Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши рукоделки


Рекомендуемые сообщения

Марина! Только сейчас увидела твою "Всадницу". Очень красиво, как картина из музея получилась. Столько ты работы проделала. Но результат очень впечатляет!

Ссылка на сообщение

Цитата Vesna

Мариночка ! Супер! А ты схему разрабатываешь сама или покупаешь готовую?

Амазонку купила готовый набор в магазине , а Всадницу - Брюлова еле нашла в интернете , пришлось регистрироваться на сайте , чтоб скачать  :- . Но подумываю и о своих схемах с любой картинки , есть у меня программка которая раскладывает на цвета любое изображение .Но пока нет принтера , чтоб распечатать.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Марина! Только сейчас увидела твою "Всадницу". Очень красиво, как картина из музея получилась. Столько ты работы проделала. Но результат очень впечатляет!

Спасибо вам девочки , за высокую оценку  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Амазонку купила готовый набор в магазине , а Всадницу - Брюлова еле нашла в интернете , пришлось регистрироваться на сайте , чтоб скачать  :- . Но подумываю и о своих схемах с любой картинки , есть у меня программка которая раскладывает на цвета любое изображение .Но пока нет принтера , чтоб распечатать.

Мариночка, а можно ссылочку на эту программку?
Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Амазонку купила готовый набор в магазине , а Всадницу - Брюлова еле нашла в интернете , пришлось регистрироваться на сайте , чтоб скачать  :- . Но подумываю и о своих схемах с любой картинки , есть у меня программка которая раскладывает на цвета любое изображение .Но пока нет принтера , чтоб распечатать.

 

Я тоже несколько лет назад увлекалась вышивкой и мечтала об этой програмке , а муж отказался мне ее установить ....так обидно было , а сейчас на вышивку нет времени , я еще люблю вязать крючком  здесь наш театр в гостях на телевидении http://homyak.tv/video/105/ya-3-ymp4/ - там съемка нашего очень сырого  спектакля , там все сделано наполовину , но не в этом суть кокошники у девочек связала я крючком . Не обращайте внимание на спектакль и не доделанные костюмы - нас застали врасплох  ??? Потом мы все доделали и даже с конкурсов кубки привезли , но  здесь все мне показалось мрачно, кроме моих кокошников ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Я тоже несколько лет назад увлекалась вышивкой и мечтала об этой програмке , а муж отказался мне ее установить ....так обидно было , а сейчас на вышивку нет времени , я еще люблю вязать крючком  здесь наш театр в гостях на телевидении http://homyak.tv/video/105/ya-3-ymp4/ - там съемка нашего очень сырого  спектакля , там все сделано наполовину , но не в этом суть кокошники у девочек связала я крючком . Не обращайте внимание на спектакль и не доделанные костюмы - нас застали врасплох  ??? Потом мы все доделали и даже с конкурсов кубки привезли , но  здесь все мне показалось мрачно, кроме моих кокошников ;D ;D ;D

 

Наташ суперррррр!!!!!!! Молодцы браво!!!!!!!!!!! А это наша школа, небольшой клип про учителей.. подготовка к выпускному концерту...http://www.youtube.com/watch?v=O6NSlD8MJUc

Ссылка на сообщение
Цитата Tamara

Мариночка, а можно ссылочку на эту программку?

программа называется PMaker , но её надо искать в Ютубе , там парень дает подробное описание её установки .

Ссылка на сообщение

Цитата shtipa

Наташ суперррррр!!!!!!! Молодцы браво!!!!!!!!!!! А это наша школа, небольшой клип про учителей.. подготовка к выпускному концерту...http://www.youtube.com/watch?v=O6NSlD8MJUc

 

Классные малявочки! Мы тоже концерты репетируем в таком же хаосе ..... :D Ирин , если сцена школьная -остается только позавидовать ..... мы на концерты детей свозим из трех поселков в дом культуры ....иногда это мероприятие напоминает Бородино  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

программа называется PMaker , но её надо искать в Ютубе , там парень дает подробное описание её установки .

 

Спасибо , Мариночка , может летом руки дойдут  - воспользуюсь твоим советом! ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

...здесь наш театр в гостях на телевидении http://homyak.tv/video/105/ya-3-ymp4/ - там съемка нашего очень сырого  спектакля , там все сделано наполовину , но не в этом суть кокошники у девочек связала я крючком . ...

Наташа! Посмотрела видео, и в основном не на кокошники( на них тоже посмотрела недолго красиво ты их сделала), а на тебя, какая ты юная...совсем как твои девочки и мальчики. Вначале так и думала, пока тебя не представили. Так держать! Вот по жизни замечаю, что если человек работает с молодежью, он и сам остается молодым .
Ссылка на сообщение
Галочка, раздавлена и уничтожена твоими работами! Как изыскать резервы времени чтобы тоже успевать красоту какую-нибудь сотворить! Нет, об этом надо постоянно думать и мечтать, тогда и время найдется. А так как я  - увижу красоту - сразу тоже на подвиги тянет, а пришла с работы и уже ниччччего не хочу  :D
Очень понравилась роспись по ткани. Красота, как пишет Валюшка, -"невозможная"!
Молчу уже о Маришкиной работе, новичку замахнуться сразу и на черную канву и на такой размер во второй работе - отважная женщина!
Что сказать - просто умнички,  :-* :-* :-*
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Наташа! Посмотрела видео, и в основном не на кокошники( на них тоже посмотрела недолго красиво ты их сделала), а на тебя, какая ты юная...совсем как твои девочки и мальчики. Вначале так и думала, пока тебя не представили. Так держать! Вот по жизни замечаю, что если человек работает с молодежью, он и сам остается молодым .

 

Спасибо , Нинуля , стараюсь  :-[

Ссылка на сообщение

Оля, спасибо за отзывы,а времени его всегда не хватает, но для моего любимого дела приходится в основном отнимать его у сна.

 

Цитата Марина

программа называется PMaker , но её надо искать в Ютубе , там парень дает подробное описание её установки .

 

Марин, в этой программе ( PM)хорошо делать перенаборы ниток разных производителей, а схемки набирать -это очень большой риск, нужен очень большой опыт, иначе получается в отшиве размазня. Можно  прогнать в этой програмке фотографию, а потом  сделать по ней вышивку.  Хотя все наши схемы- это по сути те же перенаборы-прогоны, только сделаны профессионалами.

Ссылка на сообщение

Ой,ну я чучундра...первую работу поняла,что вышивка,а здесь прям картина и крестики не видно... :thx: :thx: :thx:класс

Ссылка на сообщение

Лена, очень красиво и очень аккуратно! :yep:

Тоже думала, вот выйду на пенсию, вышивать буду... пока мечты мечтами остались. У меня мама и бабушка очень хорошо вышивали гладью. Шторы, покрывала, скатерти.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...