Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазины и частные продавцы


Рекомендуемые сообщения

Цитата Рената

У Попенко столько желтых с розовыми полосами, или румянцем, или пятнами  :- Не знаешь, что хотеть. На фотках, как братья-близнецы...  Ну хоть бы сроки созревания писал. Это ведь важнее, чем информация о том, что этот конкретный сорт "очень популярен в..." По мне, так пусть хоть у племени Тумба-Юмба он будет священным овощем! 

Одна надежда на Танину базу  :yep:

Как же я согласна с Ренаточкой, надо Попенко каталиги девочек показать, все кратко, емко. Рост, вес, период созревания, семейное положение...ой чё это я... ;D ;D ;D

Вот такой каталог должен быть, ну и ФОТО ОБЯЗАТЕЛЬНО и лучше на кусту, а не на блюдце с золотой каемочкой... ???

Ссылка на сообщение

Танечка, мы делаем каталоги для себя, поэтому пишем о достоинствах и недостатках (и то в разных условиях сорта показывают себя по разному), а продавцам надо продать семена, поэтому там все в превосходных степенях, чтоб покупателей заинтересовать.

Не сомневаюсь, что многие сорта хорошие.

Ссылка на сообщение

Мне это название больше всех понравилось.Раз пять прочитала,прежде чем поняла,что читать не разучилась.

Ссылка на сообщение

Цитата lord

Красивые фотографии сортов томатов

 

http://roslini.org.ua/index.php?id=5&page=1

 

Фотки классные, спору нет.  :-*

 

Вот интересно, Гетьман Мазепа и Иван Мазепа - двойники? Горячее Сердце = Жар?

 

Ещё, многих сортов, которые на фотках, нет в каталоге  >:(

Ссылка на сообщение

А вы девочки теперь каталоги так смотрите...испытано помогает..иногда...Вот смотрите описание и думайте,вот похож он на мой вот этот,или этот..Только называется по другому...А вот этот у Веры видела..спрошу у неё ,а вдруг у неё лишняя семка есть, ведь ей свои сорта в обмен писать долго,а она у неё лежит и ко мне хочет.. :mail2:

Ссылка на сообщение

Ха-ха, Вера! Я так примерно и делаю.  :mail: Этот есть  :yep:...... такой есть, только ещё лучше  :niam:......  хм, классный, но места всё равно нетути  :mail2: :D

Ссылка на сообщение

http://www.semena-iz-sibiri.ru -семена сибирских и др. производителей, заказывала по предоплате через online-bank без комиссии, прислали быстро.
Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, получила заказ от Веры Монаховой.

Все разобрала, разложила по конвертикам. Каждому подарок от Веры Андреевны - пакетик семян Буденовки. Так что не удивляйтесь.

Письма счастья пришлю на электронную почту. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Рената

Товарисчи, Ликер весь выпили  :'( больше нетути.

А я тебе только на почту написала. И где ты купила? Действительно, при слове Ликер в магазине на меня смотрят так,что мол тетка ты перепутала магазинчики :)

Ссылка на сообщение

Цитата Рената

Товарисчи, Ликер весь выпили  :'( больше нетути.



Гип гип - ура!!!

Немного просохнем к праздникам, размялись и пока хватит :D
Ссылка на сообщение
Цитата Tanya_

А я тебе только на почту написала. И где ты купила? Действительно, при слове Ликер в магазине на меня смотрят так,что мол тетка ты перепутала магазинчики :)

Таня, ну мы уже с тобой договорились  ;)

А искать надо в фирменных магазинах Дома семян.

 

Ссылка на сообщение

Для украинских огородников - semena-na.at.ua. Там семена помидор, перцев и баклажан. Заказываю в основном у них, пока довольный, большой выбор и не было ни разу, чтобы выросшее растение не соответствовало сорту.

Ссылка на сообщение
Цитата Viktomat

Для украинских огородников - semena-na.at.ua. Там семена помидор, перцев и баклажан. Заказываю в основном у них, пока довольный, большой выбор и не было ни разу, чтобы выросшее растение не соответствовало сорту.

Спасибо, Виктор.
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...