Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2017


Рекомендуемые сообщения


Таня, не переживай, возьмем, конечно! И название расширим -  КрасИвАбыКемБа.

Вот еще пару тыкв разрежу и можно начинать бизнес.

А собак, может, на транспортную службу - товар между регионами переправлять. Ты как, собачьей упряжкой управлять смогёшь? Я вот уже шлейки для уток всю ночь шила,чтобы в санки их запрягать.

И подставной усатый-хвостатый директор не помешает - а кому же в тюрьме сидеть, если бизнес прогорит?

 

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Таня, не переживай, возьмем, конечно! И название расширим -  КрасИвАбыКемБа.

Вот еще пару тыкв разрежу и можно начинать бизнес.

А собак, может, на транспортную службу - товар между регионами переправлять. Ты как, собачьей упряжкой управлять смогёшь? Я вот уже шлейки для уток всю ночь шила,чтобы в санки их запрягать.

И подставной усатый-хвостатый директор не помешает - а кому же в тюрьме сидеть, если бизнес прогорит?

Мне кажется, люди уже готовы платить, чтобы только прочитать наш дневничок. Жванецкий с Задорновым отдыхают. Упускаем прибыль.

Ссылка на сообщение

Шлейки для уток..... :D :D :D и в ковбойской шляпе! :D :D :D  Не хочешь в шляпе, тогда в народном костюме с кокошником!Это будет бренд, пустим рекламу, народ повалит! :D

 

 

Доброе утро, девочки!

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Таня, не переживай, возьмем, конечно! И название расширим -  КрасИвАбыКемБа.

Вот еще пару тыкв разрежу и можно начинать бизнес.

А собак, может, на транспортную службу - товар между регионами переправлять. Ты как, собачьей упряжкой управлять смогёшь? Я вот уже шлейки для уток всю ночь шила,чтобы в санки их запрягать.

И подставной усатый-хвостатый директор не помешает - а кому же в тюрьме сидеть, если бизнес прогорит?

Ура,и меня взяли в дело.Всё,выбрасываю рассаду томатов и все 20 соток огорода засажу тыквой.Семян хватит на всю Россию -матушку. А там бизнес расширем, тыквенное масло,тыквенная мука, БАД на основе семян -для силы мужской  и т.д.(вот прёт -то).

Ссылка на сообщение
Цитата ytanya

Мне кажется, люди уже готовы платить, чтобы только прочитать наш дневничок. Жванецкий с Задорновым отдыхают. Упускаем прибыль.

 

Таня,так и я о том же! Вон, КВН же сделали бизнесом - свое радио и телепрограммы. И нам пора создавать платный сервис на этом форуме.В отличие от Шутки юмора, у нас все приколы оригинальные. Правда, только для своих понятные...  :(

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

 

А собак, может, на транспортную службу - товар между регионами переправлять. Ты как, собачьей упряжкой управлять смогёшь? Я вот уже шлейки для уток всю ночь шила,чтобы в санки их запрягать.

 

Собираю свору собак(Грейку,его подругу-жену,и 6 малолетних детей)и идём на Ипподром .Будем тренироваться -управляться с упряжкой бОрзых  . К моменту созревания и расфасовки семян мы будем надрессированы  к грузоперевозкам и контейнерной тяги.

Ссылка на сообщение

Цитата Белуга

Собираю свору собак(Грейку,его подругу-жену,и 6 малолетних детей)и идём на Ипподром .Будем тренироваться -управляться с упряжкой бОрзых  . К моменту созревания и расфасовки семян мы будем надрессированы  к грузоперевозкам и контейнерной тяги.


:yep:

Ссылка на сообщение

Девочкиии, я все про рекламу, раз семена тыкв продавать, то Юли, надо не простые сани, а сани из гигантской тыквы! Попросим Лилию, чтобы она вырастила её, у ней неплохо получается! Из тыквы вытащить содержимое, Юлю туда в кокошнике посадить, утки уже снаряжены, кто то должен во время съёмки кидать семечки тыквы!

Ссылка на сообщение

Между прочим, самая крупная  тыква нынче была у Светы (мамы Антона). Она, кстати, ее хотела в  объект автопрома превратить  :P И утиная тяга у меня слабая - только три головы. Придется ждать осени, пока потомством утиным не обзаведусь

А кокошник мне не пойдет, хотя русая коса имеется в наличии. Я ж креативный директор, а вы меня в тыкву...  :'(

Ссылка на сообщение

Значит попросим у Светланы! Юля, надо, понимаешь, у тебя у одной есть утки и коса! До осени подождем! А продавать без рекламы низя, необходимо снять видеоролик! Страна должна видеть это! :D :D :D

Ссылка на сообщение

Ну, вот, дождалась каникул. Муж с младшеньким планируют уехать на дачу, домик откопать, дров в дом занести, просушить, рыбку половить... Захарушку увозят. Кота не берут - он в загул уйдёт и ищи его потом по всей деревне..

На тех выходных муж туда ездил, домик обкопал чуть-чуть, снег с крыши скинул. Вернулись, в дверь звонят. Каюсь, шла медленно. Подхожу к двери - слышу - Захарушка ворчит. Спрашиваю - "Кто тама..." Тут уж Захар не выдержал)) Зарычал-заворчал. Дверь открываю, а он, не замолкая, меня плечом отодвинул, так же рыча по дому прошёлся, в миску нос сунул, потом поперёк коридора улёгся)))) И ворчит на меня - "Мужики уработались, вернулись.. а она.. даже не поторопится..."

Ссылка на сообщение

Цитата Анастасия.Б

Девочки, а у нас расцвёл первый цветочек, на участке!

:ogo:  :appl: :appl: :appl: Настя, у вас так тепло уже? И снега нет???

Ссылка на сообщение
Цитата Анастасия.Б

Девочки, а у нас расцвёл первый цветочек, на участке!

 

:yep: :yep: :yep:Какая красота, Настя!!! У вас уже настоящая весна и цветочки и бабочки!!!!

Ссылка на сообщение

Марина, снега давно уже нету, правда один сугроб лежит в тени, где солнце не попадает.

Ирина, ага! Пчелки летают! Птички поют! Красота, на улице +16гр! :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Баба-Яга

Девочки, может еще взойдут - у меня Ильди взошел сегодня, сеяла 26 февраля его))

Луна в Водолее была , не тот день для посева.

Сестра моя тоже перцы посеяла в этот день, до сих пор не все взошли.

А семена с Хупты, хорошие, я себе и ей выписала.

мой посев от 28 февраля, всё взошло из таких же семян.Уже и с сестрой рассадой я поделилась.

И как после такого в Луну не верить  ;)

Ссылка на сообщение

У меня какое-то дежавю. Боролась с трипсами нынче. Завелась эта зараза на кухне, где стояла под лампой вся немногочисленная тогда рассада и огурцы, а также лук на перо. Огурцы и лук пришлось выкинуть, рассаду хозяйственным мылом промывать. Окно все на три раза промыла с густой мыльной пеной. Стояло окно пустое с тех пор. Рассада по другим окнам, проверяла - чистая. Вчера пересадила помидорки в горшки побольше, поставила на кухонное окно. Сегодня сидим, обедаем. И прямо на глазах по тюлевой шторе ползут вверх друг за другом здоровые трипсы. Всех четырех поймала, передавила, хотя они и пытались удрать. Сижу в шоке - откуда??????? Вечером опять ползут, но уже две штуки и тоже снизу вверх. У них что, под подоконником гнездо, что ли?

Ссылка на сообщение

Настя, у нас тоже обычно эти виолки самыми первыми выскакивают)) Правда нам до них еще очень долго ждать - в огороде снега еще ого-го!

 

Лариса, я же много сортов сеяла в тот день и все взошли, кроме Ильди....я думаю, что проблема больше в размере семян и слишком легкая/рыхлая почва - их утянуло глубоко и все.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Анастасия.Б

Девочки, а у нас расцвёл первый цветочек, на участке!

У вас уже и бабочки и цветы ! Настоящая весна  :thx:  а у нас еще пока метровые сугробы в дворе.  :)

Кстати про виолы, посеяла, прошла неделя, не всходят...прям зла не хватает в этом году, то одно не взойдет, то другое...еще и кошак потоптал.  >:( Похоже в этом году придется покупать рассаду цветов на рынке.

Ссылка на сообщение
Цитата Баба-Яга

Юля, ничего ты глазастая - они ж мелкие-мелкие!!!

 

Не,у меня со зрением не очень. Зато детектор движения  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

И прямо на глазах по тюлевой шторе ползут вверх друг за другом здоровые трипсы. Всех четырех поймала, передавила, хотя они и пытались удрать. Сижу в шоке - откуда??????? Вечером опять ползут, но уже две штуки и тоже снизу вверх. У них что, под подоконником гнездо, что ли?

Юль, может это не трипсы ? Ты сфотай в следующий раз этих ползучих гадов по тюлевым шторам, глядишь и  опознаем вредителей  и будешь знать как с ними бороться.
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...