Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Псковское огородное вече. 2017- 2018


Рекомендуемые сообщения

А как догадались? Хорошо, что меня в соцсетях нет, а то там столько личной информации плавает. А я живу спокоооойно! smile220.gif

Ссылка на сообщение

1 час назад, ЮКА сказал:

А как догадались? Хорошо, что меня в соцсетях нет, а то там столько личной информации плавает. А я живу спокоооойно! smile220.gif

Поживем - увидим. Может и не догадались)

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЮКА сказал:

а когда у тебя днюха? Ты скажи, а мы не проболтаемся, честно-честно :mosking:

:hi:Сначала ты. :smile51:

Ссылка на сообщение

А у меня уже прошло и снова - нескоро. А у тебя? Давай, расшифровывайся, я ж не возраст спрашиваю. Нам, наверное, уже не ягодку, а целое ягодное лукошко на днюху выставлять надо :lol:

Ссылка на сообщение
46 минут назад, ЮКА сказал:

А у меня уже прошло и снова - нескоро. А у тебя? Давай, расшифровывайся, я ж не возраст спрашиваю. Нам, наверное, уже не ягодку, а целое ягодное лукошко на днюху выставлять надо :lol:

Вот чо пристала к человеку, а?aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif  У меня тоже не скоро. Завтра вот мелкому 22. 

Ссылка на сообщение

А я своих до сих пор называю козявкиными называю. А чтоб не зазнавались. Для меня-то они всегда мелкими будут smile163.gif

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

:smile219:Вот .блин.КОКЕТКИ! !!!! Поулыбалась перед сном вас читая!( смайлик-- огромное сердце):smile219:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
16 часов назад, ЮКА сказал(а):

А я своих до сих пор называю козявкиными называю. А чтоб не зазнавались. Для меня-то они всегда мелкими будут smile163.gif

Юлечка,и сколько годочков самой большой козявке? 

377777.jpg

Понятно, что сколько бы ни было - все равно маленькие наши. И мы для своих мам.... 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Оль, я старшую сегодня поздравляю, ей уже за ...дцать...  :mosking:

У нас в семье традиция такая: мы друг друга на день рождения поздравляем так. До 18 - строго по графику, потом лет десять подряд - с 18-летием. Потом также лет десять - с 25-летием. Следующий этап - 35-летие, которое может продолжаться сколь угодно долго. Поэтому доче «25», мне соответственно «35»,а мама не так давно решила начать отмечать «45»-летие. И самое главное - не надо каждый год вспоминать кому или себе сколько исполняется. :dance:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
9 часов назад, ландыш17 сказал(а):

:smile219:Вот .блин.КОКЕТКИ! !!!! Поулыбалась перед сном вас читая!( смайлик-- огромное сердце):smile219:

Любань, так это я с Юлей. Юля! У тебя тема научной работы не "Организация партизанского подполья в Сибири, если мало ли чего"

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

 Юля! У тебя тема научной работы не "Организация партизанского подполья в Сибири, если мало ли чего"

Оль, а как ты угадала? Я как раз последние пол года плотно сижу на теме гражданской войны :smile427:

И партизанами тоже занималась. Так что с тактикой и стратегией подпольной работы знакома. Шифровка - это наше ФСЁ!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, ЮКА сказал(а):

Оль, я старшую сегодня поздравляю

О! Так это из-за нас с тобой праздник-то в конце ноября! :dance:Ну с днем рождения маленькую! Пусть у нее все в жизни складывается, на радость маме.

Ссылка на сообщение

Да не, у нее тоже день матери. Ну а я соответственно - заслуженная дваждыбабуля. Только не рассказывай никому, ага?:goody:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, ЮКА сказал(а):

Только не рассказывай никому, ага?:goody:

Да как я могу! Никому! 6f1adce79b48872e5b67286ad7dc18ec.gif

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ЮКА сказал(а):

Да можешь, можешь, и никому тоже :mosking:

Никто уже давно все прочитал))) :goody:

Изменено пользователем Оля Псковишна
Ссылка на сообщение

22 минуты назад, ЮКА сказал(а):

...У нас в семье традиция такая: мы друг друга на день рождения поздравляем так. До 18 - строго по графику, потом лет десять подряд - с 18-летием. Потом также лет десять - с 25-летием. Следующий этап - 35-летие, которое может продолжаться сколь угодно долго. Поэтому доче «25», мне соответственно «35»,а мама не так давно решила начать отмечать «45»-летие...

Нифигасе, какая высшая сложная математика... :dash1:

Здравствуйте, соседи!

1I7YlSMYpCA.jpg

Это снеговики настоящие, из снега, вдруг вы забыли. :mosking:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
Только что, Оля Псковишна сказал(а):

Никто уже давно всё прочитал :goody:

Ох уж эти никто, нигде и никак от них ни за что не спрячешься smile254.gif

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Мама Антона сказал(а):

Нифигасе, какая высшая сложная математика... :dash1:

Здравствуйте, соседи!

1I7YlSMYpCA.jpg

Это снеговики настоящие, из снега, вдруг вы забыли. :mosking:

Свет, я над этой открыткой сегодня весь день угораю...

Про снег не забыли. Пока. Еще. Не до конца. А вот про лед вспомнили... Тихим матерным словом. Когда сегодня лобовое стекло у машины минут 20 отскребали. Ну и когда чуть не навернулась на катушке, где ветром снег как стекло заполировало.

А по поводу ариХметики... Так зашифроваться захочешь - еще не так точные науки вспомнишь smile259.gif

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ЮКА сказал(а):

А по поводу ариХметики

Да ладно. Все просто же. По Юлиной градации моему мелкому еще осьмнадцать... А посмотрю на на  него - и того меньше... :smile390:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, ЮКА сказал(а):

Ох уж эти никто, нигде и никак от них ни за что не спрячешься

Юль,а я тоже  вот совсем недавно про тебя вспоминала ,и тоже в свете когда бы тебя с ДР поздравить, но когда захочу, вроде как-то не очень может получиться,а вы тут и вопрос подняли,а че тебе жалко что ли,сказала бы месяц да число,а мы бы никому...........

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, ивановочка сказал(а):

Юль,а я тоже  вот совсем недавно про тебя вспоминала ,и тоже в свете когда бы тебя с ДР поздравить, но когда захочу, вроде как-то не очень может получиться,а вы тут и вопрос подняли,а че тебе жалко что ли,сказала бы месяц да число,а мы бы никому...........

Наташ! Спугнешь! Сбежит про Колчака доклад на симпозиуме делать. :crazy:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...