Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата Oksi

Оля, вроде как уже не исправить. Если только эти удалить, развернуть на компе и загрузить заново.

Так в том-то и дело, что в компе они нормальные, а сюда загружаю - переворачиваются.  :dnt:  >:(
Ссылка на сообщение

Цитата Мама Антона

Фотографии были сделаны, повернув телефон (планшет, фотоаппарат), а потом развёрнуты?

Нинуля советовала в своём альбоме на компе, в планшете... повернуть влево-вправо и сохранить правильно, а потом уже загружать. Но получается не всегда...  :dnt:

Оль, мы, если что, хорошо умеем головы наклонять -зарядка опять же.  Загружай!  ;)

;D
Ссылка на сообщение
Цитата Рольга

Так в том-то и дело, что в компе они нормальные, а сюда загружаю - переворачиваются.  :dnt:  >:(

Даже если в компе правильно, надо в компе повернуть и снова поставить правильно и сохранить. А потом уже загружать в форумский альбом. Попробуй?

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

Даже если в компе правильно, надо в компе повернуть и снова поставить правильно и сохранить. А потом уже загружать в форумский альбом. Попробуй?

Ура -а-а! Получилось!  :mail2: Большое спасибо Оксана и Светочка!!! :thx: :thx: :thx: :-* Пойду загружать  :appl:
Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

Цицака вернёшь?  Хорош!  :yep:

Всех вернула, но все равно все перевернутые, >:(  только несколько штук поддались моим манипуляциям, хотя алгоритм действий был для всех одинаков  :'(
Ссылка на сообщение
Цитата vepa061

Света, тоже решилась нынешним летом "скотину" завести - кур на лето. И не знаю, получится ли у меня, побаиваюсь. Да и с работой пора расставаться, хватит уже  работать .

 

Вера, с курами все получится! Есть нюансы, но это все решаемо. Тем более с помощью .форума. Есть здесь темка Курочки-яички. Как соберешься - приходи туда, там много интересного, и вопросы позадавать можно  :yep:

С добрым почти не морозным утром, девочки!

Ссылка на сообщение

Цитата АЛИАННА

Только монгольского карлика не надо,он во-первых сильно расползается в ширину,причём во всех направлениях,а на вкус-посредственный,есть гораздо вкусней томаты.

 

Доброе утро всем.

А какие еще есть томаты? чтоб заменить мангольского карлика.

Ссылка на сообщение

А у меня перчики взошли!!!!!

Один прямо уже с листиками - мой микро-перчик. Еще один петелькой. Мини-белла красного  две петельки торчат. А вот оранжевый молчит, партизан, блин.

Самое смешное, что садила их в плошку, где клубнику села. Два сорта взошли рано и все погибли. Королева Елизавета оказалась тугодумкой. Несколько ее выживших росточков пересадила. А теперь она продолжает всходить  :mail2: Она усатая, так что на расплод хватит и нескольких кустиков. Главное, чтобы они выжили. До Нового года еще поэкспериментирую с посадками. Спасибо девочкам с форума - у меня сейчас клубничных сортов всяких  :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Ясаша

 

 

Доброе утро всем.

А какие еще есть томаты? чтоб заменить мангольского карлика.

Всем спасибо за отзывы.

Вначале написала, а потом дочитала  советы про сорта томатов.

Ссылка на сообщение
Цитата Slysik

. Но очень понравился Дидискус нежные цветочки,легко выращиваемый, в срезке стоит 7-10 дней. Такие разноцветные облачка

 

Доброе утро сибирячки!

Нелли,а фото есть,посмотреть на этот цветочек?Я про такой и не слышала.

Ссылка на сообщение
Цитата Meri

Доброе утро сибирячки!

Нелли,а фото есть,посмотреть на этот цветочек?Я про такой и не слышала.

Вот,вот Мери,каждый раз новые слова/выражения/названия надо  для начала научиться выговаривать ,а потом уже сеять. :D

Ссылка на сообщение

Доброе утро! Нет, девушки, все правильно, есть такой цветочек, дидискус, соцветия похожи на соцветия луков:

http://flower.onego.ru/annual/didiscus.html

Ссылка на сообщение

 

 

Доброе утро всем.

А какие еще есть томаты? чтоб заменить мангольского карлика.

У нас в Иркутске очень любят сорта Клуша и Суперклуша, у них томатики спрятаны под листочки, как цыпочки под крылышком, Красная шапочка (сладкий), Лентяйка(крупные и ранние, со сладостью), да хотя бы тот же Июньский форумский, очень много могу перечислять... :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Ирина Скрипкина

У нас в Иркутске очень любят сорта Клуша и Суперклуша, у них томатики спрятаны под листочки, как цыпочки под крылышком, Красная шапочка (сладкий), Лентяйка(крупные и ранние, со сладостью), еще Джина, Алсу -ранние и крупные томаты, хотя бы тот же Июньский форумский, очень много могу перечислять... :-

Ссылка на сообщение
Цитата Рольга

Всех вернула, но все равно все перевернутые, >:(  только несколько штук поддались моим манипуляциям, хотя алгоритм действий был для всех одинаков  :'(

У меня бывает такое на других сайтах, перевёрнутое фото вставляется в первоначальном боковом варианте. Тогда открываю его на компе, делаю принтскрин и его уже вставляю. Качество может похуже немного, но уже не разворачиваются, как хотят  :D

Ссылка на сообщение

Всем доброе утро :)

 

У нас потеплело, но всю красоту ветром сдуло с деревьев.

После обеда собираюсь на почту, ещё и с надеждой, что второе ожидаемое письмецо к тому времени придёт)))

Ссылка на сообщение
Цитата Ирина Скрипкина

У нас в Иркутске очень любят сорта Клуша и Суперклуша, у них томатики спрятаны под листочки, как цыпочки под крылышком, Красная шапочка (сладкий), Лентяйка(крупные и ранние, со сладостью), да хотя бы тот же Июньский форумский, очень много могу перечислять... :-

Ира спасибо, мне дают семена июньского, а казабалыский к меня есть , посажу 2- 3 сорта в ноги для ранних,я сажу много томатов , примерно кустов 90 это в огороде и в парнике вместе.Это только для своей семьи.

Ссылка на сообщение

 

SVETLA, Светочка, спасибо тебе большое! Я пока свои посажу, посмотрю, что получится. Света, тоже решилась нынешним летом "скотину" завести......

 

Вера,у меня все спонтанно получилось и думать даже не хотела ,ну просто подарили барана на мясо,мне жалко его колоть стало,купили ему двух жен!!!!!С хрюндиком та- же история!!!!!А вот с курами наверно завязала,норка и хорьки душат самых толстых и красивых.Стайка залита вокруг бетоном,там такие подкопы прям под бетон,что уже только не делали,бесполезно рядом речка

Ну хозяйство так привязало,в город вырваться проблема!!!Бросай работу,дома наработаешься!!!!!!?Три часа пишу одно сообщение,совсем плохой инет,фотки не могу даже выставить,тоже большой минус нашей деревни!

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Вера, с курами все получится! Есть нюансы, но это все решаемо. Тем более с помощью .форума. Есть здесь темка Курочки-яички. Как соберешься - приходи туда, там много интересного, и вопросы позадавать можно  :yep:

С добрым почти не морозным утром, девочки!

Юля, вот благодаря форуму и решилась брать цыплят и кур весной. Вся надежда на вас, на форум  :dnt::hat:. Раньше в деревне люди-практики были, обо всем можно было спросить и ответ получить, а сейчас ... иных (их) уже нет, а те, кто есть ничего уже и не знают  :(.

Ссылка на сообщение
Цитата Белуга

Вот мне прислали такие пакетики.Пока учусь выговаривать название без заикания. :D


У меня платикодончики есть :)
Два летом росли на грядке и ещё набрала разных )

который цветёт, потом ещё раз цвёл вторым цветочком, который правее - не цвёл и по размерам маленький, хотя садила вместе.
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...