Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Первый раз в первый класс... продолжение 2016


cat2008

Рекомендуемые сообщения


Цитата каэ-2

Оксана !!! Твой пурпурный !!!Может не сахарный ? Я сегментированные не люблю, а тут целых два куста ...Жёлтый и Красавицу не сажала... У меня осталось 2 варианта или Пурпурный или К.Волков, биколоры не могут быть рифлёные... И сосулька какая-то нагло затесалась, 2 куста (сосульки вообще не сажаю) :dnt:

Пурпурный сахарный должен быть рифлёным.У меня от Радыно.

Но он у меня совсем офигел(извините),ещё только цветёт мелкими цветочками,как черрик.И сам куст-задохлик.И это в теплице на гумусе.

Ссылка на сообщение

Оксаночка,а Верна точно дет?У меня в ОГ уже под 180см.

Будь добра,покажи кисть.У меня такие красивые кисти!Неужели пересорт?!

От кого у тебя семки?

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Пурпурный сахарный должен быть рифлёным.У меня от Радыно.

Но он у меня совсем офигел(извините),ещё только цветёт мелкими цветочками,как черрик.И сам куст-задохлик.И это в теплице на гумусе.

Вот! Я ж говорю - не мой :D

 

Цитата Инна

Оксаночка,а Верна точно дет?У меня в ОГ уже под 180см.

Будь добра,покажи кисть.У меня такие красивые кисти!Неужели пересорт?!

От кого у тебя семки?

Иннуль, семки от Наты-Русалки, записано: полудет 1,2м...  в том году я его в ОГ растила, семки собирала, а вот в лицо - совершенно не запомнила :o  вот и решила повторить... :D  А кисть - не покажу, там только-только бутоны появились ;)

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Вот! Я ж говорю - не мой :D

Иннуль, семки от Наты-Русалки, записано: полудет 1,2м...  в том году я его в ОГ растила, семки собирала, а вот в лицо - совершенно не запомнила :o  вот и решила повторить... :D  А кисть - не покажу, там только-только бутоны появились ;)

Похоже,что Верна у тебя тоже офигела.Середина июля,а она ещё только цветёт :D
Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Похоже,что Верна у тебя тоже офигела.Середина июля,а она ещё только цветёт :D

Иннуль, так это из тех, которые я на поздний урожай 17 мая сеяла :D  так что это скорее я офигела, чем она ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Оксанка, а какты будешь свою молодежь вести? Как хотят или будешь формировать? У меня больше 30 кустов ляны 24 мая посева. Так вот я думаю, может им по пару стволов дать и хватит с них?

Ссылка на сообщение

Цитата Матильда

Оксанка, а какты будешь свою молодежь вести? Как хотят или будешь формировать? У меня больше 30 кустов ляны 24 мая посева. Так вот я думаю, может им по пару стволов дать и хватит с них?

Лор, пока я их до первой кисти пропасынковала, а дальше - посмотрим...

 

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Пурпурный сахарный должен быть рифлёным.У меня от Радыно.

Но он у меня совсем офигел(извините),ещё только цветёт мелкими цветочками,как черрик.И сам куст-задохлик.И это в теплице на гумусе.

Инночка,точно ! Блин, я же не хотела сахарный, а хотела страсть ! :( Вообще не люблю рифлёные..В тетрадке написано - страсть ! А полезла в конвертик , куда отложила пакетики с посаженными в этом году семенами, гляжу - сахарный... Балда полнейшая :- ! Ещё и Оксанку к стенке притиснула, што там у тебя такое рифлёное было :D.....У меня он тоже от Радыно... Самый тормознутый , правда навязал на одном 18 шт, на другом 21 - но все они с куриное яйцо и растут очень медленно.. И кусты задохлые, у меня рядом Алматинский розовый растёт, (он вообще как дерево), думала он все вкусное на себя перетягивает, а выходит они сами по себе заморыши :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Инночка,точно ! Блин, я же не хотела сахарный, а хотела страсть ! :( Вообще не люблю рифлёные..В тетрадке написано - страсть ! А полезла в конвертик , куда отложила пакетики с посаженными в этом году семенами, гляжу - сахарный... Балда полнейшая :- ! Ещё и Оксанку к стенке притиснула, што там у тебя такое рифлёное было :D.....У меня он тоже от Радыно... Самый тормознутый , правда навязал на одном 18 шт, на другом 21 - но все они с куриное яйцо и растут очень медленно.. И кусты задохлые, у меня рядом Алматинский розовый растёт, (он вообще как дерево), думала он все вкусное на себя перетягивает, а выходит они сами по себе заморыши :dnt:

НИЧЕГОСЕБЕ ТОРМОЗНУТЫЙ :o..18..21..НАВЯЗАЛ..Говорю:у меня только цветёт :D
Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Оксана, приветик! С новосельем тебя!  :thx:

Помидорки у тебя шикарные!  :yep:

Мариночка, привет! И спасибки! :thx: :D  В том году замучала твой Узелок Красной Шапочки, зато в этом из последней семки выняньчила красавчика :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата cat2008

Мариночка, привет! И спасибки! :thx: :D  В том году замучала твой Узелок Красной Шапочки, зато в этом из последней семки выняньчила красавчика :yep:

 

Оксан, я к тебе в очередь за Узелком... У меня нету  :-[ :'(

Ссылка на сообщение

 

Оксан, я к тебе в очередь за Узелком... У меня нету  :-[

Цитата
:'(

Ну вот видишь - не зря я с ним так нянькалась :D  У меня в этом году два сорта были по одной семке - так оба сначала всходить не хотели, а потом - расти ;D

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Ну вот видишь - не зря я с ним так нянькалась :D  У меня в этом году два сорта были по одной семке - так оба сначала всходить не хотели, а потом - расти ;D

 

Конечно не зря, вон какой красавчик вырос!

Ссылка на сообщение

Цитата cat2008

Лар, это Экзибишен...он только из семян выращивается ;)

        Я почему спросила то, у меня тоже сидит на грядах еще, но не такой крупненький как у тебя. Ты кормила его чем-то особенным чтоль?

Ссылка на сообщение
Цитата Лара

        Я почему спросила то, у меня тоже сидит на грядах еще, но не такой крупненький как у тебя. Ты кормила его чем-то особенным чтоль?

Травяная бражка, коровяк и оксидат торфа  - раз в неделю обязательно чем-нибудь из этого  поливала...

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Травяная бражка, коровяк и оксидат торфа  - раз в неделю обязательно чем-нибудь из этого  поливала...

Всё ! Пойду счас изучать технологию выращивания :)! Я тоже такой хочууууу! :-[
Ссылка на сообщение

Оксаночка, я в удивительном шоке от твоего лука, Умница ...умница, сто раз умница :-* :-* :-* :-* В этом году была не очень удачная попытка , в следующий год еще раз пойду на эксперимент. У меня к тебе вопрос: выращиваешь  на высоких грядках и обязательно ли мульча? Спасибо :thx:

Ссылка на сообщение

Офигеть какой лучище!  :yep: Придётся в след.году ещё раз попробовать вырастить (  :-X теперь уж точно последняя попытка)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...