Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А у нас во дворе


tomik

Рекомендуемые сообщения

Томочка!!! С Новым годом тебя и с новосельем! Очень рада,что у тебя появился свой домик :mail2:!

Леночка, спасибо большое :-*

Ох, не знаю, получится ли у меня так прилежно вести дневничек :dnt: Но во всяком случае, буду стараться все записывать и рассказывать :yep: А гостям  я всегда рада :thx:

У всех сейчас муки выбора :D Я, можно сказать, не исключение :D Все твои присланные сорта перебираю и ,думаю, методом тыка придется решать что посадить, так как хочется ВСЕ :hey: а мест- кот наплакал :-\

Ссылка на сообщение

Цитата pas-len4ik

Томик,с Новым годом,с открытием дневника!Сил,терпения и обильных урожаев!Спасибо за Шебойган и Ко!

Леночка, спасибо :thx: Выращивай на радость! Потом расскажешь, как он тебе ;)

Ссылка на сообщение
Урааа!!! Томик, теперь точно знаю, где тебя искать! ;) :)
С новосельем тебя! Я к тебе с вкусной пироженкой! ;) :)

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Урааа!!! Томик, теперь точно знаю, где тебя искать! ;) :)

С новосельем тебя! Я к тебе с вкусной пироженкой! ;) :)

 

Светочка, очень рада, что ты ко мне заглянула :thx:

Цитата НатаНата

Томочка! С новосельем! Пусть новый домик будет уютным и теплым :thx:

Наташенька, спасибо :thx:

Цитата Ольга.

Тамара, с Новым годом!

С Новосельем! Удачи!

Спасибо, Оля :thx:

Цитата iriskaskv

Томочка,с новым Домиком.! С Новым Годом!

Ирочка, спасибо :thx: Заглядывай иногда ;) Не пропадай :)

Ссылка на сообщение

Сегодня такой замечательный день :mail2: :mail2: :mail2: Принесли конвертик от Леночки Danko :mail2: :mail2: :mail2:

Там столько всего! Упасть не встать :ogo: Леночка, спасибо тебе огромное :thx: Нет слов выразить свою благодарность, только эмоции :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Томочка, с открытием дневника! :thx:  Теперь есть место, где сказать тебе огромное спасибо за моих любимцев этого года. Столько раз добрым словом вспоминала тебя этим летом и сколько раз я удивлялась, что твои сорта показали у меня себя так достойно. :hey:  Ведь у нас совсем разный климат!  Особенная благодарность за  Гигант Суханова, Красную немецкую землянику, Русская роза, Чудо земли украинское- урожайность этих сортов просто зашкаливала. :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата LENUSIK

Тома!!! С новым Годом и новосельем. Больших и вкусных урожаев Вам в новом сезоне.  :thx: :thx:

Лена, спасибо :thx: Заглядывай в гости :)

Цитата azure

Томочка, с открытием дневника! :thx:  Теперь есть место, где сказать тебе огромное спасибо за моих любимцев этого года. Столько раз добрым словом вспоминала тебя этим летом и сколько раз я удивлялась, что твои сорта показали у меня себя так достойно. :hey:  Ведь у нас совсем разный климат!  Особенная благодарность за  Гигант Суханова, Красную немецкую землянику, Русская роза, Чудо земли украинское- урожайность этих сортов просто зашкаливала. :yep:

Светочка, как здорово, что ты заглянула :yep:Обязательно заглядывай! Очень рада, чтоэти сорта тебя порадовали! Ты давай, тоже, заводи дневничек, а то где будешь рассказывать что посадила? ;)

Ссылка на сообщение

Томочка, заведу, когда сажать начну. Вроде как и рано ещё, да тут вспомнила, что отчёта по прошлому году не делала. Просто как представлю больше трёхсот сортов описывать-что-то сразу лень становится. :D Мне легче их посадить было, чем отчёты про них писАть. Вот такая я неорганизованная. :-X :-[

Ссылка на сообщение

 

Томочка, заведу, когда сажать начну. Вроде как и рано ещё, да тут вспомнила, что отчёта по прошлому году не делала. Просто как представлю больше трёхсот сортов описывать-что-то сразу лень становится. :D Мне легче их посадить было, чем отчёты про них писАть. Вот такая я неорганизованная. :-X :-[

Цитата

Ты герой :yep:  :yep:Я о трехста даже не думаю :- Аты напиши о самых-самых :)  А сколько сортов планируешь в этом году? Уже решила?

Ссылка на сообщение
Цитата tomik

Ты герой :yep:  :yep:Я о трехсот даже не думаю :- Аты напиши о самых-самых :)  А сколько сортов планируешь в этом году? Уже решила?

 

Напишу обязательно.  Ой, сначала  планировала не больше 70-ти, потом не больше ста. :pom:  Но увы. Будет больше. Сколько, пока не решила. :D :- Чтобы муки выбора не мучили, закрыла списки и сижу, балдею. ::)  В январе из помидоров точно сажать ничего не буду.  Наверное. :P

 

Я у Леночки Danko  в прошлом году попросила пару черриков... Она мне тоже прислала столько :hey:  Ещё в этом году сажать-не пересажать. :D

Ссылка на сообщение

Никогда не говори никогда :hid: Разве ты не собираешься поддаваться всеобщей лихорадке посевной в январе :D Острые перцы хотя бы надо посеять :D Я в декабре сроки пропустила, надо в я нваре посев острых не пропустить :D Толком со списком еще не определилась ::)

Ссылка на сообщение
Цитата tomik

Никогда не говори никогда :hid: Разве ты не собираешься поддаваться всеобщей лихорадке посевной в январе :D Острые перцы хотя бы надо посеять :D Я в декабре сроки пропустила, надо в я нваре посев острых не пропустить :D Толком со списком еще не определилась ::)

 

Острые надо будет посеять.  :D Мне из прошлого года очень понравились Орнаментал Шу от Нинули и Фиолетовый тигр от Женечки. Буду их повторять. Ну и Колокольчик надо посадить, как без него. По поводу остальных острых перцев ещё не определилась. Как тут с помидорами определяться-вообще не представляю. ???

Ссылка на сообщение

  Томочка, с Новым годом тебя и открытием своего дневника! :thx: Пусть домик будет полон гостей - добрых, душевных, отзывчивых, интересных. Буду часто в гости заходить, надеюсь, не прогонят... ;) :)

  Начнешь посевную с острых перчиков? И какого числа будешь сеять? :-[

Ссылка на сообщение

Томочка разреши бывать в твоем дневнике. Всегда интересно, как дела у форумчанок из других краев. С Новым годом тебя и с открытием дневника. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Сегодня, пользуясь тем, что я дома, посидела над списком острых перцев. Вот что получилось

Pasila Bajio (C. Annuum)

Lemon Drop (C.Baccatum)

Aji Cito (C.Baccatum)

Ancho Grande (C. Annuum)

Krishna Jolokia (C. Annuum)

Numex Suave Red (C.Chinense)

Yellow Mushroom (C. Annuum)

Peter Pepper (C. Annuum)

Scotch Bonnet Red (C.Chinense)

Bhut Jolkia Chocolate (C.Chinense)

Chilhuacle (C. Annuum)

Habanero Peach (C.Chinense)

Trinidad Perfume (C. Annuum)

Satanas Kiss (C. Annuum)

Бараний Рог

И еще есть семена перца Воронцовский. Может кто-то знает что это за зверь? ::)

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...