Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Солнечный ТАТАРСТАН


Рекомендуемые сообщения

15 сентября.Жара.Сегодня слышала*курлыканье* перелетных птиц...Прибираюсь на участке-малинник.2 крыжовника без шипов.2 черные смородины  проредила.вырезала.омолодила и все отнесла на свалку(далеко). Хочу убрать огромный куст крыжовника с шипами.Голосовали Я -за убрать .муж-против. Решение убрать.проголосовали *единогласно-ЗА* Красную смородину.крыжовник не собираю урожай вообще.иногда соседям предлагаю прийти собрать..а раньше сама собирала и относила. Сейчас -нет. Убрала горох.не мое это.для супов сорт оказался.да и заявленную высоту не показал. Княжик подрезала по низам-как подол юбки укоротила.огромный куст. Лилии прополола.Вчера гряды острого и сладкого перца  поливала- шланг с распылителем кинула.лейкой или насосом поливать уже нет сил.не хочу. Клематисы и ирисы полила лейкой. Собираю семена с бархатцев(СЗ-Золушка).они наверное гибриды.Роза Сахара радует.                                                                                                                                                               Маланка.ты (Вы) была права-пошла поросль у розы  БЕДРЕНЦЕВОЛИСТНАЯ .которую муж осенью раскорчевал. Нужно было подождать с посадками... Густая зеленая поросль.а что там посажено я не помню-может быть луковичные.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

17 сентября.Солнечно .дождей  не было.Жара +24 обещают. Вчера почти не работала на участке- пролила.а затем внесла раствор монофосфата калия 1ст .л на 10л воды по одному ковшу под корень -розы(10-15шт примерно).  клематисы(9шт)и пионы(3шт). Затем уехали отдыхать с соседний райцентр Теньки(18км от нас примерно). . Сегодня *сходила * в СЗ ГуЛЕНА Клематисы.Весна 25. поставила еще три единички(т.е добавила еще 3шт клематисов) Довольна*.Я должна быть в строю*.   Луковичные идут Сдеком от ГуЛЕНЫ 8.5 кг указан вес посылки 49 позиций(наименований).Рада очень.но еще не вскопала  и не определилась точно с посадками. Вчера начала выкопку  азиатских лилий.не хочу больше такую клумбу-решила переделать. Луковицы выкину.если они мелкие..

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, natko сказал(а):

Не ходите туда, все итак висит:crazy:

Но  девочки наши тоже должны знать .что закупка открылась

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

18 сентября. Яндекс показывает перемену погоды-дожди. План на сегодня -супруг прибирает дрова.я работаю на моркови и свекле. Моркови одна только гряда 40 м в две строчки.Морковь отличная-дергали на еду.Сбор покажет какая она уродилась. сеяла вручную по 1-2шт.без продергивания.семена -( Золушка).Обычно я  убираю морковь на Корнилий (Корнилов) день 26 сентября. Вчера полола.поливала.вырезала.укрывала.а супруг мотоблоком прошелся(6 соток примерно)по картофельному участку.Много картошки выпахал...такого у нас раньше не было. Сегодня солнечно +23 обещают. . Мои новозеландские дельфы из Соло пес наш*выкопал*.Всё были ящиками прикрыты.а на днях убрала.                                     Выкопали морковь-супер хороша.ровная.гладкая.урожай отличный.давно такой моркови не было.Семена -СЗ-Золушка.  Есть правда морковь как *варенная* ..а вот разлапистой моркови нет нынче.ну 3-4шт. Довольны урожаем.много в мешках.. Без прореживание.но обильный полив.прополка и окучивание.Супруг морковь выращивал                            В таблицу вСЗ-Золушка Семена 25  не пробиться .у меня 406 столбик. Семян много не хочу-капуста ран  и поздняя.огурцы.петунии Тидалы.перцы .морковь.

Изменено пользователем бальзамин
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...