Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2017


Рекомендуемые сообщения


Цитата Белуга

Леночка,мы с тобой ещё мало знакомы,но я тебя уже люблю.Вот свой человек, родная душа.

При первой же необходимости исцарапаем и покусаем-вместе ! Выбирай жертву. :hid:

 

А можно и я? Хотя бы погавкать со стороны, когда профи выйдут на охоту?  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Белуга

Фу как не красиво,не достойно переходить на личности.

  У нас было очень позитивно,всегда.Хотим продолжать тем же курсом двигаться.

Удивительно))) Конкретика в виде как и что сделать для личности. Есть переход на личности))) Женская логика прям. Просить перейти к конкретике. И потом когда эту конкретику пишут, считать ее "переходом на личности".Без оскорблений, без унижений, без требования порочащих достоинство личности. Но все же переход))ПЕРЕХОД хО ДА

Само по себе словосочетание ПЕРЕХОД(подземный, пешеходный)  НА(сверху) ЛИЧНОСТИ(индивидуальность, неповторимость во множественном числе) Или все же "наличности"

Ссылка на сообщение
Цитата Анастасия.Б


Тоже интересно про эустому.
Бубен уже нашла


Настя, так ты практически готова к выращиванию эустомы  :D.Тебе можно уже и сеять.
Ссылка на сообщение

 

Теперь буду знать что указание конкретных углов в цифрах является враждебным)) Или даже так... Просьба к личности показать свою личность считается враждебной. Вот теперь уж мен хочется узнать конкретики в женском понимании. Куда так сказать я наступил кому на мозоль. Чтоб больше не наступать нужно знать куда именно не наступать.

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

А то! А еще акция снегуркина нас сплотила. Ну и добавила головняков-сомнений-метаний: как и куда все свое и еще подарочно-сюрпризное посадить


Юля,тебе-ли переживать.Земли теперь  :hey: ,а семянмало. Надо всем снегуркам тебе по мешочку подкинуть .Лето 18 года у вас пройдёт под лозунгом -"ДАЁШЬ РОДИНЕ  500 КОРНЕЙ ТОМАТОМ".Причём с фотографиями всех 500 сортов.
Ссылка на сообщение
Цитата Белуга

Юля,тебе-ли переживать.Земли теперь  :hey: ,а семянмало. Надо всем снегуркам тебе по мешочку подкинуть .Лето 18 года у вас пройдёт под лозунгом -"ДАЁШЬ РОДИНЕ  500 КОРНЕЙ ТОМАТОМ".Причём с фотографиями всех 500 сортов.

Танюш, а  если потом, в сезон, урожаем возвращать начнёт?  :-

 

Кстати, о семенах...

Девочки, а кто у нас в арбузы ещё не играл, очень хочет, но скрывает?

Тут Дед Мороз профсемена предлагает... безвозмездно, то есть даром.  ;)

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата

Девочки, подскажите, чтобы вырастить  эустому, нужно с начало бубен купить ?

Два года назад я вырастила эустому из семян . Всхожесть была 90% , изначально растёт , ну очень медленно ....

А когда она зацвела - я ей всё простила . Осенью оставила по одному каждой расцветки , зимовали на подоконниках , ну а весной опять на улицу . В этом году опять занесла .

Ссылка на сообщение
Цитата Серж44

Удивительно))) Конкретика в виде как и что сделать для личности. Есть переход на личности))) Женская логика прям. Просить перейти к конкретике. И потом когда эту конкретику пишут, считать ее "переходом на личности".Без оскорблений, без унижений, без требования порочащих достоинство личности. Но все же переход))ПЕРЕХОД хО ДА

Само по себе словосочетание ПЕРЕХОД(подземный, пешеходный)  НА(сверху) ЛИЧНОСТИ(индивидуальность, неповторимость во множественном числе) Или все же "наличности"

Вао,Сергей,вы всегда такой висельчак и балагур,или только с нами ,скромными ,закомплексованными  колкозницами/деревенщинами.А какой вы умный-вао,начитанный.Восхищена!!! Вы мой кумир.

Ссылка на сообщение

Тань, может еще каждого из 500 в портретно фотографировать, типа портфолио куста?

 

Света, я нынче наигралась,нашла свой -Подарок солнца с желтой коркой и красной сахарной мякотью, Он единственный из всех арбузов,что в это лето дозрел сам... Семена его теперь свои. Так что меня сразу вычеркивай из своего списка

Ссылка на сообщение

Так, а теперь по подробнее. Эустома комнатный цветок, многолетняя?

И когда её надо сеять, в январе можно?

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

Танюш, а  если потом, в сезон, урожаем возвращать начнёт?  :-

 

Кстати, о семенах...

Девочки, а кто у нас в арбузы ещё не играл, очень хочет, но скрывает?

Тут Дед Мороз семена предлагает... безвозмездно, то есть даром.  ;)

 

Добрый вечер. Я в арбузы играла, но что-то пошло ни так  :-X

Но я не из тех кто пасует перед неудачным опытом, поэтому:

Д ед Мороз не дай пропасть моему рвению, может с твоими семенами получится.... ;) :)

Ссылка на сообщение

Цитата Мама Антона

Танюш, а  если потом, в сезон, урожаем возвращать начнёт?  :-

Кстати, о семенах...
Девочки, а кто у нас в арбузы ещё не играл, очень хочет, но скрывает?
Тут Дед Мороз семена предлагает... безвозмездно, то есть даром.  ;)

Светлана,а арбузы прямо :yep:,ещё поди и многолетние ,скороспелые,сахарные и по 8-10 кг.
Не боишься ,что тебе урожаем будут возвращать?из пушки.

Ссылка на сообщение
Цитата Надя Кор

Но я не из тех кто пасует перед неудачным опытом, поэтому:

Д ед Мороз, не дай пропасть моему рвению... ;) :)

Вот умница! :yep:

Адрес жду в ЛС.

Ссылка на сообщение
Цитата Белуга

Вао,Сергей,вы всегда такой висельчак и балагур,или только с нами ,скромными ,закомплексованными  колкозницами/деревенщинами.А какой вы умный-вао,начитанный.Восхищена!!! Вы мой кумир.

Если бы я страдал нарцисцизмом и был падок на себя любимого. Я бы поставил свое фото)) А так кусок термолита в Поднебесных зубьях.И да как лесть, так и "Вы мой кумир."воспринимаю например как пение птичек.Слушаю так сказать в виде звуков))Кстати с псом мне интересно общаться без слов.Это не переход на личности надеюсь?Аватарка и все такое. Я про пса своего Кузю рыжего хитрого гурмана.

Ссылка на сообщение
Цитата Анастасия.Б

Так, а теперь по подробнее. Эустома комнатный цветок, многолетняя?

И когда её надо сеять, в январе можно?

Я сеяла в декабре , но думаю , можно попробовать и в январе . Можно сказать , что и многолетняя , обрезаешь , минимум полива и весной новые побеги ( если их так можно назвать). В принципе это как пеларгонию вырастить из семян , а потом осенью пересадить в цветочный горшок , а весной опять на улицу. Вот как то так... :thx:

Ссылка на сообщение

Светлан, можно узнать какие сорта? Я в этом году первый раз занималась арбузами, не совсем удачно, но кое-что получилось

Ссылка на сообщение
Цитата Белуга

Не боишься ,что тебе урожаем будут возвращать?

На это и надеюсь.  :D  Если что, Рыжику переправим.  ;)

 

Ссылка на сообщение

Цитата ЮКА

Тань, может еще каждого из 500 в портретно фотографировать, типа портфолио куста?

 

Света, я нынче наигралась,нашла свой -Подарок солнца с желтой коркой и красной сахарной мякотью, Он единственный из всех арбузов,что в это лето дозрел сам... Семена его теперь свои. Так что меня сразу вычеркивай из своего списка

Да ,Юля,я именно об ентом  ,причём в профиль и анфас .Создадим альбом семеноводческой фирмы-ЮКА и Ко А там уже дело за малым.

Ссылка на сообщение
Цитата ольга Л.

Я сеяла в декабре , но думаю , можно попробовать и в январе . Можно сказать , что и многолетняя , обрезаешь , минимум полива и весной новые побеги ( если их так можно назвать). В принципе это как пеларгонию вырастить из семян , а потом осенью пересадить в цветочный горшок , а весной опять на улицу. Вот как то так... :thx:

Спасибо!!!!!

Принцип понятен!

Ссылка на сообщение

И да вопрос к знатокам. А есть что вырастить из семян сейчас чтобы пахло?Посему как для меня цветок скорее как запах.А то оказалось что мимоза то и не пахнет. Или врут?

Ссылка на сообщение
Цитата Irina_Zg

Светлан, можно узнать какие сорта? Я в этом году первый раз занималась арбузами, не совсем удачно, но кое-что получилось

Цитата Белуга

... арбузы прямо :yep:...скороспелые,сахарные...

Разного цвета и производителя.

Из совместных закупок и от местных бахчеводов.

Ссылка на сообщение
Цитата Белуга

Да ,Юля,я именно об ентом  ,причём в профиль и анфас .Создадим альбом семеноводческой фирмы-ЮКА и Ко А там уже дело за малым.



Господи, еще и малое что-то еще надо?


Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

Разного цвета и производителя.

Из совместных закупок и от местных бахчеводов.

 

Света, я КРЕМЕНЬ, я КРЕМЕНЬ, я КРЕМЕНЬ.......

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...