Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2017


Рекомендуемые сообщения

У меня СЛАВЯНКА тоже в плане в этом сезоне. Семена прислала форумчанка Люда (Людасик). Спасибо ей огромное! Только вот теперь и не помню, с носом или без него.

 

Посмотрела у Люды в альбоме. С носиком  :mail2:

Но он не большой.

Ссылка на сообщение

Цитата Oksi

Юля, что там по многочисленным просьбам? Танцуешь? )))

:hat:

Вот я туплю))))))))))))))

Смайлик-девочка с книксеном  ;D

 

Вот так, делаешь людЯм добро, интернет перекапываешь экскаватором. А они..... тупят  :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

Юля, что там по многочисленным просьбам? Танцуешь? )))

:hat:

Вот я туплю))))))))))))))

Смайлик-девочка с книксеном  ;D

Аналогично, ток постеснялась написать  :D
Ссылка на сообщение

 

Мне носатики вообще приглянулись, и сердечные тоже, и синенькие...и всякие)))))))))))

Но носатики прям такие ми-ми-ми сразу на вид  :-[

Цитата

А я люблю всякие грушевидные, гофрированные, носатые, нескучные.

Ссылка на сообщение

Цитата ytanya

А я люблю всякие грушевидные, гофрированные, носатые, нескучные

а я грушевидные ток на след сезон хочу посадить,но мне они уже сейчас ми-ми-ми. :-*
Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Вот так, делаешь людЯм добро, интернет перекапываешь экскаватором. А они..... тупят  :dnt:

Прости меня, пажааалустаааааааа... :-[

А Наталья вон тоже не сообразила!! Мы просто заработались!! День был тяжОООООлый.... :-  :hid:

Простила, да? Да-да?  ;)

 

Ссылка на сообщение

Гофрированные и с неровными попками мне не нравятся из-за того, что мыть сложно))) Даже если это не так, то всё равно это подозреваю)))

 

Таня, ты Сержанта Пеппера хотела? Достался? У меня от Ярославны есть чутка....могу 2-3 семки отправить.

 

Ссылка на сообщение

А я Сержанта приберегла в хотелки следующего года  :D На этот году убрала 20 посадочных мест, но жду письма с подарками....верну эти 20 мест  :D

Ссылка на сообщение

 

Прости меня, пажааалустаааааааа... :-[

Цитата

А Наталья вон тоже не сообразила!! Мы просто заработались!! День был тяжОООООлый.... :-  :hid:

Простила, да? Да-да?  ;)

 

Ладно уж... Заказывай, какой еще смайлик добыть?

Ссылка на сообщение

Цитата qame

а я грушевидные ток на след сезон хочу посадить,но мне они уже сейчас ми-ми-ми. :-*

Огласите весь список пожалуйста грушевидных  :mail:. Хочу тоже поискать на форуме, у меня есть один сорт, который я просто лампочкой называю.

Ссылка на сообщение

Юль, ты на каких сайтах  ликбез по курям получала? Поделись ссылками, пора изучать. Тоже хотим немного и простых. Главное на яйки, а осенью на мясо. в зиму негде дать жил.условия, если только не в квартире  :D

Ссылка на сообщение
Цитата вероника57

Огласите весь список пожалуйста грушевидных  :mail:. Хочу тоже поискать на форуме, у меня есть один сорт, который я просто лампочкой называю.

н посмотреть свои списки, отпишусь , а еще будут мне сюрпризными, поэтому на сегодня не все знаю, что буду сажать  :D
Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

Гофрированные и с неровными попками мне не нравятся из-за того, что мыть сложно)))

А, в чём сложность? Они же на кистях висят, с землёй не прикасаются,кожица у помидор гладкая, не шероховатая как у огурцов, другое дело, что срезать приходится иногда около плодоножки.

Ссылка на сообщение
Цитата Meri

А, в чём сложность? Они же на кистях висят, с землёй не прикасаются,кожица у помидор гладкая, не шероховатая как у огурцов, другое дело, что срезать приходится иногда около плодоножки.

Видимо просто не нравятся, а мозг уже придумывает причины, чтобы не просто "потому что" ответить)))

А вот огурчики наоборот пупырчатые нравятся. Мою эти шипы, шиплю на себя, а всё равно новые сорта выбирала из подобных...)))

Ссылка на сообщение

Цитата Oksi

 

А вот огурчики наоборот пупырчатые нравятся.

Мне тоже мелкобугорчатые больше нравятся и в засолке и свежими.

Ссылка на сообщение
Цитата qame

Юль, ты на каких сайтах  ликбез по курям получала? Поделись ссылками, пора изучать. Тоже хотим немного и простых. Главное на яйки, а осенью на мясо. в зиму негде дать жил.условия, если только не в квартире  :D

 

Опыт - сын ошибок трудных... Зайди на форум фермер.ру, раздел птицеводство и там уже по любым темам. Читать можно свободно, писать - после регистрации. Но по опыту скажу так. Новичков там признают нескоро. первое время совсем игнорируют. Бывает, что могут ответить на насущный вопрос, а бывает, что как в пустоту пишешь. Модерация там жесткая. Чуть в сторону от темы - за жисть поговорить, например, за рецепт приготовления - могут забаннить. Когда меня на 2 недели отключили, я оттуда и ушла. Много трепа, но есть реальные спецы по своим темам. Но не все советы можно воплотить в жизнь. Например, у нас за три партии было 50 бролей. А там человек каждые 2 недели выводит по тысяче броликов. Вот и прикинь, что он может посоветовать. Мне больше понравилось читать.Посмотри там кучинских кур, как раз твой вариант - несутся реже кроссов (штук 200 в год, кроссы - 300-320), зато не такие тощие, у них при хорошем кормлении достаточно мяса к осени будет

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

... Новичков там признают нескоро. первое время совсем игнорируют. Бывает, что могут ответить на насущный вопрос, а бывает, что как в пустоту пишешь. Модерация там жесткая. Чуть в сторону от темы - за жисть поговорить, например, за рецепт приготовления - могут забаннить. Когда меня на 2 недели отключили, я оттуда и ушла...

Интересно, сколько страниц было бы в нашем Домике при такой раскладке? С десяток?
Привет всем! 
Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Ну вот, новая хотелка....К кому с протянутой рукой повернуться???

Думала, чьи-то семейные, а он ишшо и в каталоге!

Люда, ты нашла мечту Славянку?

Могу поделиться, чтоб Апельсину компания была (и кому ещё?  ;) )

Ссылка на сообщение
Цитата неЛЕНтяйка

То-то Томатаня после твоего явления на Сеновал пакетиков не досчиталась... Твоя работа? 

Ты за что так на меня, Ленусь? Думаешь, в угаре беспамятстве была, не ведала, что творила?  :o

Не моя, чесслово!

 

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

Люда, ты нашла мечту Славянку?

Могу поделиться, чтоб Апельсину компания была (и кому ещё?  ;) )

Светлана, если что :-[  ;)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...