Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2017 год!


Рекомендуемые сообщения

Визуально он был очень красивым, но вкуса особенного не было, как и сладости. Аленка тоже говорила, что он очень проигрывает красному и желтому по вкусу и сладости. Она все 3 вида выращивала.

Ссылка на сообщение

Цитата борчаночка

ну вот, менее вкусный это плохо, но есть картофельный лист...Юля, семена от Кулика?  :mail:

Да, Полина, семена были от А.И.Кулика.

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Оксана, так это красный РОТ так расщепился и стал желтым. ( вот кто почитает :D). У тебя может тоже получится разноцветье. Сажай побольше.

понятно,вон оказывается какие игры с этим томатом.дождусь семян и первым в список на посадку..
Ссылка на сообщение
Цитата Tiffany

Выглядел вот так, может немного не верно цвет передан:







какой красавЕц  :-* не этот не от з...цы обезьяны, не может такая красота от туда произойти.
Блин, поскорее бы смена закончилась, рвану Кулика штудировать :mail2:
Ссылка на сообщение
Цитата iriina

Я читала,что желтый хвалили.

Светик может нам поможет,она оба вырастила.

Мне оба "рта" понравились, вкусные, сочные. Буду повторять обязательно, тем более в силу аномалий этого года они почти без семян были  :( и с оттянутой попой  :D

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

:D счастье то-какое , что еще не видела  ;D, ты мне его раньше апреля не показывай  ;D :-*

могу и раньше августа не показывать :D
Ссылка на сообщение
Цитата галл

Опять чего-то захотелось, говорю себе успокойся, но на нашем форуме это ни как не получится. М ожет будет у кого по паре семячек: Розовая крупная от Нинули, Н 34 рот жёлтый, утенок, ладошка, батерфляй чери,  Н 34 рот синий, JERSEY DEVIL, Лискин нос, меннонит, обильные маслова, НUGO

Наташа,есть Розовая крупная,H 34 Rot желтый,Утенок,Лискин нос.Если еще актуально,адрес давай в личку

Ссылка на сообщение

Добрый день!

Ищу семена томатов:

Медная река

Казыбалыкский суперранний

Веркины

Казахстанский желтый

Розовые крупные от Нинули

 

Перец:

Леся

Куплю или обменяю.

Ссылка на сообщение

 

Добрый день!

Ищу семена томатов:

 

Казахстанский желтый

Розовые крупные от Нинули

 

/quote]

 

Семена не продаю, мена не интересует, могу поделиться этими, если подождёте до середины ноября, раньше не получится! Адрес в личку!

Ссылка на сообщение

Девочки с вам здесь так классно) много чего узнаешь , для меня раньше помидор только чтобы имел вкус, жили на Севере за полярным кругом с белыми мишками ?А здесь вы делитесь друг с другом, и иногда купить дешевле чем меняться , но сам процесс обмена очень увлекательный, сидишь , выходишь заглядываешь в почтовый ящик? Я даже купила открытки почтовые с видами Калуги)))) пойду в понедельник письма отправлять

Ссылка на сообщение

Ещё сейчас модны карлики , сажала монгольский в рассаде жирненький был потом кот его поел в этом году буду повторять, а вы какие карлики сажаете?

Ссылка на сообщение
Цитата lote

Ещё сейчас модны карлики , сажала монгольский в рассаде жирненький был потом кот его поел в этом году буду повторять, а вы какие карлики сажаете?

 

У меня в этом году в 7-литровых горшках сидели: Июньский, Турбореактивный, Монгольский карлик, Розовый ангел - по 40см

Мишка на севере - 50см

Оранжевая шапочка - 15-20см

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

У меня в этом году в 7-литровых горшках сидели: Июньский, Турбореактивный, Монгольский карлик, Розовый ангел - по 40см

Мишка на севере - 50см

Оранжевая шапочка - 15-20см

оранжевая Шапочка такой низкорослый томат, вообще во селекция
Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

У меня в этом году в 7-литровых горшках сидели: Июньский, Турбореактивный, Монгольский карлик, Розовый ангел - по 40см

Мишка на севере - 50см

Оранжевая шапочка - 15-20см

А вкусом они какие? Интересуют низкорослые для ОГ

Ссылка на сообщение

У меня есть от кулика Черри садовая жемчужина 30 см могу поделиться, к сожалению только с одним участником у меня в пакете 10 сем и монгольским карликом , ещё кулик белое воловье сердце положил семек 20 , пишите

Ссылка на сообщение

Девочки,может кто поделится по паре семечек... :-[

Знаменитая клубника миссис Шлаубах.

Батяня.

Юсуповские.

Сибирский Тигр.

Гребешок(красный).

Очень хочется посадить!

Ссылка на сообщение
Цитата Ольвия

А вкусом они какие? Интересуют низкорослые для ОГ

 

Оль, Июньский и Турбо - сладенькие.

Розовый ангел - очень нежный

Мишка и Монгольский карлик - как-то не впечатлили...

Оранж.шапочка - малюськи, грамм по 10, плотненькие, сладенькие.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...