Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения


Цитата Оксана-paper

фото пытаюсь по поиску найти-везде выскакивает красный лук,как синий.Лечитесь типа им..

 

что и требовалось доказать :D :D :D :D :thx:

Ссылка на сообщение

Я уж и на Гранатовый браслет ходила смотреть,и на  "Грека".

Красиво,хорошо.

Но в хождения своих начиналась,что Мануловские семена.....обмануловские(а мне как раз их"Элефант") пришёл.....теперь думаю,что я хочу?Грека или браслет? :1 бы я похотела :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Девочки ая обманулась в Оби в самых  лучших ожиданиях... :(нет там ничего :( >:(

И чё те здесь не хватает, чтоб по Обям шастать? ???

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Девочки ая обманулась в Оби в самых  лучших ожиданиях... :(нет там ничего :( >:(

Да, нет ничего интересного ни в ОБИ ни в Леруа.  :dnt: Все одно и тоже.

Ссылка на сообщение

экспериментировать-то надо...прийти,а вдруг :dnt:

Как выскочит какой-то "Гранатовый браслет"на голову ;DУ меня вот мальва в прошлом году не вышла,так я ей в Оби отомстила...не купила её.

И эшшольция :pom:не вышла.

 

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Да, нет ничего интересного ни в ОБИ ни в Леруа.  :dnt: Все одно и тоже.

 

А я зашла в Ашан, за ингредиентами для тыквенного чизкейка... ну, и в семена зарулила -  накупила базилика, на встречу в Муму отнесу, прививки от хотелок делать! 8) ;D ;D

Ссылка на сообщение

Ехала в автобусе сегодня домой,изучила несколько сайтов с вертикальными грядками.

Не могу понять,хочу или нет такие.

Вроде хочу... не хватает, что ли,мне их ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

А я зашла в Ашан, за ингредиентами для тыквенного чизкейка... ну, и в семена зарулила -  накупила базилика, на встречу в Муму отнесу, прививки от хотелок делать! 8) ;D ;D

ТО есть как только кто-нибудь потянет ручонки загребущие за помидорком или перцем, ты ему Ррррраз! и базилик ?  ;) :D

Ссылка на сообщение
Цитата тульская

Ехала в автобусе сегодня домой,изучила несколько сайтов с вертикальными грядками.

Не могу понять,хочу или нет такие.

Вроде хочу... не хватает, что ли,мне их ;D

сохнуть быстро будут..
Ссылка на сообщение

Цитата Наталья_Сем

ТО есть как только кто-нибудь потянет ручонки загребущие за помидорком или перцем, ты ему Ррррраз! и базилик ?  ;) :D

 

Нееее... отвлекающий манёвр а кому шоколаду, кому мармеладу на базилик засмотрятся, меньше помидорок нахапают! ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Нееее... отвлекающий манёвр а кому шоколаду, кому мармеладу на базилик засмотрятся, меньше помидорок нахапают! ;D ;D

да... не стойкие мы девушки, не стойкие.... :P ::)

Я там у себя написала историю сегодняшнего похода за семенами, кому интересно  :D ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Я там у себя написала историю сегодняшнего похода за семенами, кому интересно  :D ;)

Я уже прочитала, такой романтик! Только без хэппи энда  :(

 

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

да... не стойкие мы девушки, не стойкие.... :P ::)

Я там у себя написала историю сегодняшнего похода за семенами, кому интересно  :D ;)

Ужо... ;D ;D :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Знаете,а меня уже пора в карцер. :pom:Столько семян нельзя просто так планировать посадить.

Уже и счёт сбился.

Теперь мне разонравились круглые помидоры)Но вот Зкбры-круглые.

Я хочу Зебр(белых,серых,волнистых,розовых)

Ведь был почти список....Нет....А поперлась я на одну ветку тут....и там все,ведь всё -таки была  настроена закончить)

Нет

Ссылка на сообщение
Цитата тульская

Знаете,а меня уже пора в карцер. :pom:Столько семян нельзя просто так планировать посадить.

Уже и счёт сбился.

Теперь мне разонравились круглые помидоры)Но вот Зкбры-круглые.

Я хочу Зебр(белых,серых,волнистых,розовых)

Ведь был почти список....Нет....А поперлась я на одну ветку тут....и там все,ведь всё -таки была  настроена закончить)

Нет

Нас всех тут в карцер пора! Кроме Дохтура, конечно! :hat:  Я хотела в этом сезоне посадить красных помидор по минимуму. Ага! Разбежалась! Наверно, уже сто писят сортофф!! А еще острые перцы, которых сажала когда-то по одному-два кустика. Так  Дохтур прописал сортов восемь.  :D А еще сладкие перцы, баклажаны!!! В общем, когда закончу последнюю рассаду высаживать, с первой высаженной уже собирать урожай надо! :D

Ссылка на сообщение

историю про 150 сортов приняла серьёзно(у самой к тому подошло).

Знаете,сяду за списки и буду поанкетно проверять каждый сорт:

"Воевал за белых-красных?","Есть родственники среди запрещенных?","Платил членские взносы?"...…короче,половину.....посажу в портфельбез права переписки на год >:(...

Буду строга :(

Ссылка на сообщение
Цитата тульская

историю про 150 сортов приняла серьёзно(у самой к тому подошло).

Знаете,сяду за списки и буду поанкетно проверять каждый сорт:

"Воевал за белых-красных?","Есть родственники среди запрещенных?","Платил членские взносы?"...…короче,половину.....посажу в портфельбез права переписки на год >:(...

Буду строга :(

Так я очень серьезно про сто писят. Правда, некоторых по одной-две штучки, но они же есть!

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Нас всех тут в карцер пора! Кроме Дохтура, конечно! :hat:  Я хотела в этом сезоне посадить красных помидор по минимуму. Ага! Разбежалась! Наверно, уже сто писят сортофф!! А еще острые перцы, которых сажала когда-то по одному-два кустика. Так  Дохтур прописал сортов восемь.  :D А еще сладкие перцы, баклажаны!!! В общем, когда закончу последнюю рассаду высаживать, с первой высаженной уже собирать урожай надо! :D

 

 

Да :D я думала одна такая)) ;D

Ссылка на сообщение
Цитата тульская

Знаете,а меня уже пора в карцер. :pom:Столько семян нельзя просто так планировать посадить.

Уже и счёт сбился.

Теперь мне разонравились круглые помидоры)Но вот Зкбры-круглые.

Я хочу Зебр(белых,серых,волнистых,розовых)

Ведь был почти список....Нет....А поперлась я на одну ветку тут....и там все,ведь всё -таки была  настроена закончить)

Нет

 

Если зебры попадутся делится :-X ;)

Ссылка на сообщение
Цитата тульская

историю про 150 сортов приняла серьёзно(у самой к тому подошло).

Знаете,сяду за списки и буду поанкетно проверять каждый сорт:

"Воевал за белых-красных?","Есть родственники среди запрещенных?","Платил членские взносы?"...…короче,половину.....посажу в портфельбез права переписки на год >:(...

Буду строга :(

 

А меня в этом году махнуло на черные, пушистые, би колоры, ребристые и сахарно вкусные) :hid:

Ссылка на сообщение

Доктор и ещё вирус на крупноплодную землянику буду сажать : а нам все равно что она не получается  :P

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...