Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Lutik70 сказал(а):

Отправлю 10 новогодних подарков в виде семян томатов, простыми письмами, первым,  написавшим в личку. По заказным договоримся на месте:goody:. Поехали:01mail:

Эта помидорка просто спасибо. И молодец, что поддерживаешь традиции форума.

ЗЫ. А то ещё меня в списки включишь)

Ссылка на сообщение

Кто записался на подарки, пожалуйста озвучьте кому заказные? Возможно завтра попаду на почту и отправлю. Кто промолчит, отправлю простыми

Ссылка на сообщение

Ой-ой-ой, сколько подарков! Словно в снежки играете.  Может и мне что перепадёт? Могу в ответ тоже чем-нибудь пульнуть. :connie_25:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Мариэль50 сказал(а):

Ой-ой-ой, сколько подарков! Словно в снежки играете.  Может и мне что перепадёт? Могу в ответ тоже чем-нибудь пульнуть. :connie_25:

Рисуй адрес)) Как же тверичанке не отправить подарок?))):lol:

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, priora сказал(а):

@ворона ты это,смотри досмеешься:lol: Люда адреса то знает,как наделает сюрпризов:04laugh:

Уже выслала Лютик семена)

Так что можно безнаказанно резвиться)

 

Ссылка на сообщение

Добры дзень, щодрыя жанчыны! ( на белорусском языке). Тоже вельми хочется подарочка- сюрприза. Пока только читаю форум. Многие сорта выговорить не могу, не то что запомнить. Год у меня был очень тяжелый. Хочется оттаить и порадоваться. Сегодня прикупила семена перцев: Оранжевый лев, Аметист (фиолетовый)Княжич, а также и хризаетеллы (розовый перламутр и сбежавшая невеста). Семена томатов обещают завезти после 10 января (стоящие). В просьбе (ПОДАРКА) прошу не отказать, уважаемые форумчане. Заранее извиняюсь, ну уж очень хочется оттаить душой и сердцем, а также вырастить очень вкусные помидорки.  

Ссылка на сообщение

Всем привет. Томатный сезон 2021 закончился, немного передохнули и опять за списочек... 

Писала список по отзывам блогеров, томатолюбов, да и всех, кто выращивает свои ? с ?. Может некоторые и не самые удачливый сорта. Хотелось бы знать и ваше мнение. 

Гном Бабл Гам

Гном Фиолетовое сердце

Дон Жуан

Алсу

Софа

Казабалыкский

ЧИО ЧИО сан

Бабушкино.

Может есть хорошие, урожайные сорта крупноплодных красных помидор, буду рада подарку???

Ссылка на сообщение
38 минут назад, Hawks сказал(а):

Добры дзень, щодрыя жанчыны! ( на белорусском языке). Тоже вельми хочется подарочка- сюрприза. Пока только читаю форум. Многие сорта выговорить не могу, не то что запомнить. Год у меня был очень тяжелый. Хочется оттаить и порадоваться. Сегодня прикупила семена перцев: Оранжевый лев, Аметист (фиолетовый)Княжич, а также и хризаетеллы (розовый перламутр и сбежавшая невеста). Семена томатов обещают завезти после 10 января (стоящие). В просьбе (ПОДАРКА) прошу не отказать, уважаемые форумчане. Заранее извиняюсь, ну уж очень хочется оттаить душой и сердцем, а также вырастить очень вкусные помидорки.  

А чем вас не устраивает наша оршаночка, Оксана Флерко, многие у неё покупают семена. 
https://m.vk.com/oksana.flerko

и в ок она есть. Трудяжка и золотой человек, её все помнят, цена на семена у неё смешная, каталог огромный 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, galka68 сказал(а):

А чем вас не устраивает наша оршаночка, Оксана Флерко, многие у неё покупают семена. 
https://m.vk.com/oksana.flerko

и в ок она есть. Трудяжка и золотой человек, её все помнят, цена на семена у неё смешная, каталог огромный 

Вот да!

Ссылка на сообщение

1 час назад, Hawks сказал(а):

Добры дзень, щодрыя жанчыны! ( на белорусском языке). Тоже вельми хочется подарочка- сюрприза. 

И ещё посмотрите у Елены Зверевой. У нее огромное количество сортов на любой вкус и стоят копейки

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=587315913533&_prevCmd=friendPhotos&tkn=3105

Ссылка на сообщение
6 часов назад, priora сказал(а):

Рисуй адрес)) Как же тверичанке не отправить подарок?))):lol:

а мне:girl_curtsey: тигров:embarrassed:

Ссылка на сообщение
1 час назад, priora сказал(а):

Галя ! Иди в личку уже!

 

1 час назад, priora сказал(а):

Галя ! Иди в личку уже!

Спасибо:rose:

Ссылка на сообщение

Спасибо, что подсказали. Буду ждать сына, чтобы зарегистрировал, там требуют регистрацию. Сама не умею. Я не компъютеро- не грамотная.

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Hawks сказал(а):

Спасибо, что подсказали. Буду ждать сына, чтобы зарегистрировал, там требуют регистрацию. Сама не умею. Я не компъютеро- не грамотная.

Как я вас понимаю!  Я тоже в интернете как в лесу, мне тоже сын помогает :cheesy:

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Galiy сказал(а):

 

Спасибо:rose:

 Ну и где адрес то?? На деревню дедушке высылать тигров?

Ссылка на сообщение
1 час назад, priora сказал(а):

 Ну и где адрес то?? На деревню дедушке высылать тигров?

Можно и адрес шепнуть, а можно и самой тигров отправить. :grin:

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Lisenok сказал(а):

Можно и адрес шепнуть, а можно и самой тигров отправить. :grin:

 ??? Адрес Гали?) А тигров тебе тожА надо?)):lol: В личку ходи)

 

Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал(а):

 ??? Адрес Гали?) А тигров тебе тожА надо?)):lol: В личку ходи)

 

Я про Галю и про желаемых ею тигров. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, priora сказал(а):

 Ну и где адрес то?? На деревню дедушке высылать тигров?

Все, иду в личку.:hat:Спасибо:rose: 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...