Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2017 год!


Рекомендуемые сообщения

В своем колхозе спросила, но там пока молчание- хочу Итальянский Вагнера и Калькутту, очень хочется- и завязываю с хотелками на 2017. В эту тему обещаю заходить "только посмотреть, что хотят другие" :D

Ссылка на сообщение

Цитата застенчивая

В своем колхозе спросила, но там пока молчание- хочу Итальянский Вагнера и Калькутту, очень хочется- и завязываю с хотелками на 2017. В эту тему обещаю заходить "только посмотреть, что хотят другие" :D

Пошла читать про вагнера  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

..и после сразу в процедурку..шоб вдруг не захотеть :D

Натусичек , я из процедурам выхожу и мне что-то захочивается всего  ;D

Девочки , а кто сажали листовую репу?

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Натусичек , я из процедурам выхожу и мне что-то захочивается всего  ;D

Девочки , а кто сажали листовую репу?

Галь, зачем тебе репа, сажай помики ;) столько еще сортов не охвачено и не опробовано :D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Натусичек , я из процедурам выхожу и мне что-то захочивается всего  ;D

Девочки , а кто сажали листовую репу?

Галочка, наверно надо из процедурки ни ногой 8) Мне вот тож хочется - я из последних сил терплю (мячтаю - могет не порвет от избытка желаний :hid:) Листовую рэпку не сажала - но думаю, что представляю, что это на вкус. Я весной ботву у редиски из теплицы в салат режу - вкусненькая, сочная, нежная, с кислинкой и немного остренькая. Может репкина похожа ::)
Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Натусичек , я из процедурам выхожу и мне что-то захочивается всего  ;D

Девочки , а кто сажали листовую репу?

ГАла,тебе не кажется,что вам в процедурке наоборот сильдействующие  Хотельные прививки делают,ни один еще оттуда сразу домой не пошел,все чего-то хотят пуще прежнего ? :D

Ссылка на сообщение

Цитата Ludmila474

Галь, зачем тебе репа, сажай помики ;) столько еще сортов не охвачено и не опробовано :D

Ну и потом точно будет зад как у этой макаки  ;D, я уже думаю , как план составить на помики  :D

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

ГАла,тебе не кажется,что вам в процедурке наоборот сильдействующие  Хотельные прививки делают,ни один еще оттуда сразу домой не пошел,все чего-то хотят пуще прежнего ? :D

Так не кажется  ;D я вообще думаю , что они для заманухи такое название придумали  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

ГАла,тебе не кажется,что вам в процедурке наоборот сильдействующие  Хотельные прививки делают,ни один еще оттуда сразу домой не пошел,все чего-то хотят пуще прежнего ? :D

Наташик, а мне прививки не делали 8) я их с детства боюсь :-X яниченехотю :mail2:
Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

Наташик, а мне прививки не делали 8) я их с детства боюсь :-X яниченехотю :mail2:

Ты у психологию вдарься-там тебе убеждють что подсознательно ты всего хотишь  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

Наташик, а мне прививки не делали 8) я их с детства боюсь :-X яниченехотю :mail2:

 

Мне вот тож хочется - я из последних сил терплю (мячтаю - могет не порвет от избытка желаний

Натуля,держись-крепись,только предупреждай всех ,что бы отошли,.../помнишь,реклама была= ты же лопнешь=а ты налей и отойди/

 

Ссылка на сообщение

Цитата: НатаНата от 09 Ноября 2016, 15:29:54

Наташик, а мне прививки не делали 8) я их с детства боюсь :-X яниченехотю :mail2:

 

Мне вот тож хочется - я из последних сил терплю (мячтаю - могет не порвет от избытка желаний

 

Цитата ивановочка

Натуля,держись-крепись,только предупреждай всех ,что бы отошли,.../помнишь,реклама была= ты же лопнешь=а ты налей и отойди/

когнитивный диссонанс  :hid:
Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

Цитата: НатаНата от 09 Ноября 2016, 15:29:54

Наташик, а мне прививки не делали 8) я их с детства боюсь :-X яниченехотю :mail2:

 

Мне вот тож хочется - я из последних сил терплю (мячтаю - могет не порвет от избытка желаний

когнитивный диссонанс  :hid:

;D деффочки я под столом  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Ты у психологию вдарься-там тебе убеждють что подсознательно ты всего хотишь  ;D

Не хотю психологию 8) скушна однако :P
Ссылка на сообщение
Цитата застенчивая

В своем колхозе спросила, но там пока молчание- хочу Итальянский Вагнера и Калькутту,

Калькутта есть, Вагнера , увы, нет.

Цитата застенчивая

В эту тему обещаю заходить "только посмотреть, что хотят другие" :D

ага-ага... я вчера тоже говорила, что с 4 в 5 группу  почти перешла.

То-то сегодня личка аж кипит, сразу все ХАЧУ.  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Калькутта есть, Вагнера , увы, нет.ага-ага... я вчера тоже говорила, что с 4 в 5 группу  почти перешла.

То-то сегодня личка аж кипит, сразу все ХАЧУ.  :D

А я только сегодня сказала, что фсё, а все-таки попросила еще один сорт :D
Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Давай про любофф к помидорам ;D

Давай ;) Я  :-* помидоры...перцы..картошки, репки, клубники, земляники, малины...и много еще чего (все не помещается на мои маленькие сотки) семян всяких уже три пакета и две коробки и еще напокупала и наменяла :hid: и еще назаказывала :- держите меня трое :D до весны то еще далеко :ogo:
Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

Давай ;) Я  :-* помидоры...перцы..картошки, репки, клубники, земляники, малины...и много еще чего (все не помещается на мои маленькие сотки) семян всяких уже три пакета и две коробки и еще напокупала и наменяла :hid: и еще назаказывала :- держите меня трое :D до весны то еще далеко :ogo:

Ты не хочешь пока , потому что у тебя шок  ;Dкак все впихнуть  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Ты не хочешь пока , потому что у тебя шок  ;Dкак все впихнуть  ;D

Гала! Тема хотелок привела в процедурку, пошла я туда 8)
Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

Тема хотелок привела в процедурку, пошла я туда 8)

ну вот,опять они  захотели чего-то хотеть,и пошли они в хотельню мучиться..,ну в смысле в процедурню процедуриться.....

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...