Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Семицветик сказал(а):

Готова к Рождеству отправить 5 писем, но не более. Мне тяжело, переживаю боль семьи. 

Насколько я поняла, эта ветка для новичков. И я придерживалась всегда правилам форума. Мене было не просто спрашивать, более того , я покупала старинные эксклюзивные сорта. Но, желающие и зарегистрированные на этом сайте и попросившие семена в подарок форумчане 2012, 2014,2017, 2018 г.г - это новички? Помидорки (лайки) поставили, и ждёте? Не понимаю происходящего, честно. Поясните.

 

 

Ссылка на сообщение

Тема была изначально для всех. А потом у старожилов накопился запас семян и стали дарить новичкам. Я сама первый раз написала, что подарю урожайные сорта новичкам.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Семицветик сказал(а):

Насколько я поняла, эта ветка для новичков. И я придерживалась всегда правилам форума. Мене было не просто спрашивать, более того , я покупала старинные эксклюзивные сорта. Но, желающие и зарегистрированные на этом сайте и попросившие семена в подарок форумчане 2012, 2014,2017, 2018 г.г - это новички? Помидорки (лайки) поставили, и ждёте? Не понимаю происходящего, честно. Поясните.

 

Дарить можно не только новичкам, но и старожилам, если они попросили?

 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Семицветик сказал(а):

Насколько я поняла, эта ветка для новичков. И я придерживалась всегда правилам форума. Мене было не просто спрашивать, более того , я покупала старинные эксклюзивные сорта. Но, желающие и зарегистрированные на этом сайте и попросившие семена в подарок форумчане 2012, 2014,2017, 2018 г.г - это новички? Помидорки (лайки) поставили, и ждёте? Не понимаю происходящего, честно. Поясните.

 

 

Для всех. Кому интересно, тот тут и бывает. Почему вы решили, что для новичков? Нигде такого не написано:dnt:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Galiy сказал(а):

Для всех. Кому интересно, тот тут и бывает. Почему вы решили, что для новичков? Нигде такого не написано

Не написано и я тут уточняла этот момент. Дело в том, что случаются казусы. В первый год, как я пришла и стала ставить помидорки, чтобы принять в подарок, ко мне в личку пожаловали с вопросом - а не много ли подарков хапаешь?! Если есть регламент огласите, сколько раз можно получить подарок?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Galiy сказал(а):

Для всех. Кому интересно, тот тут и бывает. Почему вы решили, что для новичков? Нигде такого не написано:dnt:

Если честно, то мне будет стыдно отправить семена форумчанам 2012- 2018 года. Я уверена , что эти сорта у них есть.

Ссылка на сообщение
Только что, Семицветик сказал(а):

Если честно, то мне будет стыдно отправить семена форумчанам 2012- 2018 года. Я уверена , что эти сорта у них есть.

 

Те у кого есть не возьмут , у кого нет с удовольствием возьмут и будут рады. 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Семицветик сказал(а):

Если честно, то мне будет стыдно отправить семена форумчанам 2012- 2018 года. Я уверена , что эти сорта у них есть.

Светлана, ваши семена и отправляйте кому посчитаете нужным:hat:. Даже не переживайте по этому поводу. :dance:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Apelsinka сказал(а):

Не написано и я тут уточняла этот момент. Дело в том, что случаются казусы. В первый год, как я пришла и стала ставить помидорки, чтобы принять в подарок, ко мне в личку пожаловали с вопросом - а не много ли подарков хапаешь?! Если есть регламент огласите, сколько раз можно получить подарок?

Кто так написал, можно было послать в путешествие. :hat:Сколько вам надо, столько и берете. Мне это не понять.:dnt:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Apelsinka сказал(а):

 

Те у кого есть не возьмут , у кого нет с удовольствием возьмут и будут рады. 

Что значит не возьмут? Это же по почте отправляется, оформляется очень приятно, красиво. Время тратится. Ведь я получила такие Рождественские подарки в том году, и офигела. ...

Ваш ответ не по существу.

Ссылка на сообщение
Только что, Galiy сказал(а):

Кто так написал, можно было послать в путешествие.

Я была новичком, не знакомая с правилами, послать не посмела. Оказывается их многие не правильно понимали, ну теперь вроде разобрались.:smile219:

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Семицветик сказал(а):

Помидорки (лайки) поставили, и ждёте

Светлана, я одна из первых поставила. Но мне не надо, просто поддержала Вас. А подарок это всегда приятно, неважно есть эти сорта или нет. Можно передарить если что или обменяться  дальше.

Ссылка на сообщение

Девочки раньше поясняли, что ставят помидорку, не для того чтобы получить подарок, а что бы поддержать человека,который продолжает традиции форума

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Семицветик сказал(а):

Что значит не возьмут? Это же по почте отправляется, оформляется очень приятно, красиво. Время тратится. Ведь я получила такие Рождественские подарки в том году, и офигела. ...

Ваш ответ не по существу.

Это если обмениваться подарками ( хотя можно согласовать). А если просто подарить, то по существу.

У меня кстати нет многих элементарных сортов, как то так получилось начала не с этого.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tаня45 сказал(а):

Светлана, я одна из первых поставила. Но мне не надо, просто поддержала Вас. А подарок это всегда приятно, неважно есть эти сорта или нет. Можно передарить если что или обменяться  дальше.

Я тоже ставлю "помидорку", но не в надежде получить подарок, а за то, что люди предлагают сделать подарок.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Apelsinka сказал(а):

Это если обмениваться подарками ( хотя можно согласовать). А если просто подарить, то по существу.

У меня кстати нет многих элементарных сортов, как то так получилось начала не с этого.

Готова подарить те сорта которые есть, в чём проблема. Что вы все кружите вокруг , да около. Налетели, я выдержу вас. Все четверо интересно себя ведёте. Смотрите, я и в судах хорошо выступаю, не проигрываю. Не угроза, так, на всякий случай, чтоб не было оскорблений. Мечтала новичкам подарить действительно офигенные сорта. А тут....слетелись...странные СМмщики. Если бы в  PRменеджменте работала, то уволила бы вас. Зачем вы сюда пришли?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Семицветик сказал(а):

Готова подарить те сорта которые есть, в чём проблема. Что вы все кружите вокруг , да около. Налетели, я выдержу вас. Все четверо интересно себя ведёте. Смотрите, я и в судах хорошо выступаю, не проигрываю. Не угроза, так, на всякий случай, чтоб не было оскорблений. Мечтала новичкам подарить действительно офигенные сорта. А тут....слетелись...странные СМмщики. Если бы в  PRменеджменте работала, то уволила бы вас. Зачем вы сюда пришли?

Вы о чем??:shocked: Я вас поддержать хотела, а вы такое пишиете. Кто четверо, какие странные СМС. кого уволить? А сюда все приходят общать, спрашивать и отвечать.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Apelsinka сказал(а):

Вы о чем??:shocked: Я вас поддержать хотела, а вы такое пишиете. Кто четверо, какие странные СМС. кого уволить? А сюда все приходят общать, спрашивать и отвечать.

Спасибо. Если так оно и есть. Я Вам буду благодарна за поддержку.:smile219:

Ссылка на сообщение

29 минут назад, Apelsinka сказал(а):

Я была новичком, не знакомая с правилами, послать не посмела. Оказывается их многие не правильно понимали, ну теперь вроде разобрались.:smile219:

И что вам грянет? Вот не поняла? И за что?

Ссылка на сообщение
В 02.01.2022 в 16:47, Игорь.rzn сказал(а):

Вы если увидите что я спрашиваю у кого-то подарок развалитесь?нет

 

В 02.01.2022 в 16:47, Игорь.rzn сказал(а):

Вы если увидите что я спрашиваю у кого-то подарок развалитесь?нет

А зачем он тебе нужен? Тем более в Рождество?

 

 

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Семицветик сказал(а):

Насколько я поняла, эта ветка для новичков. И я придерживалась всегда правилам форума. Мене было не просто спрашивать, более того , я покупала старинные эксклюзивные сорта. Но, желающие и зарегистрированные на этом сайте и попросившие семена в подарок форумчане 2012, 2014,2017, 2018 г.г - это новички? Помидорки (лайки) поставили, и ждёте? Не понимаю происходящего, честно. Поясните.

 

 

Светлана, как правило дарящий либо просит поставить помидорки, либо написать в личку и отсчитывает первые пять реакции или обращений в личку. Девочки,которые сейчас поставили помидорки, скорее всего хотят поддержать Вас. Попробуйте подкорректировать сообщение, чтобы желающие получить подарок написали в личку. Удачи!

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Семицветик сказал(а):

Что вы все кружите вокруг , да около.

Светлана, дело в том, что в этой теме абсолютная анархия. Нет правил, от слова совсем. Поэтому тот, кто предлагает подарок, в своем сообщении озвучивает, как люди могут обозначить свое желание. Либо помидоркой, либо письмом в личку, ну можно еще какой-нибудь способ придумать.

Так же нет никаких правил насчет того, кто оплачивает почтовые расходы, договариваетесь в личке или озвучиваете в своем предложении сразу. 

Так же нет никаких правил насчет того, каким письмом - заказным или простым - вы отправите свой подарок, договариваетесь в личке или озвучиваете в своем предложении.

Что еще забыла?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Светлана068 сказал(а):

Светлана, как правило дарящий либо просит поставить помидорки, либо написать в личку и отсчитывает первые пять реакции или обращений в личку. Девочки,которые сейчас поставили помидорки, скорее всего хотят поддержать Вас. Попробуйте подкорректировать сообщение, чтобы желающие получить подарок написали в личку. Удачи!

Спасибо, Вы правы, абсолютно. Так и сделаю, но только вновь. 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Семицветик сказал(а):

Готова к Рождеству отправить 5 писем, но не более. Мне тяжело, переживаю боль семьи. 

Светлана я поставила вам помидорку в поддержку. Семена мне не нужны. Подождите, кому нужны семена, напишут вам в личку, там и договоритесь. 

Ссылка на сообщение

Дубль два. Девчонки и мальчишки, новички, я с вами, хотите выращивать супер томаты , на мой взгляд, пишите в личку, отправлю семена томатов, как Рождественский подарок. Спасибо всем кто мне это сделал в том году. 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...