Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Баловство с аватарами


Рекомендуемые сообщения


А я только заглянула сейчас сюда, думаю, а что это вы тут делаете?... вот и "обновилась" сразу, спасибо, Мариш :)

Ссылка на сообщение

Девочки, может кому-то хочется, чтобы я побаловалась с их аватарами? Вы не стесняйтесь, я просто кого случайно увижу, тому и делаю. Могу и из большой фотки что-то намудрить.

Ссылка на сообщение

Очень приятно, девочки! Спасибо!

 

А может, правда сделать общую форумную фотку? Можно придумать что-нибудь прикольное, но только нужны будут фотки побольше, из аватаров трудно слепить...

Ссылка на сообщение

Цитата МаринаП

Очень приятно, девочки! Спасибо!

 

А может, правда сделать общую форумную фотку? Можно придумать что-нибудь прикольное, но только нужны будут фотки побольше, из аватаров трудно слепить...

:yep: Да! классная идея. И разослать всем в эл. виде. Я бы напечатала и в рамочку. И на кухне бы повесила.

Ссылка на сообщение

Мариночка!  :) Большое спасибо! Я прямо солнечнее стала!  :thx: :thx: :thx:

 

И фото всех вместе очень хочу , тоже бы в рамочку и на стену повесила.

Ссылка на сообщение

Марина,а ты напиши или выложи лучше,какого типа фотки нужны ,чтоб общую слепить,а мы у себя поищем и тебе вышлем...

Ссылка на сообщение

// Для календаря чем крупнее - тем лучше, если будет 72 dpi то от 1200 пикселей по большой стороне, но лучше 2000-3000 пикселей. //

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

// Для календаря чем крупнее - тем лучше, если будет 72 dpi то от 1200 пикселей по большой стороне, но лучше 2000-3000 пикселей. //

 

И лучше, если это будет погрудный портрет! :D

Ссылка на сообщение
Для Алена Андреева. Аленушка, как хочешь, но твой первый аватар был просто замечательный - солнечный и позитивный! Только такой я тебя и представляю! Вернись, вернись в Сорренто! :)



Ссылка на сообщение

Мариночка, а сделай, пожалуйста, мою аватарку порумяней, а то я какая-то бледная поганка на фоне розовощеких девочек.

Ссылка на сообщение

Марина , спасибо большое , ты мне когда в личку написала , я - дуб дерево посчитала , что аватарка сама по себе измениться  ???  :D Извини не поняла , что надо было делать  :-[

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...