Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Таника сказал(а):

Какие все шустрые. Не успеваю:dash1:и все. От моды отстала, все сажают новые, а я двухгодичные. Что с нами сортомания делает? 

 

Татьяна,пишите адрес в личку..

Ссылка на сообщение

Дорогая Лена @Елена Шаба!  Хочу сказать большущее спасибо за столь   щедрый подарок, что ты мне сделала! Я только сейчас начинаю понимать(судя по отзывам в топах), какими шикарными сортами ты меня одарила! В этом сезоне ,конечно, все опробовать не удалось, но Улуру Охра и Чудо Уолфорда понравились очень и пойдут на пмж. Здоровья тебе и всем твоим близким! Всего самого доброго!:smile219:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Таника сказал(а):

Не успеваю:dash1:и все.

Татьяна,где в Ярославле живёте? Могу вам всяких разных семян томатов предложить (бесплатно ) !!! Новый год скоро,надо подарки дарить,тем более своим, ярославнам   !!!

Ссылка на сообщение

Светлана, спасибо большое. Я ,разумеется, не без семян сижу. Просто знаю, что девочки дарят особо отличившиеся сорта по урожайности или красоте. Особенно Тома танечка этим отличается. Её сорта сажаю регулярно. Давайте в личке спишемся.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Таника сказал(а):

Какие все шустрые. Не успеваю:dash1:и все. От моды отстала, все сажают новые, а я двухгодичные. Что с нами сортомания делает? 

 

Ох,Таня, опрометчиво....... :05hid: Небось полфорума побежало клеить конверты:))

Ссылка на сообщение

Уже все программу по одариванию выполнили. А я сама виновата, надо было давно пароль поменять, чтоб с телефона заходить. Компьютер то занят, то лень. 

Ссылка на сообщение

 Так,девочки,осталось 4 письма из 14. Жду ,когда долетят и надеюсь отпишутся оставшиеся неоснегуренные пока:smile219:

Ссылка на сообщение
В 29.09.2021 в 23:03, Валира сказал(а):

Приветствую всех! Отправлю письма-подарки с семенами томатов. Больше они подойдут новичкам. Отправлю 10 простых писем с оплатой почтовых расходов. Заинтересовавшихся прошу писать адрес в ЛС.

хоть и с опозданием,но поблагодарю и тут! Попробую не забыть рассказать ,что вырастет

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kofeman сказал(а):

хоть и с опозданием,но поблагодарю и тут! Попробую не забыть рассказать ,что вырастет

Ирина, так ведь уже поблагодарили! И не единожды! Спасибо! :rose:Ваше мнение о том или ином сорте будет очень интересно. Условия ведь у всех разные. Пишите обязательно!

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Валира сказал(а):

Ирина, так ведь уже поблагодарили! И не единожды! Спасибо! :rose:Ваше мнение о том или ином сорте будет очень интересно. Условия ведь у всех разные. Пишите обязательно!

лучше два раза ,чем забыть)))))

Ссылка на сообщение
18 часов назад, Tomatanya сказал(а):

Подарки сегодня всем отправлены, встречайте! :connie_25::01mail:

Уже ждём и встречаем !Большущее Спасибо, Татьяна  :girl_curtsey:

Ссылка на сообщение

В 07.12.2021 в 12:46, ЛаньЯ сказал(а):

ДевочкиВелесаJuliannaAlla09

Ждите письма сюрпризы. Единственная просьба, когда получите отпишитесь пожалуйста.

Что то ко мне никак не дойдёт( остальные получили?

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо огромное за подарки!  Совпадений с моими сортами практически нет. И ГЛАВНОЕ - Зеленое сердце Рейнхарда! !!!!! 2 года пыталась вырастить - один раз не взошел, второй раз пересорт. И вот оно счастье! !!!:02mail:

Ссылка на сообщение
В 20.12.2021 в 21:54, Tomatanya сказал(а):

Подарки сегодня всем отправлены, встречайте! :connie_25::01mail:

Спасибо большое:rose: Семена получены, некоторые прям очень хотела:thumb:

Ссылка на сообщение
54 минуты назад, galia сказал(а):

Девочки, @Таника  и   @Мариэль50,письма отправила.Ждем.

Галя, ты ни с кем меня не перепутала? Адрес у тебя мой может сохраниться, но мы в этот раз не списывались?

Ой, я пропустила дарильницу! Сейчас увидала. Какая ты молодец, Галочка.

Ссылка на сообщение

12 часов назад, Таника сказал(а):

Галя, ты ни с кем меня не перепутала? Адрес у тебя мой может сохраниться, но мы в этот раз не списывались?

Ой, я пропустила дарильницу! Сейчас увидала. Какая ты молодец, Галочка.

Таня, адрес ты мне прислала несколько дней назад. Посмотри чуть повыше, по сообщениям, и по личке. :)

Ссылка на сообщение
1 час назад, priora сказал(а):

 Доброе утро! У меня так и нет вестей из Мытищ и Тулы. Два  письма из 14 никак не дойдут:dnt:

Странно, даже Владивосток 2 дня назад пришёл :dnt:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, priora сказал(а):

 Доброе утро! У меня так и нет вестей из Мытищ и Тулы. Два  письма из 14 никак не дойдут:dnt:

?? Я ж тебе отписалась:cheesy:

Ссылка на сообщение
В 22.12.2021 в 23:08, Julianna сказал(а):

Что то ко мне никак не дойдёт( остальные получили?

Добрый вечер, девочки!

Я даже не знаю что вам сказать. Двое из получателей отписались. Давайте подождём ещё немножко.. :dnt:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...