Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наука психология в нашей жизни


Рекомендуемые сообщения

Цитата Ина

Галина, Вы  уходите от ответа.  :hat:

О какой опасной методике предупреждала форумчан топикстер под давлением  Борчаночки?

 

Сама Алена молчит. Борчаночка тоже почему-то молчит.

Нинуля, может быть Вы, как модератор, можете пояснить, что за эксперимент проводится в этой теме?

 

Вроде бы опыты на людях у нас (в России) запрещены без их информированного согласия.

Вам же Алёна ответила, если считаете, что на Вас ставят опыты -не ходите сюды  :)

и я не понимаю, почему , как про фигню всякую Вы готовы давать советы и не говорите, что Вас уважают или не уважают, а как я Вас спросила о том, что действительно важно и касается непосредственно Вашей профессии ( или не касается, я уже не знаю ), то Вы и бровью не повели.

поэтому давайте будете последовательны в своих действиях или никак или везде  :hat:

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата Ина

Елена, а я не понимаю Вашего нежелания  узнать об этой методике. Кем

разработана, в чем состоит, с какой целью применяется.

Я ж говорю, маниакальное состояние. Только вам интересно и только вы ее классифицируете. Мне не надо и большинству здесь не надо, на здоровую психику массовый психоз не действует.  :-X Ну разве только временное помутнение произойдёт, потом к рассаде подойдешь и вылечиваешься  :mail2: Советую, бесплатно.

А может на вас уже методика подействовала?  :ogo:

Ссылка на сообщение
Цитата Ина

Галина, Вы  уходите от ответа.  :hat:

О какой опасной методике предупреждала форумчан топикстер под давлением  Борчаночки?

 

Сама Алена молчит. Борчаночка тоже почему-то молчит.

Нинуля, может быть Вы, как модератор, можете пояснить, что за эксперимент проводится в этой теме?

 

Вроде бы опыты на людях у нас (в России) запрещены без их информированного согласия.

 

Не переживайте,Борчаночка очень внимательно читает эту тему ;)

Кому мне объснять опасность методики,ТС позиционирующей себя приматом? Я под эту категорию не подхожу :dnt:

Вам,что б удовлетворить ваше любопытство? Не считаю нужным  8)

 

Замечания,что я пишу не по теме,мне не интересны,я тут "болтаю и курю" на любые темы :-*

Ссылка на сообщение
Девушки, давайте попробуем дать психологическую оценку человеку. То есть как вы думаете, если руководитель своего предприятия размещает свой портрет на упаковке семян и дает рекомендацию. На что он в этом расчитывает?
У меня склонность думать что этим он ставит свою подпись под достоинством товара.
А вы как думаете?

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Девушки, давайте попробуем дать психологическую оценку человеку. То есть как вы думаете, если руководитель своего предприятия размещает свой портрет на упаковке семян и дает рекомендацию. На что он в этом расчитывает?

У меня склонность думать что этим он ставит свою подпись под достоинством товара.

А вы как думаете?

 

 

Показывает возможности гибрида,при соблюдении агротехники  :-[ Расчитывает на успех этого гибрида у огородников :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Ина

Предпочитаете  не знать.А я хочу знать. Но информации как не было, так и нет. Кого ещё можно спросить? Кто знает?

Лучше не надо!  :D Начнут, как обычно: с умным видом, на полуслове умолкнут многозначительно и... сообщат, что направились "в кусты" ;D

Ссылка на сообщение

Алена примняет к нам опасную методику. Не считает нужным пояснить, в чем она состоит и пр..

 

Так только по отношению к кроликам поступают.

 

Мы можем считать себя кем угодно, но по факту мы кролики.

 

Роль Борчаночки в этой истории мне пока непонятна.

То била тревогу, теперь молчит.

Ссылка на сообщение

Цитата Сергей Праздничнов

... если руководитель своего предприятия размещает свой портрет на упаковке семян и дает рекомендацию. На что он в этом расчитывает?

У меня склонность думать что этим он ставит свою подпись под достоинством товара.

А вы как думаете?

Он рассчитывает, что Вы как раз на это и "портрет" поведётесь  :D

Мне лично без разницы, чей там портрет (а кто знает его в лицо - это он?  :D ).

Ссылка на сообщение
Цитата Ина

Алена примняет к нам опасную методику. Не считает нужным пояснить, в чем она состоит и пр..

 

Так только по отношению к кроликам поступают.

 

Мы можем считать себя кем угодно, но по факту мы кролики.

 

Роль Борчаночки в этой истории мне пока непонятна.

То била тревогу, теперь молчит.

Ина не смеши, в этой теме тролит не тот кому это надо.  :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Он рассчитывает, что Вы как раз на это и "портрет" поведётесь  :D

Мне лично без разницы, чей там портрет (а кто знает его в лицо - это он?  :D ).

Да, это Алексеев Юрий Борисович, основатель компании Семко.

Я бы не стал светиться с какой нибудь ерундой.

Ссылка на сообщение
Цитата Ина

Пролистала темы  в курилке. Ничего похожего на эту тему не обнаружила.

Опасных методик раньше не применяли к форумчанам?

Издеваетесь что ли, даже поперхнулась. ;D ;D ;D ;D ;D После Сталинграда, простите за сравнение, помидорный троллинг ну по барабану. :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Да, это Алексеев Юрий Борисович, основатель компании Семко.

Я бы не стал светиться с какой нибудь ерундой.

А, так это не психологический тест был?  :o А я, наивная, стараюсь - отвечаю... :(

Ссылка на сообщение

Наверное мне надо сделать глупый вид,что б он кого-то устроил ;D ;D ;D

 

Цитата Ина

Алена примняет к нам опасную методику. Не считает нужным пояснить, в чем она состоит и пр..

 

Так только по отношению к кроликам поступают.

 

Мы можем считать себя кем угодно, но по факту мы кролики.

 

Роль Борчаночки в этой истории мне пока непонятна.

То била тревогу, теперь молчит.

 

Вам выше вон пояснили,тут "сами с усами" ;) опасности нет :-* чего вы все беспокоитесь? :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

А, так это не психологический тест был?  :o А я, наивная, стараюсь - отвечаю... :(

а я бы с дядькой не купила помидоры  :D, не знаю почему....ну вот пялиться будет мужик с пачки  ;D, а оно мне не надо  ;D

я провалила тест?  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

А, так это не психологический тест был?  :o А я, наивная, стараюсь - отвечаю... :(

Наталья, я конечно далёк от всех этих научных суждениях, про которые здесь ведётся речь, но осмелюсь полагать, что любому своему шагу, человек даёт свою психологическую оценку.

Вы расценили что это для того чтобы покупатель на это повёлся.

Я думаю, что он своим именем утверждает достоинства этого гибрида.

Конечно и то и то, можно подвести к общему знаменателю. Но как по разному звучат эти оценки. Так же и хозяйка этой темы везде пытается подвести общий знаменатель под чьи то стандарты, а мы все такие разные.

По этому позвольте призвать всех, девушки, мальчики, давайте уважительно относится друг к другу, и не обращать внимание на попытки кого либо, доказать обратное. Давайте будем всегда сами собой не доказывая это.

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Ина не смеши, в этой теме тролит не тот кому это надо.  :D :D :D :D :D :D :D :D

Вообще ничего не поняла... О чём это?

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Вы расценили что это для того чтобы покупатель на это повёлся.

Я думаю, что он своим именем утверждает достоинства этого гибрида.

Сергей, естественно, что у нас разные ассоциации возникают при взгляде на этот пакет семян  :)

Вы, видимо, знаете основателя "Семко", причём "в глаза". Мне его фотка ни о чём не говорит (честно: я б его восприняла не более, чем  фон для помидоров  :-X ). А то, что он основатель компании - ну и что?  :o Предприниматель, продающий семена, для меня не авторитет (чтобы броситься покупать, лишь увидев его лицо). Вот если бы Мичурин рекламировал - другое дело  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

а я бы с дядькой не купила помидоры  :D, не знаю почему....ну вот пялиться будет мужик с пачки  ;D, а оно мне не надо  ;D

я провалила тест?  ;D

Галина, так Вы семечки сажать будете, или мужика на пачке?

Ссылка на сообщение

Цитата kinnergard

Вообще ничего не поняла... О чём это?

Наташа нас всё время стараются завести на темы, довольно не приятные. Это ответ на эти старания. Ну как я это поняла. :-[ :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Девушки, давайте попробуем дать психологическую оценку человеку. То есть как вы думаете, если руководитель своего предприятия размещает свой портрет на упаковке семян и дает рекомендацию. На что он в этом расчитывает?

У меня склонность думать что этим он ставит свою подпись под достоинством товара.

А вы как думаете?

 

На дополнительную прибыль.

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Галина, так Вы семечки сажать будете, или мужика на пачке?

семечки, но не хочется что б на меня из пачки смотрел мужик нашёптывая -посади меня !  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Наверное мне надо сделать глупый вид,что б он кого-то устроил ;D ;D ;D

 

Вам выше вон пояснили,тут "сами с усами" ;) опасности нет :-* чего вы все беспокоитесь? :mail:

 

То есть  Вы считаете, что методика оказалась неопасной. А в чем методика состоит, кем разработана, с какой целью применяется,  в чем была предполагаемая опасность?

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

... но не хочется что б на меня из пачки смотрел мужик нашёптывая -посади меня !  ;D

О, я даже предположить не могла, что это может быть так эротично романтично  :-[

Ссылка на сообщение

 

О, я даже предположить не могла, что это может быть так эротично романтично  :-[

Цитата

;D я как-то под этим углом на него не глянула  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

семечки, но не хочется что б на меня из пачки смотрел мужик нашёптывая -посади меня !  ;D

Ты же еще не купила? Поэтому он шепчет: Ну захоти ! Ну возьми! Ну купи! ;D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...