Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши рукоделки


Рекомендуемые сообщения


Цитата galia

Элечка,просто супер красота!!! Ты такая умничка!!!

Галя,чужую модель слизала.Сама придумывать не умею,к сожалению :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Эля, а слизано то как здорово! :yep:

Галочка, я тоже не умею или не хочу? :o 

:D :D :D Это терпение надо, а я так не могу. У меня только на вышивку его хватает. :D

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Эль, молодец ты какая! :yep: Завидую белой завистью. :thx:А у меня обе руки- левые. :D

А может ты левша. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Эль, молодец ты какая! :yep: Завидую белой завистью. :thx:А у меня обе руки- левые. :D

Оль, зато ты хороший летун.  :yep: :D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата Эльфия

Спасибо,Галочка :thx: :thx: :thx:

Какие то они у вам загадочные, кокетливые. Ну правда лошадки.Я знаю толк-сама лошадь по году рождения.Слизать модельку можно, а душу вкладываешь свою.Мне очень понравились.
Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна Евгеньевна

Какие то они у вам загадочные, кокетливые. Ну правда лошадки.Я знаю толк-сама лошадь по году рождения.Слизать модельку можно, а душу вкладываешь свою.Мне очень понравились.

Спасибо,очень приятно :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Эльфия

Девочки,вы попробуйте,еще лучше,чем у меня получится!

Не попробуешь-не узнаешь!

А я вот вышивать- Да! А шить - Нет-Нет-Нет.И даже лошадку для себя не смогу. У меня знакомая бусы шьет из ткани. И вот доказывает мне что иголка, нитки, ткань - все тоже самое. А у меня ни фига не получается. Сразу как-будто и мои руки обе левые. Наверное когда нравиться что делаешь, тогда и получается.
Ссылка на сообщение

Я раньше тоже вышивала,но "посадила"глаза очень сильно.Из за этого перестала.Шить тоже не очень много шью.Больше всего нравится декупажить и мыло варить.

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана

Вот вот и я тоже, зато мои замечают, а потом ржут как кони. :D :D :D

Да уж, ржут, да ещё как. :( Один раз я мужу шорты для косьбы зашила, ну на том месте :-[, чуток там шовчик разъехался. :-[ Такой рубец нафигачила, аж по 5 раз туда- сюда прошлась, не понравилось ему, тёрло. :-[ :D А я старалась. :(

Ссылка на сообщение

 

Да уж, ржут, да ещё как. :( Один раз я мужу шорты для косьбы зашила, ну на том месте :-[, чуток там шовчик разъехался. :-[ Такой рубец нафигачила, аж по 5 раз туда- сюда прошлась, не понравилось ему, тёрло. :-[

Цитата
:D А я старалась. :(

 

Теперь понятно,почему все пересаливаешь ;) :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Теперь понятно,почему все пересаливаешь ;) :D :D :D

Ты знала, ты знала! :D :D :D

Ссылка на сообщение

А, я чего сюда заглянула-то,девочки-рукодельницы,у меня сыну младшему в школе дали задание,вместе с родителями сделать "Креативную елку",посоветуйте что-нибудь ::) :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

Переверните ее вверх ногами (елку любую). Сейчас это модно.

 

:o :o :oкак это :o :o :o

п.с.мне сдуру,первая мысль пришла-набедокурить на празднике,потом дошло ;D ;D ;D ;D

 

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

А, я чего сюда заглянула-то,девочки-рукодельницы,у меня сыну младшему в школе дали задание,вместе с родителями сделать "Креативную елку",посоветуйте что-нибудь ::) :thx:

Полина, видела елку из обрисованных ладошек, очень неплохо смотрится. Прикладываешь руку на бумагу, обводишь ее и вырезаешь, разукрашиваешь краской в зеленый свет,  наклеиваешь на картон.
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...