Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2017


Рекомендуемые сообщения


Цитата ЮКА

По опыту знаю, что самые эффективные - шантаж, угрозы и насилие. Ах да, еще пытка апельсинами  :D

Юля,я скромно начала с более щадящих,но специалиста  не переплюнешь. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Белуга

Марина... я уже к тебе еду.Спать не ложись.Сейчас буду.

:-

Международный томатно-перечный синдикат - forever !  :D

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Было-было, ты еще пособие по лепке-клейке пакетиков показывала, которое тебе сыночка задарил. Как счас помню - мы еще кооператив хотели создать по рассылке семян на собачьих упряжках. Ага?

Семён Семёныч...  Канешна!   ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Григ

Ой, давно я так не смеялась! ;D Сибирский домик взорвался! Сейчас Московский догоним! С юморком-то :D

По юморку то мы его давно обскакали,дело за малым,пару вечеров в дружной Сибирской компании ,за рюмочкой кофэ,и наболтаем....

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

Семён Семёныч...  Канешна!   ;D


Вооооот, а теперь садись, рассказывай: как клеила, как нсыпала, как маркетинговую стратегию разрабатывала...
А пакетики красивые  :-* С прозрачным окошечком, разноцветные такие
Ссылка на сообщение

А для тех, у кого количество семян с сотками земли не стыкуется, педагоги ЦУ дают...  :hid:

Цитата ЮКА

 

1. в шапку бумажки с названиями и пусть ребенок тянет - самый беспристрастный выборщик, и развлечений на пол дня.

2. читать вслух близким названия - и пусть выбирают сами. Зато потом никаких претензий - сами выбрали.

3. заказать компьютерную программу для выбора сортов по предложенным показателям.

4. использовать все три способа выбора, потом плюнуть на выборщиков (на комп можно даже три раза  :D) и выбрать все самой, в последний момент воткнуть в землю еще столько же, промучиться рассаживанием лишних на свободных клочках земли и осенью свалить все неудачи (если таковые будут) на близких и, особенно, на «этот идиотский комп»...

:hat:

Ссылка на сообщение

Цитата Белуга

По юморку то мы его давно обскакали,дело за малым,пару вечеров в дружной Сибирской компании ,за рюмочкой кофэ,и наболтаем....

Барнаулочки! Надо встречаться! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Вжик

Тань а мне из .бразилии превезли помидорки ,перец и огурец , :niam:

Вера и к тебе заеду по дороге ,адрес знаюпримерно.Сама виновата,напросилась. К Марине компанией доберёмся. Ещё за Людмилой крутанусь,она рядом живёт. ;D

Кто с нами к Марине?

Ссылка на сообщение
Цитата Белуга
.Сама виновата,напросилась. К Марине компанией доберёмся. Ещё за Людмилой крутанусь,она рядом живёт. ;D

Кто с нами к Марине?

Барнаулочки! Давайте-ка, правда, встречу организуем? ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга Ковязина

:-* 7 сортов красивой необычной фасоли))) :-*. Мариночка СПАСИБО!!!

А наверху слева еле видно это не Инь и Янь случаем? Всю страну на уши подняла, куда только гонцов не засылала. Не могу найти ее.
Ссылка на сообщение
Цитата Григ

Барнаулочки! Надо встречаться! :thx:

Марина я давно им говорю что надо встречается делится залежними
Ссылка на сообщение

Цитата ЮКА

Вооооот, а теперь садись, рассказывай: как клеила, как нсыпала, как маркетинговую стратегию разрабатывала...

А пакетики красивые  :-* С прозрачным окошечком, разноцветные такие

Юля ,и ведь без нашей помощи обузы всё провернула.И до последнего  в несознанку, пока ты факты /аргументы не привела. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Григ

Барнаулочки! Надо встречаться! :thx:

Я за ,всеми 4-мя конечностями. :appl: Надеюсь сегодня ночью часть уже встретиться. :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Григ

А ещё мне семена томатов из Болгарии привезли и корнишоны :hid:

Вот мы потом посмооотрим результат, если что, я буду первой на семена  :D

 

Цитата ЮКА

Вес 8 грамм  :o. цена где-то 120 рублей...  :ogo:

В общем, потаращилась я, вспомнила про светины банки молотого перцы и загрустила так...

Юля, я аж дыхание затаила! Думала ты сейчас напишешь, что купила )))

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

Не грусти, Юлечка! Хочешь, я тебе 16-32-64... г перца пришлю?  ;)

Безвозмездно, то есть даром!

;D Думаю, что за сорт такой волшебный 16-32-64...да ещё странный...в арифметической прогрессии записанный...  :o

;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Неее, я теперь из вредности свою Халапенью посажу, высушу, намелю и поставлю в баночке на полку. На "а вдруг?". С чувством морально удовлетворения, то не отдала гиперу свои 120 рублей  :P

Какие 120??? 1200 минимум намелешь!!)))

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

По опыту знаю, что самые эффективные - шантаж, угрозы и насилие. Ах да, еще пытка апельсинами  :D

Самые эффективные - это прислать горсть семян  :D Всё остальное уже не понадобится)))

Ссылка на сообщение

Цитата Oksi

Юля, я аж дыхание затаила! Думала ты сейчас напишешь, что купила )))


Ага, счас! У меня халапешка аж от самой Оксаны-перечницы!

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Было-было, ты еще пособие по лепке-клейке пакетиков показывала, которое тебе сыночка задарил. Как счас помню - мы еще кооператив хотели создать по рассылке семян на собачьих упряжках. Ага?

Ага?

я тоже посмотрю и запишу  :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

;D Думаю, что за сорт такой волшебный 16-32-64...да ещё странный...в арифметической прогрессии записанный...  :o
;D ;D ;D

Это фасовка такая у неё--скоко вешать в граммах,а может и телефон... для сбыта.
Ссылка на сообщение
Цитата Григ

Ой, давно я так не смеялась! ;D Сибирский домик взорвался! Сейчас Московский догоним! С юморком-то :D

Дык мы их давно обогнали! Девчонки ж всё выяснили! У них допинг был! Начали в 2016году!!)))

Ссылка на сообщение
Цитата Вжик

Тань а мне из .бразилии превезли помидорки ,перец и огурец , :niam:

Это не контрольный выстрел...это контрольная бомба!  :pom: :pom: :pom:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...