Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Игорь.rzn сказал(а):

Без помидор летом я не останусь ?????

Человек предполагает :cheesy:, а …… как знать, как знать.  Ну и конечно же : Бог терпелив, но справедлив. 
пора Вас банить всё таки, хам Вы редкостный , это я деликатно сказала. Да и тролль вы знатный, мне Вас даже жаль, это ж как надо пуки по штанам пускать, что б себя родного потешить :cheesy:
 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Игорь.rzn сказал(а):

Вы если увидите что я спрашиваю у кого-то подарок развалитесь?нет

Я думаю, что скоро у вас наверно что то развалится, скорее всего ваш язык длинный отвалится, от постоянных просьб у кого то в личке, либо просто в темах, и потом всех троллить. Были бы вы нормальным мужиком (если вы конечно он) пошли бы и купили. Мужик сказал, мужик сделал. Ни один уважающий себя мужчина, нормально воспитанный) не будет так бесцеремонно просить что то  у незнакомых ему людей.

Ссылка на сообщение

Игорь, если действительно Игорь, большой наглец Вы и хам. Сказала бы иначе, но правилами форума запрещено. 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, galka68 сказал(а):

Человек предполагает :cheesy:, а …… как знать, как знать.  Ну и конечно же : Бог терпелив, но справедлив. 
пора Вас банить всё таки, хам Вы редкостный , это я деликатно сказала. Да и тролль вы знатный, мне Вас даже жаль, это ж как надо пуки по штанам пускать, что б себя родного потешить :cheesy:
 

Останусь без них-куплю в магазине,делов то?????вы такие смешные боже

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Я думаю, что скоро у вас наверно что то развалится, скорее всего ваш язык длинный отвалится, от постоянных просьб у кого то в личке, либо просто в темах, и потом всех троллить. Были бы вы нормальным мужиком (если вы конечно он) пошли бы и купили. Мужик сказал, мужик сделал. Ни один уважающий себя мужчина, нормально воспитанный) не будет так бесцеремонно просить что то  у незнакомых ему людей.

Ну попросил и попросил,все мл, конец света. И не надо тут мужской пол дискриминировать,мы равны

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Natushkad сказал(а):

Игорь, если действительно Игорь, большой наглец Вы и хам. Сказала бы иначе, но правилами форума запрещено. 

Ну и что с того? Мне до лампочки что говорят другие люди,свое мнение есть

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Игорь.rzn сказал(а):

Останусь без них-куплю в магазине,делов то?????вы такие смешные боже

Да вы можете хоть без штанов остаться :cheesy:, даже номер телефона сменить, вы себя раскрыли во всей красе,  уже все поняли :cheesy:

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, galka68 сказал(а):

Да вы можете хоть без штанов остаться :cheesy:, даже номер телефона сменить, вы себя раскрыли во всей красе,  уже все поняли :cheesy:

Свое я получил, а большего мне и не надо?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Игорь.rzn сказал(а):

Свое я получил, а большего мне и не надо?

Протравите как следует семена перед посадкой, вдруг вам послали заразные семна :))

Берегите себя. :)

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Plena сказал(а):

Протравите как следует семена перед посадкой, вдруг вам послали заразные семна :))

Берегите себя. :)

Кто дарил не жадные и не душные,от них нечему передаваться ???

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Игорь.rzn сказал(а):

Кто дарил не жадные и не душные,от них нечему передаваться ???

Надежда умирает последней :)) :)) :))

Ссылка на сообщение

Девочки, давайте, все-таки, оставим эту тему. Когда я в 2011г пришла на форум и получила конвертик с очень желанными 3мя сортами (Лотос, Ильди и Болото) от Иры из Питера (у нее на старом форуме аватарка была поросенок в красных сапожках), я была так рада этому подарку и удивлялась, что получила все абсолютно бесплатно. Очень хотелось ее отблагодарить чем-то, но она отказалась. Потом я высылала ей свой лук семейку, она мне еще какие-то семена. А потом и я уже, накопив семенной фонд, с удовольствием рассылала что-то по форуму. Когда я первый раз купила у Светы(Светика) семена, а осенью собралась кое-что из этих сортов подарить, я даже в личках советовалась с девочками можно ли так сделать, ведь для нее это доход. Но мне ответили, что каждый СВОИМ трудом распоряжается, как хочет. И я теперь,периодически, когда позволяет время, тоже рассылаю подарки. Делаю это от души, просто временами очень хочется кого-то порадовать. Тем более у пенсионеров ой как ограничены финансовые возможности. Я очень надеюсь, что я не наношу большого ущерба нашим девочкам-продавцам. Я сама у них что-то каждый год покупаю и ценю их непростой труд. Бывает, что обращаюсь к кому-то за одним или двумя сортами, но стараюсь не злоупотреблять и обязательно как-то благодарить. Я думаю, что дарить подарки также приятно, как и получать. Ох, написала...:09fp:

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, enni сказал(а):

Девочки, давайте, все-таки, оставим эту тему.

Лена, Вы, как старожил этого форума,  наверное тоже обратили внимание, что тема Дарю подарок превратилась в тему Давай подарок :sad:   Дарить приятно тем кто приходит на форум за общением, знаниями, делится своими впечатлениями, но не мотылькам залетающим схватить подарочек и порхать дальше. 

Ссылка на сообщение

Я не против подарков, но когда у меня "активно" просят подарить, да ещё типа, все равно времени у вас свободного полно,  так это моё время, я сама желаю им распоряжаться и принимать решение кому и что дарить.

У нас на работе был случай, когда пришли просить о благотворительности, потом переросло фактически в требование оказать эту благотворительность, а потом еще и требование доставить и собрать быстро, хотя у нас на тот момент была очередь на доставку и сборку из оплативших заказы. Это не правильно с моей т.зр. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

Лена, Вы, как старожил этого форума,  наверное тоже обратили внимание, что тема Дарю подарок превратилась в тему Давай подарок :sad:   Дарить приятно тем кто приходит на форум за общением, знаниями, делится своими впечатлениями, но не мотылькам залетающим схватить подарочек и порхать дальше. 

Раньше мы всегда дарили друг другу семена. Но мы и общались до этого приличное время. Мне даже стыдно было попросить что-либо. И когда впервые попросила, это был один или два сорта. Правда, прислали намного больше.:cheesy: В последующие годы я так же отправляла много писем.

А сейчас иногда не получается собрать свои семена. Тогда заказываю у девочек и покупаю. Зная, сколько труда вложено в сбор семян, не жалею никаких денег.

Уверена, что если я попрошу подарить мне что-то, наши девчонки забросают меня разными новинками. Но мне удобнее именно заказать. Тогда я их гарантированно посажу. А когда дарят, да еще и много, то просто не хватает места их посадить. К сожалению. И зачем я буду зря использовать чужой труд?

Ссылка на сообщение

Девочки, не поверите, почти все новички, которым я дарила подарки, сейчас мелькают на форуме, и даже дарят подарки в этой теме, общаются в дневниках. Понимаете, мы не все писатели, многие просто читатели, но они, я сужу и по себе, тоже очень любят землю, огород и все что в нем растет. Может, конечно, у меня розовые очки на носу, но мне в жизни встречалось намного больше людей душевных и порядочных, чем подленьких и завистливых. 

Ссылка на сообщение
35 минут назад, оляка сказал(а):
46 минут назад, enni сказал(а):

Девочки, давайте, все-таки, оставим эту тему.

Лена, Вы, как старожил этого форума,  наверное тоже обратили внимание, что тема Дарю подарок превратилась в тему Давай подарок :sad:  

Добрый вечер!Проблема возникла из-за того,что хозяина в теме не осталось.Мы же куда зашли там и пишем-дневники,блоги,альбомы,закупки-есть хозяин-почистит.Жаловаться каждый раз не вариант.А тема без модератора бомба замедленного действия,вот и рвануло. 

Ссылка на сообщение

Девушки, вот не о том речь, что просят и дарят, а о том, как просят и потом как с нами обращаются. Если человек просит, сто раз извинится, и попросит минимум своих желаний. Все-таки большинству людей как то неловко просить, а уж бравировать этим, ну, выше моего понимания. Наверно, правильно мне уже подростки говорят, что я ничего не понимаю, я из прошлого века :))

Ссылка на сообщение

44 минуты назад, ПоОльга сказал(а):

Проблема возникла из-за того,что хозяина в теме не осталось

Я думаю, что при последнем переезде, модератором этой темы остался только @Помидоровед К нему не обращались?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

Я думаю, что при последнем переезде, модератором этой темы остался только @Помидоровед К нему не обращались?

Наверно нет.Наталья Борисовна отдельную тему создала,что бы обдумать как лучше :dnt:.

Ссылка на сообщение
39 минут назад, Plena сказал(а):

 Наверно, правильно мне уже подростки говорят, что я ничего не понимаю, я из прошлого века :))

Нам вчера так и сказали :mosking:

 

18 часов назад, Игорь.rzn сказал(а):

Да по дурости своей,думал такие в СССР и остались,Ан нет вы на форумах теперь тусуетесь)???

 

 

Ссылка на сообщение
46 минут назад, оляка сказал(а):

Нам вчера так и сказали :mosking:

 

 

 

Думаю, это проблема воспитания. Если ты развязный «хозяин жизни» тебе к таким же. Если не нравиться общаться с людьми из СССР, зачем приходить и просить… порядочность и такт ценятся людьми в любую эпоху. 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, ЛавандаN сказал(а):

Думаю, это проблема воспитания. Если ты развязный «хозяин жизни» тебе к таким же. Если не нравиться общаться с людьми из СССР, зачем приходить и просить… порядочность и такт ценятся людьми в любую эпоху. 

Дамы, да он просто ребенок невоспитанный, если написал честно, то ему всего 21 год :sad: Куда катится этот мир:09fp:

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Борисовна сказал(а):

Дамы, да он просто ребенок невоспитанный, если написал честно, то ему всего 21 год :sad: Куда катится этот мир:09fp:

И зачем ему вообще семена, решительно непонятно.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...