Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Памяти друга посвящается!


Iord

Рекомендуемые сообщения

И еще немного о себе. То есть о той стороне своей жизни, о которой никто на форуме не знает. У меня есть сын от первой жены. Когда его мама умерла, а моя жена ему был год. Сейчас уже шесть. Приходится заботится не только о себе но и о нем. Хочу чтобы он вырос настоящим мужчиной. Помогают мне во всем, что связано с сыном, мои родители. Вот теперь Вы знаете почти все обо мне. Вот так вот.

Ссылка на сообщение

Андрей! Ты сильный человек! И чтобы у тебя и у твоей семьи все было хорошо в дальнейшем.

Ссылка на сообщение

Андрей! Соболезную!

Ты - поразительно сильный человек! Такое количество испытаний в столь юном возрасте дано не каждому пережить и не сломаться! Восхищаюсь тобой, твоим творчеством! Удачи тебе!

Ссылка на сообщение

Андрей,соболезную тебе и сочувствую.Очень тяжело терять близких. Но ты молодец,твоя память о них навсегда останется в твоих стихах.

Ссылка на сообщение

Андрей! Мои тебе соболезнования. У тебя есть огромная сила воли, ум настоящего мужчины.  Ты все выдержишь. Прочитала почти все твои стихи. Очень понравились. Человек с огромной душой.

Ссылка на сообщение

Андрей , прости , любопытную Варвару , но любопытство так и распирает ... а вторая жена есть или ты еще пока не решился  жениться ?.... А первая жена вообще  юная ушла ...... почему?..... У меня в семье пять лет назад случилось нечто страшное : в течении одного года ушли почти все мужчины нашей семьи ... они уходили с разницей 40 дней ....мы не знали что делать - только схоронили одного , поминки у этого - похороны у другого - в конце года уже не было слез плакать - просто шли и хоронили, и думали - кто следующий.... и потом как- то резко все прекратилось  с такой периодичностью , теперь раз в год мы кого- то теряем .... оглядываешься назад , а там пустота ... было столько близких людей , а теперь  нас мало ... да и те что остались перессорились  , такое ощущение , что те ушедшие было мостиками между нами , а теперь их нет и мы друг друга не слышим .... страшно терять ....

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...