Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Малиновое Чудо. Эксперимент 2013.


Рекомендуемые сообщения

1. Дата посева

2. Дата высадки в грунт (ОГ, теплица), способ посадки, примененные удобрения

Формировка куста

3. Начало цветения (обработки, применение удобрений)

4. Завязывание плодов (обработки, применение удобрений)

5. Плодоношение, сроки созревания (вес, вкус, количество плодов в кисти, рост куста)

6. Общий урожай с куста

 

Фотографии приветствуются.

Флуд не приветствуется и будет безжалостно удаляться.

 

Все вопросы задавать в теме Эксперимент 2013 год

Ссылка на сообщение

28.02.13 замочены в талой воде на несколько часов и посажены семена сорта Малиновое чудо, пять штук, посажу три.

 

05.03.2013 семена начали всходить.

Ссылка на сообщение
Помидоры этого сорта я посеяла 6.02, сеяла сухими семенами (т.е. обычным для меня способом)... некоторые взошли через 4 дня, некоторые через 6 дней.

                                   

Вот такие чудеса ...





Ссылка на сообщение

Малиновое чудо замочила 27.02в растворе удобрения "Цветик-семицветик",посеяла 28.02 7шт. всходы 3.03 -100%. Сажать буду все и в теплицу и в открытый грунт.

Ссылка на сообщение

Малиновое чудо  27.02 замочила на сутки в соке алое (предварительно неделю листья алое держала в холодильнике) с медом, посеяла 28.02 4 шт , взошли 4шт- 2.03.. Сажать буду 2 в теплицу, 2 в открытый грунт под дуги , накрытые  пленкой

Ссылка на сообщение


Малиновое чудо посеяла 11.03 сухими семенами, взошли 14.03 4 из 4. Один какой-то странный - имеет один семядолный листок. Интересно: у него есть шанс на жизнь?

Ссылка на сообщение

Семена Малинового Чуда 3шт были 01.03 обработаны 1% р-м марганцовки 20мин, замочены на сутки в зольной вытяжке и положены на проращивание на диски . Ждала всходов до 8.03. Не дождалась :D, посадила в землю. Всходы начали появляться  9-10 марта. Взошли все 3 - 100% всхожесть. Растения  на сегодня нормальные, не угнетенные, семядоли крупные.

Ссылка на сообщение

Посажены 20 февраля, всходы через 10 дней, 3 штуки из 3 :mail2:. Замачивала на 1 час в смеси Новосила и Энергена

 

Ссылка на сообщение
25 февраля замочены в марганцовке(30 мин)  и эпине (сутки), 26 посажены. Взошло на 1 марта  4 семечка из 5. Фото рассады 14 марта.


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...