Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазины и частные продавцы


Рекомендуемые сообщения


Цитата pushistikkk

Надя ,а какие сорта Вы хотели заказать?

. НЕМЕЦКАЯ ОРАНЖЕВАЯ (GERMAN ORANGE STRAWBERRY). ЦАРСКИЙ ЛЮБИМЕЦ БЕЛАЯ ЗЕБРА ФИНИК ЖЁЛТЫЙ ЧЁРНЫЙ ОКСХАРТ

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата TanyaT

У меня открылся..... :o, только либо я ничего не поняла, либо..... какие-то нереальные цены  ..... не менее 12000р. за пересылку ?  :o

 

Я вот тоже смотрю  :o :o :o Цены какие-то непонятные. Что такое Br?

Ссылка на сообщение

Цитата Nadin

:) Они находятся в г.Гродно. Это Белоруссия. У них там своя валюта. Курс:  10000 BYR = 35.2851 RUR.

 

У них фото моих томатиков (экзотический фрукт) и, если не ошибаюсь,  Веры - tomatinka (римский-полосатый и оранжевое сердце). Как так?

Ссылка на сообщение

Да, там много фото от Попенко, и ещё чьи-то..очень весы знакомые..по-моему Тани(Томатани) а может и ошибаюсь..Я написала ему, почему выставил мои фото ,ответа пока нет.

Ссылка на сообщение

Очень похоже, что  Tsirin зарегистрировался, чтобы рекламу этого сайта дать. Посмотрите в профиле его сообщения.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Да, там много фото от Попенко, и ещё чьи-то..очень весы знакомые..по-моему Тани(Томатани) а может и ошибаюсь..Я написала ему, почему выставил мои фото ,ответа пока нет.

Вера, я только что хотела написать, что там твои фотки.  :o :o :o

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Очень похоже, что  Tsirin зарегистрировался, чтобы рекламу этого сайта дать. Посмотрите в профиле его сообщения.

Я тоже так подумала.

Ссылка на сообщение

Мне ответил,извинился,сказал что уберёт.А я написала,что не надо..пусть будут..если они ему помогут, буду рада. :-[

Сейчас снова получила письмо. Он пишет,кто узнал свои фото пусть напишут и он удалит  Говорит дети приезжали,вставили фотки.а он думал что так можно.

Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь заказывал на сайте http://goodroot.ru/ семена? Хочу там заказать семена острого перца, но боюсь. Уже начала оформлять заказ, с указанием номера телефона, потом пошел запрос номер моей карты, чтобы тут же списать деньги. Но неизвестно, семена вообще пришлют или нет или может лохотрон...  :(

Ссылка на сообщение
Цитата Olga49

Девочки, кто-нибудь заказывал на сайте http://goodroot.ru/ семена? Хочу там заказать семена острого перца, но боюсь. Уже начала оформлять заказ, с указанием номера телефона, потом пошел запрос номер моей карты, чтобы тут же списать деньги. Но неизвестно, семена вообще пришлют или нет или может лохотрон...  :(

Оля, если боишься, заказывай наложенным платежом. Там такой вариант предусмотрен?

Магазин интересный, я там еще не была... ;)

Ой, я не могу! Смотрю, где они находятся. Заглянула в контакты, а там:

Камбоджа, город Сиануквиль.

Sihanoukville, sangkat 4, Sihanoukville city, Sihanoukville province, Cambodia.

Заказы отправляются представителем из Москвы.

Ссылка на сообщение

Оля, что-то стремно, запрашивают номер карты, и где уверенность что спишут именно эту сумму. Я бы не рисковала, а перчики в хотелках попроси, думаю не откажут если есть такие сорта.

Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь заказывал на сайте http://goodroot.ru/ семена? Хочу там заказать семена острого перца, но боюсь. Уже начала оформлять заказ, с указанием номера телефона, потом пошел запрос номер моей карты, чтобы тут же списать деньги. Но неизвестно, семена вообще пришлют или нет или может лохотрон...  :(

я бы не рисковала :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение

Вот и я не рискую... Плохо то, что я там зарегистрировалась, а удалиться не сумела. Если ФИО стираю, то выйти со страницы не могу, если насильно выхожу, возвращаюсь, то все назад восстанавливается...

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...