Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата ЮКА

Тут еще соседям объяснять, почему я не на машине в магазин, а на санках... По траве... На утиной тяге....  :o

А  к санкам колесики приделаешь,мимо соседей  промчишься,*здрасьте *  не успеешь сказать - до  магазина домчат,не заметишь как...только рулить надо научиться,а то у них еще и крылья есть... :D

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Юлечка , живую . Она уже им наготовила кукурузы запасов , а пород каких-то там уже присмотрела , у них там вокруг птицефабрики , а ей можно и орущих , у них дома многоэтажные , но есть блоки хозяйственные , там поле , сараи, пруд .


Галя, если женщина что-то решила -бесполезно ее отговаривать. Все равно же додавит. Я больше года почву готовила, уговаривала, убеждала. Такую маркетинговую кампанию провела - пиар-агентства отдыхают. Коварно выжидала и готовилась к ответу на такой простой вопрос: «Что тебе подарить на 8 марта, дорогая?»

Да, ездовые утки - это начало. Потом планирую так...
Ссылка на сообщение

Добрый вечер,девочки! Ох,сколько страниц наболтали за день, не успеваю за вами.

Сегодня весь день были на даче, погода солнечная,с крыш капает,пахнет весной,но снега до фига :hey:, вечером заехали в "Ленту" за продуктами, а там какая-то акция,на каждые 500рублей,(купленых товаров) дают подарок; маленький торфо-горшочек,торфо-таблетка и семена к ним,такие вот посадочные наборы,при чем семена в каждом наборе разные.Мне попались ; тыква Голосемянная, шпинат, редис красный, и перец Ласточка.А,то своих то семян мало  :D

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Галя, если женщина что-то решила -бесполезно ее отговаривать. Все равно же додавит. Я больше года почву готовила, уговаривала, убеждала. Такую маркетинговую кампанию провела - пиар-агентства отдыхают. Коварно выжидала и готовилась к ответу на такой простой вопрос: «Что тебе подарить на 8 марта, дорогая?»

Да, ездовые утки - это начало. Потом планирую так...


Ссылка на сообщение
Цитата Вишня

Упаковка простая, без цветочков, белая с светло зелеными буквами ? Или темно зеленая, КЕРА, с цветочками которая ? Вот последнюю  не рекомендую. Попадается глина кусками, мусора мало, но дубовая. Никакой вермикулит не помогает. Я томаты не стала в нее садить, использую под цветы. Мешаю со своей + песок + вермикулит. Трескается все равно, такая плотная. Чего это за торф такой, не понимаю.

 

У меня тоже, почти все помидорки взошли. Спасибо Наташа (Nata-Ha) :thx: твои семки тоже, уже не семки, а по первому листику завязывают. Корешки еще не считала, пока в стаканчиках по 2-3 росточка. Вот распикирую, тогда и пойму масштабы катастрофы  :D

Упаковка простая, белая, на белом фоне какие-то зеленые листья.  Написано черными буквами. Рыхлый, неплотный, не трескается.

Ссылка на сообщение
Цитата Meri

Добрый вечер,девочки! Ох,сколько страниц наболтали за день, не успеваю за вами.

Сегодня весь день были на даче, погода солнечная,с крыш капает,пахнет весной,но снега до фига :hey:, вечером заехали в "Ленту" за продуктами, а там какая-то акция,на каждые 500рублей,(купленых товаров) дают подарок; маленький торфо-горшочек,торфо-таблетка и семена к ним,такие вот посадочные наборы,при чем семена в каждом наборе разные.Мне попались ; тыква Голосемянная, шпинат, редис красный, и перец Ласточка.А,то своих то семян мало  :D

Лента круглосуточно работает? Сбегать что-ли?

Ссылка на сообщение

Цитата ytanya

Лента круглосуточно работает? Сбегать что-ли?

Танюша, тебе семян не хватает или горшочек торфяной захотелось? ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Iskorka

Танюша, тебе семян не хватает или горшочек торфяной захотелось? ;)

Подарочек хочется. Я падкая на всякие акции, при этом понимаю все про мышеловку...

Ссылка на сообщение
Цитата Iskorka

Танюша, тебе семян не хватает или горшочек торфяной захотелось? ;)

 

Волшебное слово ХАЛЯВА!

Ссылка на сообщение
Цитата Iskorka




Ага, Ир, я еще концерты по городам давать буду с большим успехом. Пусть отрабатывают корм и мои потраченные нервы  >:(
Ссылка на сообщение
Цитата ytanya

Подарочек хочется. Я падкая на всякие акции, при этом понимаю все про мышеловку...

:)Если терпеть не возможно, то беги, а вообще эта акция с 9 марта по 19 апреля

http://www.krsn.lenta.com/akciya-plantaciya

Ссылка на сообщение

Цитата ЮКА

Волшебное слово ХАЛЯВА!

Ага! Я как раз на днях стояла около семян Голосеменной тыквы. Кто-то из Вас написал еще про нее и как ее утки едят. Подумала, купить что-ли к своим ...надцати сортам еще и такую. А тут вдруг мне тоже дадут. Ладно, уговорили, остаюсь дома. ... Завтра сбегаю.

Ссылка на сообщение
Цитата ytanya

Ага! Я как раз на днях стояла около семян Голосемянной тыквы. Кто-то из Вас написал еще про нее и как ее утки едят. Подумала, купить что-ли к своим ...надцати сортам еще и такую. А тут вдруг мне тоже дадут. Ладно, уговорили, остаюсь дома. ... Завтра сбегаю.

 

Таня, это я с ней экспериментировала. Не бери!!!! Места занимает много, плодила хорошо.А потом куда девать. Две просто сгнили дома, несколько штук порезали, семечки съели за два вечера, остальное в компост. Еще две лежат. Ну и куда это счастье?

Ссылка на сообщение

Я с вас ржу  :D :D :D

Легенда гласит, что в Голосемянной очень много семечек, для этого её и выращивают. Правда, нет?

Ссылка на сообщение

А мне тоже горшочек подарили в Ленте + торфяная таблетка и семена редиски )  ;)

 

Цитата Анастасия.Б

Я с вас ржу  :D :D :D Легенда гласит, что в Голосемянной очень много семечек, для этого её и выращивают. Правда, нет?

Правда  :)

Я их перекручиваю с медом, так и храню в холодильнике. А все что осталось от тыквы, куры лопают.

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Анастасия.Б

Я с вас ржу  :D :D :D

Легенда гласит, что в Голосемянной очень много семечек, для этого её и выращивают. Правда, нет?

 

Настя, семечки правда без кожуры, но их так мало  :( Пару вечеров поесть. Но они не прикольные. Их же разгрызать же не надо, поэтому есть скучно

Ссылка на сообщение

Ну, так не интересно...Если только, как Наталья (Вишня), в лечебно-профилактических целях.

В моих остатках тыкв, мало семечек, в мускатной они вообще маленькие...Грызем магазинные, а свои хомкам скармливаю.

Ссылка на сообщение
Цитата Iskorka

:)Если терпеть не возможно, то беги, а вообще эта акция с 9 марта по 19 апреля

http://www.krsn.lenta.com/akciya-plantaciya

А я вчера в Ленте набрала на 53ор., а мне не дали, ни семян, ни таблетки...

Вот не знала я пр акцию, а то бы  8)

        А мне голосемянная тыква понравилась, и семечки, и без тыквенного запаха,

из неё оладушки хорошие получались, и суп пюре овощной  :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Лора_27

А я вчера в Ленте набрала на 53ор., а мне не дали, ни семян, ни таблетки...

Вот не знала я пр акцию, а то бы  8)

        А мне голосемянная тыква понравилась, и семечки, и без тыквенного запаха,

из неё оладушки хорошие получались, и суп пюре овощной  :niam:

Там вроде еще и карта нужна

Ссылка на сообщение
Цитата Лора_27

А я вчера в Ленте набрала на 53ор., а мне не дали, ни семян, ни таблетки...

Вот не знала я пр акцию, а то бы  8)

       

На их сайте почитала вроде в гипермаркетах Лента покупка на 1200руб, в супермаркетах Лента покупка на 500 руб

Ссылка на сообщение

Девочки, очень рада, что семянки меня не подводят :D, пусть растут на радость :thx: у меня тоже все присланные сорта и перчиков и томатиков и других овощей всходят отлично, спасибо всем :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Iskorka

Там вроде еще и карта нужна

Карта есть у меня, куда же теперь без карты  ;)

и да,  это был гипермаркет  ... 1200р. и будет вам таблетка с семками  :D

Таня, Надо думать теперь , а СМЫСЛ ? ...  :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...