Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата ЮКА

Девочки, а вы в курсе, что кол-ву страниц мы на 3м месте среди региональных тем. И мы почти догнали ленинградцев. Только вот подмосквичей пока не получается... Но до нового года еще почти месяц...

Поднажмём Сибирячки и Сибиряки! :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата ЮКА

Девочки, а вы в курсе, что кол-ву страниц мы на 3м месте среди региональных тем. И мы почти догнали ленинградцев. Только вот подмосквичей пока не получается... Но до нового года еще почти месяц...

Юля, неверная информация у тебя, мы самые болтливые  :hid:  У нас темка новая, 2017-годняшняя, а у них с 2016 года ужо

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Девочки, а вы в курсе, что кол-ву страниц мы на 3м месте среди региональных тем. И мы почти догнали ленинградцев. Только вот подмосквичей пока не получается...

Юль, они молчаливые по сравнению с нами, болтушками, у них Домики-второгодники.  :-X

Но у нас и площадь "полезная" в разы больше.  ;)

 

О, с Иринкой одновременно. :D

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Девочки, а вы в курсе, что кол-ву страниц мы на 3м месте среди региональных тем. И мы почти догнали ленинградцев. Только вот подмосквичей пока не получается... Но до нового года еще почти месяц...

Нееет! ;) Мы их давно обогнали и перегнали!!!! У них дневники с января 2016 года, а наш домик в январе 2017 года открыт.... Так что "Россия Сибирью прирастает....." :D

Ссылка на сообщение
Цитата Григ

Нееет! ;) Мы их давно обогнали и перегнали!!!! У них дневники с января 2016 года, а наш домик в январе 2017 года открыт.... Так что "Россия Сибирью прирастает....." :D

 

Неее, лучше такой слоган:

Самые крутые огороды - в Сибири!

или:

В Сибири растет все! А что не растет - просто еще не посажено!

Ссылка на сообщение

ДЕВЧАТА-СИБИРЯЧКИ,МОЛОДЦЫ И УМНИЦЫ!!!!!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! :yep: :-* :-* :-*.Сама была дважды сибирячкой,3 года в Новосибирске и 3 года в Тюмени.Воспоминания :yep: :hey: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

Лишь бы нас за это не погнали...  :-X

 

Света, да ты шо! Мы ж им стимулируем марХетинговую кампанию. Если НАС тут не будет, кто ж СЮДА ходить-то будет?

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Неее, лучше такой слоган:

Самые крутые огороды - в Сибири!

или:

В Сибири растет все! А что не растет - просто еще не посажено!

Даёшь бананы в Сибирь!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

На следующий сезон прикупила семечек от Аэлиты: Конёк-горбунок и Пять звёзд.

Партенокарпики с пучковым плодоношением. Кто-нибудь садил такие?

Оксан, статью читала http://www.tomat-pomidor.com/2017/02/

Там про пучковость хорошо (и Михаил, что-то давно его не видно, на этом акцентировал), что кормить такие надо усиленно, иначе результата обещанного не будет.

Что-то я всё про "кормёжку" сегодня.

Ссылка на сообщение
Цитата Славяночка

Даёшь бананы в Сибирь!!!

 

А у Светы уже ананасы комнатные росли... Бананьев пока нэма...  :dnt:

Ссылка на сообщение

Цитата ивановочка

Оксан,я тебя сейчас научу плохому,сажаешь какие есть круглые,и на вопросы любопытных типа что это? отвечаешь,это апельсины,только  поспеть не успели ,вот на дозаривание сняла.пока там осмысливают ответ,ты уже ушла,оставив всех с еще бОльшим вопросом в глазах,но это уже их проблемы. :D

Правильно-правильно, учи  :mail:  :D

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

А у Светы уже ананасы комнатные росли... Бананьев пока нэма...  :dnt:

Ну так нужно исправлять положение... Орехи грецкие приручили практически. Теперь за бананы надо браться ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Заполняю свой каталог , вписываю новые томатики, дошла до АПЕЛЬСИНА :mail2:, мне его АУРЕЛИЯ прислала( это я так похвасталась сейчас) :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Славяночка

Даёшь бананы в Сибирь!!!

Вчера мне пришел рекламный буклет из Беккера. Чего там только нет. Разве что бананов. Прислали... в Сибирь. Климатическую карту России им в подарок отправить что-ли?

Ссылка на сообщение

Цитата ЮКА

Девочки, а вы в курсе, что кол-ву страниц мы на 3м месте среди региональных тем. И мы почти догнали ленинградцев. Только вот подмосквичей пока не получается... Но до нового года еще почти месяц...

Нас много и мы в тельняшках
Ссылка на сообщение
Цитата ytanya

Вчера мне пришел рекламный буклет из Беккера. Чего там только нет. Разве что бананов. Прислали... в Сибирь. Климатическую карту России им в подарок отправить что-ли?

 

Тань, смотри вариант 2 нашего слогана  ;)

Ответим Беккеру на гнусную провокацию небывалым урожаем экзотов  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Ясаша

Жаль что фото с телефона не умею выставлять.

Ольга почему нет альбома, если есть фото?.  Девочки, может кто Ольге подсказать как это делать. Мне внук альбом завел, вставки делаю с фотоаппарата. 

Ссылка на сообщение

Катюша , так же как с компа . Заходишь в профиль , альбомы , добавить фото , название альбома , выбираешь в телефоне из галереи и вставляешь .

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

Слова Михаила про кормёжку азотом таких огурчиков помню.

Ох, как бы график себе по "еде" нарисовать.

Огурчикам постоянно надо азот, так?

Перцы, баклы, помидоры - сначала азот, при цветении начинаем его убавлять и добавляем больше калия, так?

Ссылка на сообщение

Ксюша , прости за 5 копеек , но на своём опыте убедилась , что лучше не просто калий , а всё же комплекс . Сбалансированное им больше понравилось . Хотя в ОГ вообще кроме золы не кормили ничем -лил дождь всё время , так я по головам опудривала золой и землю .

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...