Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Первый раз в первый класс... продолжение 2016


cat2008

Рекомендуемые сообщения


Цитата cat2008

Ир, ну точно - на засыпку ;D

Из тех, что выкладывала фото - Кубинский Черный, Желтые Черри, Ананас, Калькутта.... я сама себе сделала вывод, что больше люблю сладкие :niam:  Очень хороши все груше-мешочковидные :D  В ОГ - тоже вкусные, но вкус ярче, с кислинкой...

Если честно, то на томаты уже смотреть не могу - сегодня делала салат из огурцов :P :D

Не , ну с бульбой мне понятно как тебе отсыпать , а как понять какие томаты сеять , если у тебя все таки харошы шо глазофф не отвести и очей не сомкнуть ? :D

 

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

 

Если честно, то на томаты уже смотреть не могу - сегодня делала салат из огурцов :P :D

Аналогично ! :- Но приходится пробовать... Оксана, у меня Гавайский ананас - здоровые около 1кг., вкусные помидорины с небольшой кр. шапочкой... Это и есть Ананас ?
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Аналогично ! :- Но приходится пробовать... Оксана, у меня Гавайский ананас - здоровые около 1кг., вкусные помидорины с небольшой кр. шапочкой... Это и есть Ананас ?

Нее...это разные сорта...

Ссылка на сообщение

Привет,Оксаночка.Забегаю к тебе постоянно и любуюсь помидорками.Какая же ты умничка и трудяжка! Дай Бог здоровья на долгие годы.

Спасибо еще раз за семена.Морковь и лук уже собрала.Помидоры первый поток-тоже.Теперь жду,пока раскачаются верхние кисти.Виноградные решила посеять в мае.Теперь лежат на эустоме и не поймешь: Томаты цветущие,как эустома, или эустома с томатными листьями

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

:ogo: давай по абсенту , а сверху ликеру и все , нет у меня слов , словарный запас закончился . Ксюша-ты богиня !!!

Галя ;D, ты главное не словарным запасом не начинай, ладно ?
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Галя ;D, ты главное не словарным запасом не начинай, ладно ?

;D так ненормативным лексиконом водителей дальнобоев я мысленно комментирую , там почти как старорусский , все окончания на ь знак  ;D, Ксюшка должна водить людей что б они курс помидоротерапией проходили )

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

;D так ненормативным лексиконом водителей дальнобоев я мысленно комментирую , там почти как старорусский , все окончания на ь знак  ;D, Ксюшка должна водить людей что б они курс помидоротерапией проходили )

Так мат и пошёл из старорусского... Вообще это древние воины-славяне читали эти слова перед боем с врагами...Мантра у них такая была... И смысл слов, которые на ь знак заканчиваются :-[ совсем другой был... Это уже в 19 веке смысл исказили.... :D
Ссылка на сообщение

 

И смысл слов, которые на ь знак заканчиваются :-[

Цитата
совсем другой был... Это уже в 19 веке смысл исказили.... :D

вот хорошие слова, а взяли и опошлили  :D

Ириш, ты историк, языковед? Или интересуешься просто этим? Я ничего про историю матерных слов не знаю. Интересно было узнать.

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

вот хорошие слова, а взяли и опошлили  :D

Ириш, ты историк, языковед? Или интересуешься просто этим? Я ничего про историю матерных слов не знаю. Интересно было узнать.

Отец историк был, разные летописи-рукописи собирал :) А сёстры старшие (3 штуки) филологи-языковеды... В детстве приходилось вместо сказок историю Княжества Литовского и Слово о полку Игореве читать ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Привет,Оксаночка.Забегаю к тебе постоянно и любуюсь помидорками.Какая же ты умничка и трудяжка! Дай Бог здоровья на долгие годы.

Спасибо еще раз за семена.Морковь и лук уже собрала.Помидоры первый поток-тоже.Теперь жду,пока раскачаются верхние кисти.Виноградные решила посеять в мае.Теперь лежат на эустоме и не поймешь: Томаты цветущие,как эустома, или эустома с томатными листьями

Олечка, спасибо! :thx:

 

Цитата Cherry

Ой як мне гэты Абсент спадабауся!

Ксюша - красавцы твои помидорки.  1000 раз молодец ты!

Как на вкус Абсент?

Олечка :D и тебе - спасибо! :thx:  :D

Абсент - очень урожайный, здоровенный кустяра :hey: помидоры крупнючие и вкусные - нежно-сладкие :niam:  Одно "но" - совсем не лежит...мягчеет :dnt:

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

;D так ненормативным лексиконом водителей дальнобоев я мысленно комментирую , там почти как старорусский , все окончания на ь знак  ;D, Ксюшка должна водить людей что б они курс помидоротерапией проходили )

;D

иногда без окончания на "ять" ну никак не обойтись ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...