Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


Привет, всем!!!:hat:

Поздравляю с Рождеством!!!:08thanks:

Вышлю 5 писем сюрприза..простым письмом , без оплаты .. ставьте помидорку и адрес в личку.

Стоп. Адреса пишите в личку. Спасибо всем написавшим!:kiss: 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Елена Шаба сказал(а):

Для новичков! Вышлю 5 простых писем с подарками. Адреса пишите в личку.

Поздравляю с  Рождеством!

 

Девочки, стоп. Набралось 9 писем. Всем вышлю подарки.

Ссылка на сообщение

С Рождеством ! Желаю всем ЗДОРОВЬЯ !

Отправлю 5 писем с подарками . Кому интересно предложение ставьте помидорку. Если найдутся желающие , отправка простым письмом. :smile162:

Ссылка на сообщение

Девочки, отпрпвила простыми письмами. При получении откликнитесь ?

Водолей 

Татьяна74

Любитель Томатов 

Svetlaka08

Татьяна Сенчукова 

Ссылка на сообщение

Салаты все доели? :cheesy: Только новичкам  7 писем томатики, сладкие и острые перчики. СТОП 7 будет, от остальных я нудьё не принимаю, извините.:hat:

Ссылка на сообщение
1 час назад, о-ля-ля сказал(а):

Салаты все доели? :cheesy: Только новичкам  7 писем томатики, сладкие и острые перчики. СТОП 7 будет, от остальных я нудьё не принимаю, извините.:hat:

Первая пошла:grin: Какие предпочтения

Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане! Одарите подарком! Очень хочется вырастить у себя Блаш от Ремко, Казахстанский желтый, Желтые торбочки. На обмен могу выслать семена жимолости бакчарской селекции. Семена из самых крупных ягод бакчарского великана, дочери великана, юганы, сильгинки, и др. Всего 15 сортов.

Ссылка на сообщение

Привет, всем!!!:08thanks:

Девочки @Семицветик, @alena , @СветланаАн, @Notalya, @iraida, @Katerina  письма полетели, надеюсь почта не подведет. Всем  хороших урожаев!!!:kiss:

Ссылка на сообщение

 

3 часа назад, Hawks сказал(а):

Дорогие форумчане! Одарите подарком! Очень хочется вырастить у себя Блаш от Ремко, Казахстанский желтый, Желтые торбочки. На обмен могу выслать семена жимолости бакчарской селекции. Семена из самых крупных ягод бакчарского великана, дочери великана, юганы, сильгинки, и др. Всего 15 сортов.

Доброе утро. Пишите в личку

Ссылка на сообщение

 Добрый день! Извините за наглость, хочу напроситься на подарок. Заказала семена у Золушки,  но именно Улулу  Охре мне не досталась,  надеюсь  на вашу  помощь.

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Markmari сказал(а):

 Добрый день! Извините за наглость, хочу напроситься на подарок. Заказала семена у Золушки,  но именно Улулу  Охре мне не досталась,  надеюсь  на вашу  помощь.

Добрый день. Пишите адрес в личку.

Ссылка на сообщение

Девочки, , Galina55, Katerina, НадЭжда, Ольга Ники. Письма - сюрпризы полетели к вам. При получении отпишитесь пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Всем Добрый День ! Девочки Katerina и

Джеська

*IRINKA*

Семицветик

Марика

Marushka

Svetlanka08

Notalya

Любовь Б   

Сегодня отправлены письма. При получении пожалуйста сообщите.

Ссылка на сообщение
В 07.01.2021 в 21:21, Ольга Ники сказал(а):

Девочки, отпрпвила простыми письмами. При получении откликнитесь ?

Оля,письмо получила! Спасибо огромное! Всё очень понравилось))) Со старым новым годом!!!

Ссылка на сообщение

Большое спасибо Ольге SIBIRKO за письмо с семенами перчиков. Радости нет предела. 

В знак благодарности
Примите пожеланье
Добра, здоровья
И всеобщего признанья,
Благополучия,
Успеха и достатка,
И чтобы все
По жизни было гладко!:smile219::rose::smile219:

Ссылка на сообщение
В 08.01.2021 в 08:30, Жаночка сказал(а):

Привет, всем!!!:08thanks:

Девочки @Семицветик, @alena , @СветланаАн, @Notalya, @iraida, @Katerina  письма полетели, надеюсь почта не подведет. Всем  хороших урожаев!!!:kiss:

Жанночка, спасибо огромное, семена клубнички и томатиков получили. Муж клубничку у меня изъял :cheesy:, завтра сеять будет. Мы довольны и рады такому подарку.  

В знак благодарности
Примите пожеланье
Добра, здоровья
И всеобщего признанья,
Благополучия,
Успеха и достатка,
И чтобы все
По жизни было гладко!       Спасибо :smile219:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...