Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата Belka

Лен, ну и как Троль в этом рецепте? Есть можно? Не сильно остро?

Настя, одну баночку муж с соседями закусил  :D, не жаловались. А вторую еще не открывали. Я не знаю сама. :dnt: Но я то хариссу ем из Халапешек и прочих  ;) 

 

Добрый день, Сибирь!  :thx:

После вчерашнего празднования Начала празднования Нового Года тишина.  :D

Поеду ка я по магазинам, вдруг что ценное еще осталось  :D  Арахиса прикуплю для Таниных печений, будет чем после НГ заняться.

 

Ссылка на сообщение

А я утром проснулась - посмотрела на разгром в квартире... Потом, после украшения елки разгром усилился в разы, веником не обошлось. Пошла за пылесосом в кладовку - увидела коробки какие-то, достала - посмотрела, за ними папки со всякими бумагами - ушла в макулатуру часа на три. Теперь у свекрови на год бумаги на растопку  :D

Оказалось, что дома столько еще не выкинутого лишнего... Еле дотащила в прихожую второй мусорный мешок.

Мне бы еще до верхних полок добраться - но мешают коробки и мешки с сахаром и мукой на полу. Хотела их вытащить, но больно споткнулась о две коробки консервов... В общем, поняла, что устала.

Ну его, этот разгром! Лучше его веником. А вечером показать мужу синяк, полученный в неравной борьбе с разгромом, поплакаться на внезапно заболевшую от приборки спину и начать системное руководство приборкой  :D

Ссылка на сообщение
А не спеть ли мне песню... Нам всем надо спеть песню слова которой известны ВСЕМ!!!
Хор у нас дружный, спитый и спетый,уже в мюзиклах  :D участвующий , в роль  вживаются с полуслова, певческие голоса подобраны,есть сопрано,альты,тенора, вот баса не хватало.Так теперь к нам Андрей подтянулся,я уверена он справиться. Короче,я начинаю... и далее все по строчке....
          В ЛЕСУ РОДИЛАСЬ ЁЛОЧКА,в лесу она росла....    продолжаем,кто следующий?.
Ссылка на сообщение

Таня, пожалей!

У меня после вчерашнего голова как с тяжелого бодуна. Последнее, что помню - как пепси мне наливали, еще пирог помню свой - дальше, как в тумане. Только утром догнала тему - а я где в это время была???  :o

Ссылка на сообщение

А вот не знаю, куда тебя с пепси унесло)))

Других так с тяжёлых напитков так не уносит)))

 

Ничего себе у тебя залежи))) Я давно подобные разобрала, даже скучно иной раз, покопаться не в чем)))

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Таня, пожалей!

У меня после вчерашнего голова как с тяжелого бодуна. Последнее, что помню - как пепси мне наливали, еще пирог помню свой - дальше, как в тумане. Только утром догнала тему - а я где в это время была???  :o

Юля,ну хоть хриплым шепотом,потом распоёшься... ;)

Ссылка на сообщение

Поэтому и не пью. А бумаги - это старый бумажный архив, сейчас все в электронку перевожу, даже лекции.. От хлама под новый год надо избавляться. Но так влом...

 

Мороз снежком укутывал - смотри не замерзаааай...

 

А хриплым шепотом я сегодня: Сестраа, дык елы-палы. здравствуй, сестра.

Нам не так уж долго осталось жить здесь вместе - здравствуй, сестра...

Ссылка на сообщение

Цитата ЮКА

...А хриплым шепотом я сегодня: Сестраа, дык елы-палы. здравствуй, сестра.
Нам не так уж долго осталось жить здесь вместе - здравствуй, сестра...

Юля, поправляем здоровье живительной влагой...  я к вашим услугам...

  А в новый домик мы все дружной компанией и с песнями и переедем. :P
Ссылка на сообщение

Неее, только сладкий зеленый чай и тишина.....

Дочка куклам новогодний корпоратив устраивает, а я пойду дальше прибираться. Надо же чем-то убить на корню неумолимое желание опять посетить магазин.А муж закрыл на два замка снаружи  :(

 

Лена, расскажешь потом, что в магазине интересного нашла? Как там вообще? Почем? Зачем?

Ссылка на сообщение

....Снег по лесу частому

Под полозом скрипииит;

Лошадка мохноногая

Торопится, бежииит....

 

Доброго всем ! :thx:

У кого что  болит, а у меня бульдог  :P С утра катала ее по ветклиникам и аптекам. А потом ловила по квартире, что бы поставить уколы и накормить таблетками.

Для меня вообще год собаки уже начался. Из деревни соседи приперли дворового Полкана. Он решил сдохнуть, а они как раз успели, приехали. Эта капец что у меня сейчас в квартире... :P Умотали меня собаки эти до ужаса. Эх, если бы не за руль... полечила бы нервную систему, однозначно  :D 

 

Юля, похоже пепси было не простое  :hid: Аспиринчеку тяпни, чай с лимоном и на диван с ноутом. Ну его это бардак. Давно замечено, бардак сколько не убирай, он все равно будет  :D

Ссылка на сообщение

Чу! Снег по лесу частому

Под полозом скрипииит,

Лошадка мох-но-но-гая

Торопится, бежит.  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Белуга

Юля, поправляем здоровье живительной влагой...  я к вашим услугам...

  А в новый домик мы все дружной компанией и с песнями и переедем. :P

Про пляски забыла  :D

Везет лошадка дровеньки,
А в дровнях мужичок
Ссылка на сообщение
Цитата Вишня

Ну его это бардак. Давно замечено, бардак сколько не убирай, он все равно будет  :D

Вот это точно))) Если у нас через день всё так же, как и было до уборки так зачем убиваться каждый день?)))

 

Цитата ЮКА

Лена, расскажешь потом, что в магазине интересного нашла? Как там вообще? Почем? Зачем?

Да...как же магазинчики без тебя поживают... :'(  :D

Ссылка на сообщение

Цитата Вишня

Ну его это бардак. Давно замечено, бардак сколько не убирай, он все равно будет  :D


Вот золотые слова! Жалко, что домашние в корне с таким утверждением не согласны. Чуть что, сразу - почему не прибрано??!!
Я даже доклад читала (вслух, с выражением и трагизмом в голосе) о том, что пыль неистребима. Не помогло

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

....А муж закрыл на два замка снаружи  :(...

Юля,так можно через окно эвакуироваться, и по магазинам... На каком этаже живёшь? Если высоко...пожарных  вызови,они со стремянкой приедут... ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

А вот не знаю, куда тебя с пепси унесло)))

Других так с тяжёлых напитков так не уносит)))

 

Ничего себе у тебя залежи))) Я давно подобные разобрала, даже скучно иной раз, покопаться не в чем)))

Привет Сибирь !

Ой я пепси пила , еду голова как жд вокзал , муж говорит - рюмочку бы выпила и была б огурцом )))

С янасиупающим вас ! Приезжайте греться , у нас +4 , туман , чем не Лондон )))

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Вот золотые слова! Жалко, что домашние в корне с таким утверждением не согласны. Чуть что, сразу - почему не прибрано??!!
Я даже доклад читала (вслух, с выражением и трагизмом в голосе) о том, что пыль неистребима. Не помогло


У нас пыль через пару дней на прежнем месте прежним слоем...хочу робот-пылесос и меньше горизонтальных поверхностей )))
Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Привет Сибирь !

Ой я пепси пила , еду голова как жд вокзал , муж говорит - рюмочку бы выпила и была б огурцом )))

С янасиупающим вас ! Приезжайте греться , у нас +4 , туман , чем не Лондон )))

:hat:

От пепси одна польза: песок растворяется и ржавчина в организме, но побочка жёсткая  ;D

 

Да у нас чуточку прохладнее, градусов -5 и сооолнышко! Приезжайте лучше к нам греться)))

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Ой , думала в голове у меня цикает и я уже совсем того ))), это в рюкзаке у парня , который рядом сидит , музыка цикает

;D

— Скажи мне, милый ребёнок, в каком ухе у меня жужжит?

— В левом.

— А вот и не угадал. У меня жужжит в обоих ухах.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...