Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Светодиодный светильник своими руками


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Николаевич сказал(а):

Вопрос -Astero, в Вашем профиле нет даже Вашего реального имени. Вы бот или чего то боитесь? раз так глубоко законспирировались?

 

А Вы зачем пришли на форум? Вас интересуют имена? В интернете все по никам. Вы смотрели в профиле, что имя можно изменить сколько угодно раз? А вот ник не меняется. Кто нибудь уверен, что вас звать  Владимир? Я НЕТ. Буду уверен когда Вы здесь покажите скрин своего паспорта заверенного нотариусом. И то всего будет уверенность на 50%. Я вот не уверен, что вам жена посоветовала. Я не видел вашей жены. Пожалуйста можете хотя бы показать свидетельство о браке? И то у меня будет уверенность всего на 50%. Кроме жены еще есть другие. А может быть и совсем не женщина. В чем проблема? Я не прошу никого называть меня по имени. Есть ник Astero. По нему и обращайтесь. 

 

Ссылка на сообщение

9 минут назад, Иванова сказал(а):

Так значит и эта рассада все же не идеальна... 

 

Анатолий, Вы пытаетесь сравнивать рассаду тепличников с рассадой из квартиры. Здесь же нужно учитывать тот факт, что у тепличников (как у профессионалов  и не профи) есть условия для широкой расстановки горшков. Это корректно?

Я не сравниваю. Виктор спросил о такой рассаде и я показал фото. Вот и все. И почему я допустим должен показывать плохую рассаду выращенную кем бы то ни было? Что надо к этому стремится? А может быть все таки наоборот?

Изменено пользователем Astero
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Astero сказал(а):

А Вы зачем пришли на форум? Вас интересуют имена? В интернете все по никам. Вы смотрели в профиле, что имя можно изменить сколько угодно раз? А вот ник не меняется. Кто нибудь уверен, что вас звать  Владимир? Я НЕТ. Буду уверен когда Вы здесь покажите скрин своего паспорта заверенного нотариусом. И то всего будет уверенность на 50%. Я вот не уверен, что вам жена посоветовала. Я не видел вашей жены. Пожалуйста можете хотя бы показать свидетельство о браке? И то у меня будет уверенность всего на 50%. Кроме жены еще есть другие. А может быть и совсем не женщина. В чем проблема? Я не прошу никого называть меня по имени. Есть ник Astero. По нему и обращайтесь. 

 

А хвостик от моей собачки не приложить?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Astero сказал(а):

Я не сравниваю. Виктор спросил о такой рассаде и я показал фото. Вот и все.

МУЖУКИ !!! есть предложение, давайте в этой теме, писать только то, что касается "светильник своими руками" если кто напишет , что другое - пропускать мимо, не откликаться, для этого можно зайти в тему, ну хотя бы  " осветительные приборы для раннего выращивания рассады"

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Вик сказал(а):

МУЖУКИ !!! есть предложение, давайте в этой теме, писать только то, что касается "светильник своими руками" если кто напишет , что другое - пропускать мимо, не откликаться, для этого можно зайти в тему, ну хотя бы  " осветительные приборы для раннего выращивания рассады"

А оскорбления пропускать мимо ушей?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Николаевич сказал(а):

А хвостик от моей собачки не приложить?

Да что угодно прикладывайте. Меня ваше имя вообще не интересует. Мое имя, фамилия, адрес жительства есть на этом форуме. И все это место знают. 

Ссылка на сообщение

9 минут назад, Astero сказал(а):

А Вы зачем пришли на форум? Вас интересуют имена? В интернете все по никам. Вы смотрели в профиле, что имя можно изменить сколько угодно раз? А вот ник не меняется. Кто нибудь уверен, что вас звать  Владимир? Я НЕТ. Буду уверен когда Вы здесь покажите скрин своего паспорта заверенного нотариусом. И то всего будет уверенность на 50%. Я вот не уверен, что вам жена посоветовала. Я не видел вашей жены. Пожалуйста можете хотя бы показать свидетельство о браке? И то у меня будет уверенность всего на 50%. Кроме жены еще есть другие. А может быть и совсем не женщина. В чем проблема? Я не прошу никого называть меня по имени. Есть ник Astero. По нему и обращайтесь. 

 

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, nikkolay77 сказал(а):

А оскорбления пропускать мимо ушей?

а вот за оскорбления не плохо бы бан поставить, может поможет

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Вик сказал(а):

МУЖУКИ !!! есть предложение, давайте в этой теме, писать только то, что касается "светильник своими руками" если кто напишет , что другое - пропускать мимо, не откликаться, для этого можно зайти в тему, ну хотя бы  " осветительные приборы для раннего выращивания рассады"

хорошо, что он не знает о твоих вчерашних письмах...

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Вик сказал(а):

а вот за оскорбления не плохо бы бан поставить, может поможет

я его банил два года назад - не помогло. Я все еще втюхиваю наивным селянкам.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, nikkolay77 сказал(а):

хорошо, что он не знает о твоих вчерашних письмах...

почему не знает? он же молчал некоторое время

Ссылка на сообщение
Только что, Astero сказал(а):

Страна может спать спокойно! :02mail:02mail.gif02mail.gif

1243916331_.thumb.jpg.75ee589c5cb596007eee531c8e86ee3c.jpg

это уже проходили

Хочешь посмотреть твое, удаленное тобой же, сообщение с угрозой настроить комп на посылку мне сообщений каждые 15 минут? Я сохранил скрин...

 

Вперед, в "счастье"

 

здесь, где говорят люди, которые знают, что такое паяльник, тебе, ПЕТЯ/ТОЛЯ не место

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Вик сказал(а):

МУЖУКИ !!! есть предложение, давайте в этой теме, писать только то, что касается "светильник своими руками" 

Так начинай писать как ты делаешь своими руками светодиодный светильник. 

Ссылка на сообщение

7 минут назад, Astero сказал(а):

Так начинай писать как ты делаешь своими руками светодиодный светильник. 

а почему ты считаешь, что без твоего указания ничего не случается? будет время, будет пища. Петя, иди в счастье. Твои познания в СД вызывают только смех:lol::hat:

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Astero сказал(а):

Так начинай писать как ты делаешь своими руками светодиодный светильник. 

как то желание пропадает, а кому надо, обращаются в личку, там даю полную информацию

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Вик сказал(а):

мкак то желание пропадает, а кому надо, обращаются в личку, там даю полную информацию

Виктор, ты прав! Стоит что-то выложить - сразу "научные" коменты из Восточной Пруссии 

Изменено пользователем nikkolay77
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Вик сказал(а):

как то желание пропадает, а кому надо, обращаются в личку, там даю полную информацию

Значит тему можно закрывать?:02mail:02mail.gif02mail.gif

Ссылка на сообщение
Только что, Astero сказал(а):

Значит тему можно закрывать?:02mail:02mail.gif02mail.gif

По моим наблюдениям, тему читают много людей, из кустов, но задавать вопросы не решаются, тема называется светодиодный светильник ......, а тут как ни крути  выплывает ДНАТ, и как то сразу отбивает желание.. да  это хорошая лампочка, и дело даже не в экономии, все ( по крайней мере большинство),желают обзавестись разборным стелажём, и локальным светильником, и не обязательно, чтобы рассада была как на картинке у фермеров, а должна просто получиться рассада, не вытянутая, крепенькая, и быстренько, которая в дальнейшем поедет на ПМЖ, где и продолжит своё проживание, и пусть она не даст первую кисть над.... и не будет там 20 -ти кг с куста, но это будет своя рассада, а дальше будет приходить опыт, совершенствование, даааа  чуть не забыл, знания приходят с опытом..... а тему надо продолжать  только в правильном и нормальном ключе по существу

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...