитанцией зашёл, а у меня ещё и смс подключено , так ведь не отдала, сказала сама с телефоном придет:angry: хотя отправь смс , я код отправлю. Пипец технологии ,а вернее прокладки между ними !

  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tаня45 сказал(а):

У нас ещё по хлеще. Самой никак, муж по пути с квитанцией зашёл, а у меня ещё и смс подключено , так ведь не отдала, сказала сама с телефоном придет:angry: хотя отправь смс , я код отправлю. Пипец технологии ,а вернее прокладки между ними !

Вот моего мужа на почте любят :cheesy:, я пойду отправлять- вернут через пару дней письмо или не примут, забрать приду-вы не походи на паспорте. Муж пойдёт и по ву заберет мои письма. Поэтому я его отправляю на почту , он там как-то быстрее справляется.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Тут все пугали, что только дорогие заказные принимают, типа 1 класса. Я пришла на главпочтампт, сказала самыми дешевыми заказными, потратила 10 минут, все мне оформили быстро и в лучшем виде и с Новым годом поздравили. Неча бояться.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Да это муж чуток виноват. Робко спросил, они и ответили, что все. Он и сам думал что все получил - не проверил по кодам.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, galka68 сказал(а):

Вот моего мужа на почте любят :cheesy:, я пойду отправлять- вернут через пару дней письмо или не примут, забрать приду-вы не походи на паспорте. Муж пойдёт и по ву заберет мои письма. Поэтому я его отправляю на почту , он там как-то быстрее справляется.

Там пойди девчонки лет по 40 работают, они на мужичков па-а-адкие...:04laugh:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Tаня45 сказал(а):

муж по пути с квитанцией зашёл, а у меня ещё и смс подключено , так ведь не отдала, сказала сама с телефоном придет

Я тоже мужа со своим телефоном отправляла. Не отдали. И нафига тогда эта упрощенка.:dnt:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

А вот с отправными письмами его один раз надули и в прошлом году и в этом. Одну партию писем приблизительно на 20 с чем-то рублей дороже взяли с каждого письма:04laugh: говорю почему не спросил почему так дорого, говорит ну раз взяли так, значит столько и стоит. Второй раз отправлял взяли меньше  - только тогда понял, что его надули бабы почтовые, поняли что добрый мужичок, возмущаться не ьудет:cheesy:

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 4
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

Всем ностальгирующим по зиме москвичам дразнилка. "Зима в Центральном парке". Эх.

AGbuVJfhAF8.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Tаня45 сказал(а):

У нас ещё по хлеще. Самой никак, муж по пути с квитанцией зашёл, а у меня ещё и смс подключено , так ведь не отдала, сказала сама с телефоном придет:angry: хотя отправь смс , я код отправлю. Пипец технологии ,а вернее прокладки между ними !

Это они работать не умеют - при желании можно жалобу написать с указанием фамилии оператора и ситуации или пригрозить жалобой или позвать заведующую, чтобы объяснила, как эта система работает. 

За меня заказные письма получали (по квитанции), когда я на даче была или дома сидела - мне присылали с почты СМС-кой код, я его тут же переправляла СМС-кой получателю.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

И нафига тогда эта упрощенка.

Ой, Лена, я могу про "упрощенку" рассказать очень много...нецензурными словами.

Если раньше в управление образования сдавали только бумажные отчеты, то теперь все упростили - надо и бумажные, и по электронной почте, могут на диске потребовать. Плюс еще фотки и видео. Вот, упростили. 

Как у нас образовательные чиновники еще от икоты не умерли - не знаю. Их каждый день "добрым словом" поминают сотни людей.

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
1 час назад, galka68 сказал(а):

Сказала Маша, после обхода всех каталогов :cheesy:

 

1 час назад, LenaV сказал(а):

После получения посылки с московской встречи :05hid:

Ага после этого мне ничего не надо,у меня теперь все есть,я в 100 раз счастливее стала.:girl_curtsey:

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
15 часов назад, elja1968 сказал(а):

И ещё одни заказывала вот такие, длина 20 см. IMG_20191220_230106.thumb.jpg.7c345d513bd6bf86aeadc7031ede4556.jpg

Мне они очень понравились, один минус-одноразовые, рассыпаются, когда снимаешь их с куста.

 

бирки.jpg

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Nadia сказал(а):

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkMIp1Vu7aLh38UyI2L7a9IaaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Вау, мои любимые формы и цвета :1203::kiss: Есть о чем еще мечтать :02mail:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
58 минут назад, Svetikk сказал(а):

или позвать заведующую

На селе она одна и те оператор и те заведующая в одном лице:mosking: а уж жалобу напишешь, можно на почту и дорогу забыть :09fp:

  • Грустно... 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tаня45 сказал(а):

жалобу напишешь, можно на почту и дорогу забыть

Это да-а...С такими людьми лучше дружить. Шоколадку какую-никакую или еще чего по мелочи, а человеку приятно.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...