Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Первый раз в первый класс... продолжение 2016


cat2008

Рекомендуемые сообщения


Оксана, твоим помидоркам и фото позавидует любой каталог!(вот еще заработок- фото для каталогов)

Ссылка на сообщение

Оксаночка, почитала твой дневничок. Все супер!!! Молодец.  :yep: Про твои фото это отдельная тема. У тебя еще талант художника, умеешь преподнести.

Ссылка на сообщение

Девочки, купила чеснок на семена (очень крупный) и думаю, а как его до октября хранить? В этом году, т.к. купила дачу в середине апреля, посадила китайский и ... практически ничего не выросло :'(

Ссылка на сообщение

Цитата Elena01

Оксаночка, почитала твой дневничок. Все супер!!! Молодец.  :yep: Про твои фото это отдельная тема. У тебя еще талант художника, умеешь преподнести.

Леночка - спасибки! :thx:

 

Цитата Каттлея

Девочки, купила чеснок на семена (очень крупный) и думаю, а как его до октября хранить? В этом году, т.к. купила дачу в середине апреля, посадила китайский и ... практически ничего не выросло :'(

Наташа, если ты сейчас купила на посадку зимний чеснок урожая этого года, то он прекрасно долежит до октября даже просто в доме, без всяких заморочек..

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Наташа, если ты сейчас купила на посадку зимний чеснок урожая этого года, то он прекрасно долежит до октября даже просто в доме, без всяких заморочек..

 

Спасибо! Тогда не буду переживать за него :thx:

Ссылка на сообщение

Оксана, привет! Обнаружила твой дневник)))

Спасибо за фото, уж нагляделась- насмотрелась.

Это ты такая стройная, или это на фоне большого лука так получилась))?

Ссылка на сообщение
Цитата Айрин

Оксана, привет! Обнаружила твой дневник)))

Спасибо за фото, уж нагляделась- насмотрелась.

Это ты такая стройная, или это на фоне большого лука так получилась))?

Ира, привет!

С моими 45кг в наши периодические ураганы  Экзибишен с собой носить надо..на всякий случай ;D

Ссылка на сообщение

Оксанка :yep: Сдерживала себя до последнего, в свой список хотелок ничего не добавляла :mail: Но твои полосатики, меня просто убили на повал, молодчинка :appl:

Можно я к тебе в очередь :-[

Ссылка на сообщение

Оксана, не смогла удержаться от комплиментов.  Ручки у тебя зеленые, все растет шикарно, лук отличный,  помидорки выше похвал! Фото очень красивые! Молодчинка! Дальнейших успехов!

Ссылка на сообщение

Цитата Ольчик-83

Оксана, не смогла удержаться от комплиментов.  Ручки у тебя зеленые, все растет шикарно, лук отличный,  помидорки выше похвал! Фото очень красивые! Молодчинка! Дальнейших успехов!

Спасибочки большое! :thx:

Цитата Ната_бел


Просто у меня все слова куда-то улетучились :-

Нат, ну нельзя же так...мож валерьяновки? :D
Ссылка на сообщение

  Оксана, какой же гарный у тебя Айсберг :o. У меня из пакетика от СеДек сидит, так  никакой по сравнению с твоими "апполонами". А от Блу Бьюти я вообще в бешеном восторге..

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...