Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения


Посеяла часть цветов, кажись на цветы отлегло покупать, уже буду поакуратней!)

Вот думаю с баклажанами и томатами тоже когда начну посевную, тоже начну на 2018 посадки планировать так 4 окна только!

Ссылка на сообщение
Цитата Ketrin007

Посеяла часть цветов, кажись на цветы отлегло покупать, уже буду поакуратней!)

Вот думаю с баклажанами и томатами тоже когда начну посевную, тоже начну на 2018 посадки планировать так 4 окна только!

Будем потом к тебе за цветами очередь занимать)
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Я решила так.Кто высылал семена перцев-буду осенью рассылать урожаем  ;D  дал три пакета перцев-забери мешок  :D

 

Ой, Оксан, а можно я тогда тебе ещё конвертик отправлю со сладкими перчиками и буду урожая ждать мешками  ;) (  :-X а освободившиеся грядки помидорами засажу  ;D)

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

а кто прислал ромашку тому...я ещё не придумала что))

А мне что пришлешь? ;D

Банан с кокосом?

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Ой, Оксан, а можно я тогда тебе ещё конвертик отправлю со сладкими перчиками и буду урожая ждать мешками  ;) (  :-X а освободившиеся грядки помидорами засажу  ;D)

Маришааааа,всё!Мест нету у меня!Никаких.Ни висячих ни лежачих...
Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

Нада?

Не-а.

Сегодня была на даче, слазила в подвал, набрала своей картошки. Могу ее есть без ничего.

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Не-а.

Сегодня была на даче, слазила в подвал, набрала своей картошки. Могу ее есть без ничего.

а я знаю для чего набрала.Завтра уже скоро! ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Я решила так.Кто высылал семена перцев-буду осенью рассылать урожаем  ;D  дал три пакета перцев-забери мешок  :D

а если кому шальная мысль придет=нафига я сам(а) с этими семками парюсь? отослать,по осени урожай сам приедет.Надо мешком  с  семками и отдариваться  :D

ну вот,пока писала,Маришка уже правильное решение приняла :D

Ссылка на сообщение

Мне пришли сегодня семена,а в подарочек положили тоже хорошие семена.Казалось бы,пора закончить.

:)И в этот миг я пошла на один сайт и нашла  нашу участницу ,у которой огромный фотоальбом.

Помидоров.

И захотела все :yep:А ведь успокоилась

 

Ссылка на сообщение
Цитата тульская

Мне пришли сегодня семена,а в подарочек положили тоже хорошие семена.Казалось бы,пора закончить.

:)И в этот миг я пошла на один сайт и нашла  нашу участницу ,у которой огромный фотоальбом.

Помидоров.

И захотела все :yep:А ведь успокоилась

 

Захотела-перехотела-альбом закрыла и спокойно пить чай...
Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

а я знаю для чего набрала.Завтра уже скоро! ;)

Это даааа. Я же еще баночку лечо прихватила и помидорков баночку двухлитровую, Хотела еще тыкву взять, но поняла, что меня некому там из сугроба вытаскивать будет. С банками и тыквой провалилась бы с снег  по самое некуда . :D

Ссылка на сообщение

Мне привидятся "Римские свечи"и "Винный кувшин".

Хорошие сорта.

Я посмотрю фильм про вампиров и снова буду смотреть альбом заново :P

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Это даааа. Я же еще баночку лечо прихватила и помидорков баночку двухлитровую, Хотела еще тыкву взять, но поняла, что меня некому там из сугроба вытаскивать будет. С банками и тыквой провалилась бы с снег  по самое некуда . :D

а я тоже вчера банок из подвала  привезла, а сейчас они мне покоя не дают  ;D

Изучаю рецепты. Решила что "Пукани Чушлету" точно надо попробовать сделать и маринованый острый перец, и аджику и маринованную спаржевую фасоль, и зеленый горошек .... :P :P :P :P Сумасшествие чистой воды... пристрелите меня кто-нибудь... :pom:

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

а я тоже вчера банок из подвала  привезла, а сейчас они мне покоя не дают  ;D

Изучаю рецепты. Решила что "Пукани Чушлету" точно надо попробовать сделать и маринованый острый перец, и аджику и маринованную спаржевую фасоль, и зеленый горошек .... :P :P :P :P Сумасшествие чистой воды... пристрелите меня кто-нибудь... :pom:

Чего-чего там Пукани? А про маринованную спаржевую фасоль, это где почитать?

А ес

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Чего-чего там Пукани? А про маринованную спаржевую фасоль, это где почитать?

А ес

Пукани Чушлета ;D ;D ;D В заготовках из острого перца прочитала.

 

А про фасоль скопировала на  Say7 http://forum.say7.info/topic31207.html

Ссылка на сообщение

Цитата Наталья_Сем

Пукани Чушлета ;D ;D ;D В заготовках из острого перца прочитала.

 

А про фасоль скопировала на  Say7 http://forum.say7.info/topic31207.html

Про фасоль скопировала.  а вот интересно, можно сделать такую заготовку из мороженой фасоли. Вроде на даче в морозилке еще что-то оставалось.

Ссылка на сообщение

вот интересно,я мысленно согласна со всем многообразием рецептов из помидоров и даже посажу всякую"ерунду",которую не жалко на переработку :mail2:...но к салатам из помидоров отношусь нехорошо >:(.А вот кетчуп и борщевую приправу одобряю(чтоб была).Наверное,потому что сама не ем консервированное...Помидор для меня-не совсем часть гастрономии :oчего ляпнула :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Маришааааа,всё!Мест нету у меня!Никаких.Ни висячих ни лежачих...

 

 

Ну вот, а я уж размечтааааалась!

Ссылка на сообщение

кетчуп да... нужОн! :hey: Я делала только сладкий соус и соус для пасты с чесноком на зиму. Надо еще поискать рецептов чтобы больше разного закрыть. И салатов из помидор что то я не знаю :dnt: только резаные помидоры. Но я люблю всякую консервацию :niam: помидоры у меня долго не живут  :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

кетчуп да... нужОн! :hey: Я делала только сладкий соус и соус для пасты с чесноком на зиму. Надо еще поискать рецептов чтобы больше разного закрыть. И салатов из помидор что то я не знаю :dnt: только резаные помидоры. Но я люблю всякую консервацию :niam: помидоры у меня долго не живут  :niam:

А я не люблю консервированные салаты из резаных помидор, не моё :dnt: Добавляю, конечно, в разные салаты из овощей, но скорее как компонент соуса.

Самый хит в этом сезоне помидоры в собственном соку, такая вкуснота! Хочу еще просто сока закатать, в этом году помидор не хватило...

Ссылка на сообщение

А я держалась-держалась, а сегодня Попенко прислал на электронку свой каталог - и я присмотрела-таки еще 16 сортов.

Но как же хорошо, что нельзя оплатить с карты на карту!

Завтра на почту точно не пойду, а до понедельничного обеда авось передумаю.

Ссылка на сообщение
Цитата Мяус


Самый хит в этом сезоне помидоры в собственном соку, такая вкуснота! Хочу еще просто сока закатать, в этом году помидор не хватило...

Помидоры в соку идут на ура!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...