Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатный гороскоп (СибСад)


Рекомендуемые сообщения


А я вот хоть и в Сибири живу, а в продаже у нас нигде не встречала семян  из гороскопа, а так бы обязательно что-нибудь посадила.

Ссылка на сообщение
Цитата Marina

Так это чего, еще никто не выращивал гороскоп? Это как так то? по 300 сортов садим , а гороскоп все впервые?

Я "Водолея" сажал года 2-3-4 назад (точно не помню), были неплохие по вкусу и средние по урожайности, розовые, крупные, плоско-округлые, насколько я помню. Почему не сажаю больше?  Сильно растрескивались, и хотя в этом много моей вины, но "осадочек остался" , а сорт неплохой.

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Я "Водолея" сажал года 2-3-4 назад (точно не помню), были неплохие по вкусу и средние по урожайности, розовые, крупные, плоско-округлые, насколько я помню. Почему не сажаю больше?  Сильно растрескивались, и хотя в этом много моей вины, но "осадочек остался" , а сорт неплохой.

 

 

 

:yep: :yep: ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Tatiyanka1

Кстати про гороскоп: взошли все знаки и думаю это хороший знак!!!! Во как сказала!!! :mail2:

Танюшка . теперь твои Знаки - надежда форума  :mail: :hey:

Ссылка на сообщение

Цитата Марина

В Белово всё спокойно , спокойно , спокойно ... :D

Мариша, уже спокойно, спокойно...после твоих червей, мне уже ничего не страшно!!! :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Tatiyanka1

Мариша, уже спокойно, спокойно...после твоих червей, мне уже ничего не страшно!!! :D :D :D

Мои чевряки  :D ужас летящий на крыльях ууууу  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Прошлом году сажала весы- понравился. В этом году лев и телец, т.к. муж лев амладшенькая телец. А со старшей дочей мы весы.

Ссылка на сообщение

Дразнилки... Теперь и я хочу Водолея. Скажите мне, скорее, что он плох, а то завтра искать начну. Господи, а семья то большая...вторую теплицу ставить или эту увеличить. Нет, все в процедурку... лечиться.

Ссылка на сообщение
Цитата OLGA

Лада и я посадила Весы.Ты куда планируешь в ОГ или теплицу?

 

 

Олечка , я новые сорта сажу и в ОГ и в теплицу по паре штук . Видишь ли у нас часто в июне бывают грозы с градом . Выбивает все под чистую. Обидно если сорт удачный, так хоть на семена будет , что собрать.

Ссылка на сообщение

Я посадила все знаки, все взошли...но только Стрелец одын штук взошел из 5, но такой здравенький...посажу все знаки, вопрос куда??? Еще посмотрю по  сколько кустов, так как кол-во рассады зашкаливает... :D

Ссылка на сообщение
Цитата Marinessa

Я в прошлом году Деву сеяла (Сиб. Сад), не взошла, придательница  >:(

 

 

 

 

Ну как она могла  :- мы ведь Девы не такие  :-[

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...