Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2017


Рекомендуемые сообщения

Тааак, обеих напугала -построила...  :D

Не, ну оно понятно, магнитные бури радости негаданные...

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата Мама Антона

Тааак, обеих напугала -построила...  :D

Не, ну оно понятно, магнитные бури радости негаданные...

 

Светик, из твоих рук - хоть цианистый калий!

Ссылка на сообщение
Цитата Meri

Хороший размерчик, :yep:сколько корней умещается ?
Татьяна, -7  без дополнительного укрытия растюхи выдержали ? У нас в мае было -9, когда вся рассада была уже в теплице, но я дополнительно закрывала толстым укрывным и всем чем можно было,и тоже не одно растение не пострадало.

Я сажу туда 70-72 корня томатов и угол под перцы.Как-то так.Вот голову ломать весной буду,как из 1000... сортов -выбрать 70!!!

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Светик, из твоих рук - хоть цианистый калий!

Цитата Oksi

...эээхххх...наливай!!!

Да ну вас, ещё ж дети не взрощены, сотки не паханы, Любаши не найдены...

Апельсин?  ;) И Ломтик дыни... И?

 

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

Да ну вас, ещё ж дети не взрощены, сотки не паханы, Любаши не найдены...

Апельсин?  ;) И Ломтик дыни... И?

 

А весь список огласить? Можно в личке, чтобы народ в оДмарок не упал штабелями  :D

Ссылка на сообщение

А весь список огласить? Можно в личке, чтобы народ в оДмарок не упал штабелями  :D

:D

Шёпотом: весь список сама не знаю, так и не переписаны все прошлогодние широкодушевные подарки... :-X :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Серж44

...Была морковь Детская , да вся вышла.А какой замечательный был сорт то.

Сергей,а почему "вся вышла".Сейчас в продаже есть очень даже " детская".

Вы наверное мало бегаете по магазинам,или не тем . Кто ищет ,тот найдёт. :D
Ссылка на сообщение

Мы детскую который год садим, она не на зиму, а именно на еду, скороспелка. Сегодня вот в семенном ее видела, но свекровь заказала Ромосу

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона
:-X :-

Светлана,только не шёпотом,мы должны это видеть слышать. Придётся за слуховым аппаратом сбегать в медтехнику.

Ссылка на сообщение

Цитата Белуга

Светлана,только не шёпотом,мы должны это видеть слышать. Придётся за слуховым аппаратом сбегать в медтехнику.



И мы, и мы тоже слушаем

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Ага-ага, я тоже так думала. А потом

Сердце мое не кааамень...

:Dтак тебе соток подвалило , а я -сокращаю  :)
Я бы со Светиком и её списком не связывалась  ;D
:thx:
Ссылка на сообщение

Блииин, везде прослушка и проглядка  8)

Света, айда в личку. будем про сорта шушукаться. В ведь услышат-увидят, обсуждать начнут выбор, уговаривать-отговаривать, так мы до весны не договоримся  :o

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Блииин, везде прослушка и проглядка  8)

Света, айда в личку. будем про сорта шушукаться. В ведь услышат-увидят, обсуждать начнут выбор, уговаривать-отговаривать, так мы до весны не договоримся  :o

Юля так пусть Света высылает кучкой  :D :D :D

И будут  у тебя как у Галины  :-[

Томат -добрыя

Перец- очень добрыя

Ссылка на сообщение

 

Юля так пусть Света высылает кучкой  :D :D :D

И будут  у тебя как у Галины  :-[

Цитата

Томат -добрыя

Перец- очень добрыя

 

Ага, и тыквы размером с "хочу Лексус"....

Свет, тут,блин, как секс в "хрущевке". Весь дом в курсе - где, с кем и сколько раз... :ogo:

Ссылка на сообщение

Цитата неЛЕНтяйка

Магазин Упак-Центр есть в Новокузнецке?

не знаю  :-[ нет наверное...

Цитата Нера

Наташа, Вокзальная 53. Есть где то еще на вокзале в здании Кузбассгражданпроекта (по моему) но я там ни разу не была, а на Вокзальной беру все что нужно из упаковки и одноразовой посуды.

Спасибо ! обязательно заеду на выходных.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Ага, и тыквы размером с "хочу Лексус"....

Свет, тут,блин, как секс в "хрущевке". Весь дом в курсе - где, с кем и сколько раз... :ogo:

;D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

;D

 

Вот вам все хиханьки-хаханьки... А у человека, может, судьба решается... всего огородного сезона  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Вот вам все хиханьки-хаханьки... А у человека, может, судьба решается... всего огородного сезона.

Юль, не слушай утомлённых переносом пересылом перцев и Ко через границы!

Ты, главное, доску начертательную (или нарисовательную?  :D ) ищи, пиши-стирательную, чтоб красиво всё заранее "посадить" и "пересадить" раза 3 -4, и тренировки начинай копательно-рыхлительных мышц. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Белуга

Я сажу туда 70-72 корня томатов и угол под перцы.Как-то так.Вот голову ломать весной буду,как из 1000... сортов -выбрать 70!!!


Таня, я в двух теплицах 6 на 3 умещаю 140 корней. Перцев выгнала в бабочку. Они не против.
Ссылка на сообщение

Девушки, а у нас в сибирском дневничке кто-нибудь богат томатом Славянка? Прям как в хотелках кто-то писал - остался последний томатик, который я хочу-хочу! Такие фотки заманчивые ЕленаN в своем дневничке выкладывала, я прям облизнулась на этот томатик.  :-[

Ссылка на сообщение

Юль, напомнила мне. Я в прошлом году к своему дню рождения сделала себе презент. Купила швейную машинку Janome очень хорошую (выполняет 25 операций) для ... (в магазине продавец смотрела на меня недоуменно) того, чтобы сшить кармашки для замачивания помидорных семян. Так вот сшила я эти кармашки (убрала машинку в чехол, стоит дожидается очереди новых кармашков). Чинно разложила в них семена по составленному еще в декабре списку. Знаешь сколько раз я их потом распарывала и меняла, согласно изменениям в планах посадок? В этом году либо вообще замачивать не стану, либо раскладывать буду только в марте.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...