Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, priora сказал(а):

 ??? Адрес Гали?) А тигров тебе тожА надо?)):lol: В личку ходи)

 

Ты туда не ходи, ты сюда ходи. А то семена  на  башка упадут, шибко томатозависимый  будешь :lol:

Ссылка на сообщение

21 час назад, Lutik70 сказал(а):

Кто записался на подарки, пожалуйста озвучьте кому заказные? Возможно завтра попаду на почту и отправлю. Кто промолчит, отправлю простыми

Всем, кто отметился в личке, письма сегодня полетели. Ждите. 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Hawks сказал(а):

Спасибо, что подсказали. Буду ждать сына, чтобы зарегистрировал, там требуют регистрацию. Сама не умею. Я не компъютеро- не грамотная.

там не нужна регистрация .

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, nagya сказал(а):

там не нужна регистрация .

Насколько я поняла, ссылки из ВК и ОК. Регистрация и там, и там нужна

Ссылка на сообщение

Надежда! На сколько я поняла, то ой как нужна. Без регистрации я не смогла даже просмотреть каталог. А я в одноклассниках тоже не зарегистрирована и даже никогда не заходила туда. А в этом и том году не до "Однокласников" было. 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Hawks сказал(а):

Надежда! На сколько я поняла, то ой как нужна. Без регистрации я не смогла даже просмотреть каталог. А я в одноклассниках тоже не зарегистрирована и даже никогда не заходила туда. А в этом и том году не до "Однокласников" было. 

У Легы Столин каталоги на Яндексе диски ,и регистрация не нужна .Зайдите в разделе ярмарка она есть .

Ссылка на сообщение

В 14.12.2021 в 23:50, inulik.k сказал(а):

И ещё посмотрите у Елены Зверевой. У нее огромное количество сортов на любой вкус и стоят копейки

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=587315913533&_prevCmd=friendPhotos&tkn=3105

Так это и есть Лена stolin )), никаких там ОК не надо, зашел в ярмарку или Лене тут в личку написал , выбрал, опоатил и всё 

Ссылка на сообщение

  Хочу выразить огромную благодарность девочкам с форума за ваши добрые сердца и щедрость души. За то, что вы отправляя подарочки, делаете нас( любителей помидорок) счастливыми. Благодаря вам, я попробовала по-настоящему вкусные томаты. Спасибо. 

И сегодня я тоже хочу подарить кому то радость. Первым трем, отметившим помидорку, отправлю подарочки. 

Сорта томатов не новинки, но и не магазинные. 

С наступающим вас всех!

Ссылка на сообщение

В 14.12.2021 в 15:29, Lutik70 сказал(а):

Отправлю 10 новогодних подарков в виде семян томатов, простыми письмами, первым,  написавшим в личку. По заказным договоримся на месте:goody:. Поехали:01mail:

Я попала в число счастливчиков! @Lutik70 Людмила, большое спасибо ВАМ! На самом деле, никаких слов не хватит, чтобы выразить мою благодарность! 20 сортов – это просто ВАУ! Все мои желания исполнились, теперь будут муки выбора посадки. Спасибо Вам за отзывчивость, внимание и добро. Пусть все ваши заветные желания обязательно исполнятся! Пусть вернется Вам добро здоровьем и благополучием!

Ссылка на сообщение

Отправлю десять писем-новогодних сюрпризов, с семенами томатов из моей коллекции. Жду всех, и стареньких, и новеньких. Никакой дискриминации :cheesy:

Ставьте помидорку и пишите адрес в личку.

Ссылка на сообщение
Только что, Tomatanya сказал(а):

Так много помидорок, а последнего адреса так и не вижу в личке. Ау, десятый, ты где? :smile427:

 Ой,Таня,меня не считай)))  Я для ажиотажу помидорку кинула)))  У меня есть от тебя семки))):smile219:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

 Ой,Таня,меня не считай)))  Я для ажиотажу помидорку кинула)))  У меня есть от тебя семки))):smile219:

Наташ, а может,  рязанского парня из лички сюда направить, как-раз десятым будет.

Ссылка на сообщение

Только что, Ленчик сказал(а):

Наташ, аможет,  рязанского парня из лички сюда направить, как-раз десятым будет.

 Ой,как то мне неудобно посылатьотправлять ))

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

 Ой,как то мне неудобно посылатьотправлять ))

Ссылку без комментов дай и всё

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Tomatanya сказал(а):

Так много помидорок, а последнего адреса так и не вижу в личке. Ау, десятый, ты где? :smile427:

Можно мне? 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Лапунька сказал(а):

Можно мне? 

Можно, пишите адрес в личку.

Теперь всё, все желающие набрались :08thanks:

Ссылка на сообщение

Так. В Ялте Дед Мороз (при ярком солнышке и +12))) огни на елке зажег))) Сразу новогоднее настроение появилось. Отправлю 10 томатных подарков первым написавшим) Простыми письмами.:connie_25:Адрес в личку!

Ссылка на сообщение

Какие все шустрые. Не успеваю:dash1:и все. От моды отстала, все сажают новые, а я двухгодичные. Что с нами сортомания делает? 

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...