Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2017


Рекомендуемые сообщения


Цитата Ясаша

А я вчера отвадила внучку в садик и решила прогуляться несколько остановок пешком ( побыть на воздухе) и случайно на пути попался магазин с семенами.

Но я купила только кабачки ( вырабатываю силу воли)

Калабок

Морячек

Поваренок

Все круглые, может кто садил, поделитесь пожалуйста результатом.

 

А вот синих , черных томатов не могу найти, есть только черный принц и шоколадный у меня

Я тоже кругляшей прикупила на фаршировку  :niam:

 

Такой экзотики лучше у девочек поискать на Ярмарке или в Хотелках )

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Ира, боюсь МаДанилыч в хоровод не пойдет, а то мы ему голову вскружим. Он на соло упор сделает

Да я с удовольствием присоединюсь.....может моложе стану...побалдеть я тоже люблю с хорошими дефчонками....
почему БЫ нет!?? :thx: :hey: :thx: :thx: :-*
Ссылка на сообщение
Цитата Метелица

Пойду-ка я тоже за хлебушком схожу...Может, чего вкусного-новенького привезли , а мне этого ну очень надо....

В "Ленту"! там мандаринки по 56 руб, помидорки черри смесь из "Кумато", "Золотой Сливы" и красных круглых-86 руб, а ещё икра красная по акции-242 руб, шампанское да много чего нужного и вкусного к новогоднему столу, только что пришла от туда, ну правда народа  :hey:, напрягает это, если мягко сказать.
Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

:thx:Вооот  где мои землячки тусуются ;D.... аТОсижу один, в  гордом одиночестве.......... :mail2: в дневнике писать нечего.... грят метель катит в  наши края............
С наступающим! :thx: :hey: :thx: :thx:

ВОООТ,Андрей,давно пора вернутся на историческую родину. А то мы тут в женском коллективе веселимся,пляшем.
Нам нужны умные мужчины.
Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

Да я с удовольствием присоединюсь.....может моложе стану...побалдеть я тоже люблю с хорошими дефчонками....

почему БЫ нет!?? :thx: :hey: :thx: :thx: :-*

 

 

Вооот, реальный компанейский пацан! А вы его Елкой...  ???

Ссылка на сообщение

Цитата ЮКА

 

Вооот, реальный компанейский пацан! А вы его Елкой...  ???

Компанейский, но )

мыслим логично: хоровод новогодний, в центре выплясывает МАДанилыч, но хоровод-то НОВОГОДНИЙ, а он в центре, значит он Ёлка! ;)

Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

Да я с удовольствием присоединюсь.....может моложе стану...побалдеть я тоже люблю с хорошими дефчонками....

почему БЫ нет!?? :thx: :hey: :thx: :thx: :-*

О, и Данилыч  к нам на праздник пожаловал, и правильно, чего сидеть одному и скучать, когда здесь столько весёлых девчат.

Ссылка на сообщение

Цитата Ясаша

 

 

А вот синих , черных томатов не могу найти, есть только черный принц и шоколадный у меня

Чернышей могу прислать :hey:  А вот синюки будут только в следующем году

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Пироги-булки испекла, дончан перегнали, теперь можно и оторваться...


Из мухи слона - знаю...из кысы в жирафа - не знаю...)))
Ссылка на сообщение

Девушки, имейте совесть, у меня генеральная уборка накрывается медным тазом, как только загляну на минутку :hid:, так зависну на час! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Людмила (Барнаул)

Девушки, имейте совесть, у меня генеральная уборка накрывается медным тазом, как только загляну на минутку :hid:, так зависну на час! ;D ;D ;D

 

Люда, а ты ноут в левую руку, а пылесос или швабру в правую и генераль с отличным настроением!

Ссылка на сообщение

Цитата ЮКА

Или в субботу, когда все дома будут и к ноуту не подпустят  :(

А если как у нас на 4 человека 5 ноутов и еще и комп стационарный, так можно вообще не убираться :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Белуга

Настя,да мы целый день с компом в гамаке сидим.До магазина сходим  и опять в гамак.


Предполагаю в магазин вы бегаете за добавкой? ;)
Тут явно без горячетельного не обходится  :D
Юля не пьёт, ей булок с сосисками хватает, чтобы торкнуло.
А, вот некоторые барышни с обезьянками и рыжими волосами! :D

Цитата Людмила (Барнаул)

Девушки, имейте совесть, у меня генеральная уборка накрывается медным тазом, как только загляну на минутку :hid: , так зависну на час! ;D ;D ;D

Людмила, бросаем все дела и за стол, сейчас нам наливать будут! :D 🍻  Под шутки прибаутки и 31 наступит не заметим! ;)
Ссылка на сообщение

Давненько у меня перед новым годом не было такого отличного настроения!

Спасибо землячкам-сибирячкам!  :hat:

А приборка-готовка-стирка - это все приходящее...

Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

Притопал ребёнок с почты, пластиковый конверт 162*229 купил за 18р, мне такие должны будут не дороже 11р обойтись.... С таким раскладом после НГ точно закажу на пробу и тогда точно буду знать "свою" цену ))

Достали меня эти квесты с нашей почтой "угадай какой конвертик у нас есть в наличии?" ))

Ну у вас и цены! :yep: У нас простой конверт 30 рэ стоит...сапсем оборзели :- :- Мандарины по 95 - 120 рэ ....

огурцы.....не помню...чё то чуть больше двухсот.... это в "Марии РА",а мелкий "пизнес".... там ваабче! :hey: Но его разоряют крупные супер-пупер.... :)

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Или в субботу, когда все дома будут и к ноуту не подпустят  :(

Сирота  :'(

У нас у каждого своё, почти :)

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Давненько у меня перед новым годом не было такого отличного настроения!

Спасибо землячкам-сибирячкам!  :hat:

А приборка-готовка-стирка - это все приходящее...

Чиатя вас я спасаюсь от рутины! Потом улыбаюсь хожу, как с дурки сбежала  :P :D

Да  Юля, приходящие, жаль только далеко не уходящие. :( :D

Ссылка на сообщение
Цитата Анастасия.Б

Предполагаю в магазин вы бегаете за добавкой? ;)

Тут явно без горячетельного не обходится  :D

Юля не пьёт, ей булок с сосисками хватает, чтобы торкнуло.

А, вот некоторые барышни с обезьянками и рыжими волосами! :D

Людмила, бросаем все дела и за стол, сейчас нам наливать будут! :D 🍻  Под шутки прибаутки и 31 наступит не заметим! ;)

А меня берёте в компашку?! У меня коньячок-ССС есть....  побалдееЕм! :yep:Тоже бегаю...гараж ( там батарея заряжается), дом, уборка, стирка..... короче суетаА, но всё равно  приятно...как-то время летит, как ураган! :D
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...