Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазины и частные продавцы


Рекомендуемые сообщения


Я тоже пользуюсь этим магазином уже два года.

По срокам всегда все было нормально,не считая подарочных... :)

В последний раз заказывала на 3000,так вышло...у них временно не было курьера и они извиняясь,попросили подождать...ну я пока ждала(почти месяц),сделала еще 2 дозаказа... :mail:

В итоге мне все привезли,но взяли за доставку,как за три заказа...1050...хрюшки! :-

А я так надеялась,что в связи с тем что я ждала так долго по их вине,они объединят их...

но нет ???

Ссылка на сообщение

Майя,странно. Тем более семена не от нашего производителя. Я заказы делаю 2 раза в год.Закажу,потом еще новинки появляются.И ни разу не было ничего подобного.

Извини,что засомневалась.

Ссылка на сообщение

Лена,я первый раз тоже заказ раздробила -овощи и цветы.Они мне все за один раз выслали.Но времени между заказами было 1-2 дня.

Ссылка на сообщение

Мне то курьер привез :),просто думала,что они все таки все три объединят и возьмут как за одну доставку,а они хитрые взяли за каждый по отдельности...хотя то что не привезли вовремя была их вина...тем самым дали мне возможность еще заказать  :-

 

Ссылка на сообщение

Вот читаю про Хупту и глазам своим не верю. Давно у них заказываю, недавно опять получила, всё чин-чинарем. Бывало и 2 заказа объединяли, доставка была, как за один.. Что могло с ними случиться? :o Может просто оборзели? ???

Ссылка на сообщение

А вот, как-то раз, заказала в Натуралисте. Томат Пинк гёл , на пачке стоит -10 сем., а я посмотрела, фиг вам, там в зип-пакетике всего 4 шт. На моё письмо, есссно , никто не ответил. >:(

Ссылка на сообщение

У меня так было с Седеком :D

купила у них " Коричневый сахар"...и в упаковке была всего одна семечка...

Которая потом еще и не взошла...но я не расстроилась,так как и отзывы были по нему разные и

было чем заменить :)

Ссылка на сообщение
Цитата Майя

Девочки, я написала на Хупту о своей беде, они мне ответили, что вышлют мне деньги за просроченные семена.

Я уже совсем решилась написать, что это их косяк и пусть высылают взамен просроченных правильные семена за свой счет, не успела,  они мне вот как отписались:

 

 

Что бы отправить Вам 80 руб. С утра поехал на почту,

сел в трамвай

100 руб. 4 поездки, (меньше не дают)

30 руб. метро

50 руб.  2 поездки на троллейбус .

80 руб.  Перевел Вам

44 руб. взяла почта за перевод денег

30 руб. метро

троллейбус и трамвай уже оплачен.

Пол дня времени и 334 руб. что бы Вам перевести деньги.

К Вам большая просьба, выкинете семена, что мы Вам просроченные выслали.

Вы человек честный, мы не сомневаемся, что Вы так и поступите!

 

Хорошо хоть они не сомневаются в моей честности!

Приколисты... надо же так ответить... :D

Ссылка на сообщение
Цитата Майя

Я заказывала гибриды Минарет,Мини Стар, Женарос,Пинк Клэр ну и просроченные Шакира и Президент

Майя, обидно, конечно, тем более там этот Мини стар по такой цене :-, а семек -фиг, извиняюсь. Вспомнила, у меня тоже к ним претензия есть. :( Я Галочке-Эсме где-то писала, вместо огурца Доломит, выросло не знаю что, перепутать я не могла, т.к. сажала его только рассадой на ранние.

Ссылка на сообщение
Цитата pushistikkk

У меня так было с Седеком :D

купила у них " Коричневый сахар"...и в упаковке была всего одна семечка...

Которая потом еще и не взошла...но я не расстроилась,так как и отзывы были по нему разные и

было чем заменить :)

О, Лен, Седек мне щедро Коричневого сахара насыпал и что странно, без пересорта. :o :D

Ссылка на сообщение

с этого сайта http://best-figa.ucoz.ru/ заказала, не только семена перчиков, но и всякие вкусности, варенья, орехов грецких, чатни,  чурчхел всяких, компота и т.д :-...короче на 2 штуки...посылка ещё не дошла, как получу- напишу свой резюме... ;)

Про Хупту мне читать удивительно, т.к. за 3 года ни разу не было проблем, да подарки просроченные или на грани, потому и ничего не стоят. Всегда корректно общались, всё вовремя...

Ссылка на сообщение
Цитата Майя

Хорошо хоть они не сомневаются в моей честности!

Майечка, ты их положи в конвертик и кинь.... в почтовый ящик девочкам...а сама не сажай. :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Nadine

Майечка, ты их положи в конвертик и кинь.... в почтовый ящик девочкам...а сама не сажай. :hid:

;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата vikysia

с этого сайта http://best-figa.ucoz.ru/ заказала, не только семена перчиков, но и всякие вкусности, варенья, орехов грецких, чатни,  чурчхел всяких, компота и т.д :-...короче на 2 штуки...посылка ещё не дошла, как получу- напишу свой резюме... ;)

Про Хупту мне читать удивительно, т.к. за 3 года ни разу не было проблем, да подарки просроченные или на грани, потому и ничего не стоят. Всегда корректно общались, всё вовремя...

А там это......."здоровая жизнь" есть  :D

Ссылка на сообщение

Вот читаю я наш форум... читаю... И интернет-магазины с частными продавцами тоже читают... И срочно появляются восстребованные сорта! Вот только что вырастет из этих сортов, бабушка еще надвое сказала ;D

Но это мое имхо :P

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Надюшка, у меня эта ссылочка не открывается. Как этих Кузьминых еще можно найти?

Мне там пишут: Срок регистрации домена neo-bisnes.ru закончился.

Для продления домена пройдите по ссылке.

Кузьминых Юрий мне ответил:

 

Юра Кузьминых

19:26

Там небольшая проблема-я перехожу на другой хостинг,поэтому несколько дней будет без сайта,потом напишу .

А по Рокамболю пишите сюда.

Там набор зубков и деток.

Зубков-30 шт.

Детки-50 шт.

Стоимость-300 руб.+80 пересылка.​​​​​

 

Сюда, это в Одноклассники . :)

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Клева!!!!!!! :-* :-*

Но я там не бельмим :'(

Карту заведите, только не Электрон и не Маэстро. А остальное- вообще ерунда. Только пальчиком тыкай в понравившееся  :P

Ссылка на сообщение
Цитата Heaven

Карту заведите, только не Электрон и не Маэстро. А остальное- вообще ерунда. Только пальчиком тыкай в понравившееся  :P

Банковскую? Визу, значит?...сейчас посмотрела, у меня три карточки -все Виза...но надо валютную наверное, да? у меня зарплатные, рублевые..

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Банковскую? Визу, значит?...сейчас посмотрела, у меня три карточки -все Виза...но надо валютную наверное, да? у меня зарплатные, рублевые..

у меня Мастеркард рублевая.  Виза тоже подойдет, лишь бы не Электрон была. Тему чтоб не засорять напишу в ЛС.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...