Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2017


Рекомендуемые сообщения


Цитата ЮКА

Пока что муж вдохновился количеством наших страниц, и что мы наконец-то обогнали москвичей. Даже спать пока не гонит и ноут не отнимает  :D

попользуйся моментом, проси допинг  :D

коньячок, массаж  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Колибри

Объем литр, а стаканы просто высокие и узкие? Нужно поширше и пониже.

Обычные стаканы, которые с поддонами продают. Не совсем узкие. Лен, а у вас, наверное, такой же климат как и нас?

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Лен, руки у нас всех правильные. Это погода виновата... Жара, град, заморозки, тепло, зима снежная, весна непредсказуемая...

Юля, погода у всех одинаковая, а урожаи разные получаются, значит ручки неумелые  :P

Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

попользуйся моментом, проси допинг  :D

коньячок, массаж  :D

 

Неее, главное, чтобы ноут не отобрал. А допинга мне и на форуме хватает  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Колибри

Судя по описаниям - все супер сорта, а вот как у нас расти будут... Тем более у меня ручки растут не откуда надо  :D

Сколько я читаю....думаю получше магазинных непоймикаких))

Я ж тоже на это надеюсь, что даже мои ручки не смогут испортить урожай  :D

Ссылка на сообщение

Цитата ytanya

Ну он такой темненький, неравномерно окрашенный. Я думаю импортный. И название оригинальное с английского Copper River.

Он такой клёёёёвый  :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Irina_Zg

Обычные стаканы, которые с поддонами продают. Не совсем узкие. Лен, а у вас, наверное, такой же климат как и нас?

По опыту поняла, что перцам поболе места надо, какая корневая - такая и крона и наоборот.  Был опыт сажала в один большой ящик несколько корней, зацвели поздно - к моменту высадки, и при пересадки цветы не сбросили. У нас осадков, наверное поменьше. Июнь мало дождливый, а в этом году вообще сушь. И мы южнее вас все-таки.

Ссылка на сообщение
Цитата Колибри

Юля, погода у всех одинаковая, а урожаи разные получаются, значит ручки неумелые  :P

 

Лен, у нас хоть и одна Сибирь, а погода в регионах разная. Где-то сейчас оттепель и снега нет. А у нас сугробы - чело лет 10 не помню. А в прошлом году в Кемерово снега завались, а у нас под новый год асфальт был черный в городе. Так что погода виновата, зуб даю!

Ссылка на сообщение
Цитата Колибри

Света, значит будем ждать хороших урожаев, а то в основном наши сибсадовские сажаю.

Объем литр, а стаканы просто высокие и узкие? Нужно поширше и пониже.

У Сибсада очень даже неплохие сорта есть, я тоже сажаю их,  мне нравятся.
Ссылка на сообщение

Цитата Oksi

А я с допингом, меня кормят ;)

Буррито...я уже челюсть вывихнула кусая  ;D

 

А я хотела сосиску зажевать с горчицей и домашним черным хлебом. Но на меня из-под шкафа грустно глянули весы... Сердце дрогнуло, и визит на кухню  отложила до утра  :(

Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

Сколько я читаю....думаю получше магазинных непоймикаких))

Я ж тоже на это надеюсь, что даже мои ручки не смогут испортить урожай  :D

Это точно, Мазарини никак нормальный вырастить не могу, пересорт сплошной.

Хочу больших урожаев  :D

 

Цитата ЮКА

Лен, у нас хоть и одна Сибирь, а погода в регионах разная. Так что погода виновата, зуб даю!

Всё, точно убедила - виновата только погода.  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

А я хотела сосиску зажевать с горчицей и домашним черным хлебом. Но на меня из-под шкафа грустно глянули весы... Сердце дрогнуло, и визит на кухню  отложила до утра  :(

Хех, мне бы ваши проблемы, не могу вес набрать...

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

А я хотела сосиску зажевать с горчицей и домашним черным хлебом. Но на меня из-под шкафа грустно глянули весы... Сердце дрогнуло, и визит на кухню  отложила до утра  :(

Из-под шкафа...у меня около двери весы стоят....утром я на них грустно гляжу, потому что они что-попало показывают  :(

А что делать? Мои качки лопают ночами, а у меня силы воли нет  :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

А я с допингом, меня кормят ;)

Буррито...я уже челюсть вывихнула кусая  ;D

Привет, Сибирь!

И я с допингом: пиво+балык из толстолобика, муж сам делал.  :niam:

А у нас продолжают сажать березки и даже поливать их.  Тепло, +4 сегодня.

Ссылка на сообщение

Цитата Oksi

Эх, мне бы ваши проблемы...Нет в жизни счастья  ;D

Не, я серьезно.  :D Сама похудела с 78 до 56 кг за 4 года. Сейчас думаю дура я дура, нафига было так худеть, жирка бы хоть немного, мерзну как цуцик и вес не набирается.

Ссылка на сообщение
Цитата Колибри

Хех, мне бы ваши проблемы, не могу вес набрать...

 

Так и мы тоже вес набрать не можем. Ученые твердят о всемирном ожирении, ужасами жиртрестов стращают. Мы как глянем на все это, потом на себя в зеркало - вот ведь худышечки!

 

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Привет, Сибирь!

И я с допингом: пиво+балык из толстолобика, муж сам делал.  :niam:

А у нас продолжают сажать березки и даже поливать их.  Тепло, +4 сегодня.

:hat:

 

У мужа ледяное пиво таскаю понемногу, ругааается ))) А балыка нетути, грустно  :dnt:  :D

Ссылка на сообщение

А я хотела сосиску зажевать с горчицей и домашним черным хлебом. Но на меня из-под шкафа грустно глянули весы... Сердце дрогнуло, и визит на кухню  отложила до утра  :(

Вот это сила воли!!!!Завидую.А я б уже схомячила и  ещё чем-нибудь заела бы,вот. :-\
Ссылка на сообщение
Цитата АЛИАННА

Вот это сила воли!!!!Завидую.А я б уже схомячила и  ещё чем-нибудь заела бы,вот. :-

 

Да не, воля не причем, просто оторваться не могу, а вдруг что интересного пропустишь  :o

Еще и списки обещали многостраничные... Короче, бразило-сибирский сериал  :D

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Еще и списки обещали многостраничные... Короче, бразило-сибирский сериал  :D

Не надо списки, я ж потом не засну.  :D

Ссылка на сообщение

Выяснила у детёныша(ей теперь 35) про деда Мороза почему не верила. МАма как может быть настоящим дядька с ватной бородой.И хоровод не нравился. Вот тяжело когда оч. умный ребенок. Все просчитает. Общение на равных, ни какого сюсюканья. Игрушки машинки и медведь чтобы спать в обнимку. В куклы почти не играла. Машинки любит до сих пор. Но вот оказалось что лучшие подарки были от зайчика(зайцы то живые настоящие вокруг бегали в местах службы) Самый вкусный-хлеб бородинский. Так что пообещала испечь заячьего. Лет в 12 сказала что хорошо понимала,что сказка, но очень приятная

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...