Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моря и Океаны.


Рекомендуемые сообщения

Вчера были на ДР внука,так его мама,моя невестка,пристала ко мне,мы с ней ездим несколько лет подряд отдыхать летом...Теперь она надумала....на Байкал...Какой-то залив,где вода прогревается до 20 градусов,в то время как во всем остальном Байкале она 4-6 градусов...Сходили на сайт,красота необыкновенная...но сервис... :- А денег больше чем в Тай надо...

Интересно,сибирячки,может был кто там,отпишитесь...особо интересует,как если без мужчин мы поедем,нормально будет? А то там рыбалка,лодки,катамараны напрокат...а кто нас повезет? Абориген какой...? И потом кто нам уху сварит,костер разожжет...я не умею(а может и умею...),но никогда не пробовала...

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Уже хочу!!! Как ты -то туда попала? Это ж черти -где(даже не знаю где...).Путевку брала или инд. тур? Или вообще как туда попадают люди-то? Срочно развивай эту тему,а то я уже 2-й день в печали...что-то не хочется в Тайланд,там кораллов нет,а мне понырять хотца...И что опять Красное море...?Ну Мальдивы -то я точно пор деньгам не осилю...ну хоть помечтать...

Нелли, на Мальдивы можно под самый конец сезона (в первых числах мая) в 2 раза дешевле слетать, но это для тех, кто большую влажность нормально переносит.

Ссылка на сообщение

Я -лягушка- путешественница...переношу любую влажность и температуру воздуха выше 20 градусов... :o

Ссылка на сообщение
  • 4 months later...
Цитата Алена Андреева

извините екоторые фото повторяю по ошибке., н

Алена,фотографии очень красивые,просто мечта!А физическая форма какая!Выглядите отлично!А сколько времени перелет?или вы с пересадкой летели?

Ссылка на сообщение
  • 5 months later...

Не нашла, не пнули...Тогда здесь ответьте  :D. Нужен ли загранпаспорт для выезда в Крым? Это вроде бы как Украина?

Ссылка на сообщение
Цитата ЛюДа)))

Не нашла, не пнули...Тогда здесь ответьте  :D. Нужен ли загранпаспорт для выезда в Крым? Это вроде бы как Украина?

Не нужен был...

Ссылка на сообщение

Тогда вопрос к девочкам с Украины (Крым). Где лучше отдохнуть - предлагают Канаки и Рыбачье?

Ссылка на сообщение

  • 9 months later...

Дефффчонки выручайте...собралась завтра идти покупать путевки...куды ехать не знаю, выбор между Египтом, Тайландом и Вьетнамом...думаю, куда лучше поехать, по ценнику путевки примерно одинаково стоят, Египет сейчас чуть дешевле. там вечерами уже прохладнее. Вьетнам подороже. Но. мне надо чтоб было куда сходить. погулять, на экскурсии съездить...как тюлень на море лежать не люблю...за границей не была нигде, только все Черное море объехала...можете что нибудь посоветовать, куда лучше??? Уже два дня отзывы читаю . совсем запуталась...

С работы уволилась, получила расчетные...и все поеду отдыхать :mail2: :mail2: :mail2:, а то чё загранпаспорт два года пылится... :-[

Напишите, может кому есть что сказать, может кто там везде был...как ощущения...плиз.. :-[

Ссылка на сообщение

 

Дефффчонки выручайте...собралась завтра идти покупать путевки...куды ехать не знаю, выбор между Египтом, Тайландом и Вьетнамом...думаю, куда лучше поехать, по ценнику путевки примерно одинаково стоят, Египет сейчас чуть дешевле. там вечерами уже прохладнее. Вьетнам подороже. Но. мне надо чтоб было куда сходить. погулять, на экскурсии съездить...как тюлень на море лежать не люблю...за границей не была нигде, только все Черное море объехала...можете что нибудь посоветовать, куда лучше??? Уже два дня отзывы читаю . совсем запуталась...

С работы уволилась, получила расчетные...и все поеду отдыхать :mail2: :mail2: :mail2:, а то чё загранпаспорт два года пылится... :-[

Напишите, может кому есть что сказать, может кто там везде был...как ощущения...плиз.. :-[

Цитата

 

 

 

 

 

 

Вали в Тай на Пхукет( пляж Ката для семейных пар, пляж Патонг для молодых и там вся тусня днями и ночами и рок фестивали и ночные праздники). На слонах покатаешься, фруктов дешевых покушаете,экскурсий море

Ссылка на сообщение

Сама была на Пхукете на пляже Ката, но через день гоняли на Патонг, там такие торговые центры :yep: и ценники бывают на МИНУС первом этаже где распродажи  :-X джинсы прошлогодних коллекций по 200 руб. ;) качество  :yep:. А если и не хочешь распродажи можно и здравые вещи купить, ценник от сибирских раза в 3.5 дешевле.

Косметика в торговых центрах в аптеке  :yep: :yep: :yep:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

На слонах покатаешься.

Сегодня в новостях показывали. Две девушки покатались, до сих пор заикаются наверное  ???.

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

 

 

 

 

 

Вали в Тай на Пхукет( пляж Ката для семейных пар, пляж Патонг для молодых и там вся тусня днями и ночами и рок фестивали и ночные праздники). На слонах покатаешься, фруктов дешевых покушаете,экскурсий море

Алена, Пхукет тоже видела...а еще я слонов страшно боюсь :-[, маленьких детей возила в цирк, там шоу со слонами было, они прям рядом к ним подошли фотографироваться...а я побоялась...

Ссылка на сообщение

Ты чего??? слон одно из самых добрейших животных и умные :-* :-* :-*. Ну поедите на экскурсию куда в храм там макаки на тебе посидят верхом и чего нибудь из рук сопрут ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Сама была на Пхукете на пляже Ката, но через день гоняли на Патонг, там такие торговые центры :yep: и ценники бывают на МИНУС первом этаже где распродажи  :-X джинсы прошлогодних коллекций по 200 руб. ;) качество  :yep:. А если и не хочешь распродажи можно и здравые вещи купить, ценник от сибирских раза в 3.5 дешевле.

Косметика в торговых центрах в аптеке  :yep: :yep: :yep:

Меня сестра, мы с ней поедем, тоже к Таю склоняет, но я думаю, раз она там была, то чё опять ей туда ехать... :-[

Да, шмуток она в том году много привезла, но я еду отдохнуть больше...да и доллар бешенный, шибко не разбежишься...

Ссылка на сообщение

Таня,  для первого раза, чтобы море + экскурсии и  куча разных экзотических фруктов  :hey:  задарма. - Тайланд или Вьетнам.

В Египте и раньше на экскурсии страшно ездить было, сейчас я бы вообще не рискнула дальше отеля выходить :hid: , остаётся снорклинг в Шарм эль Шейхе :-* или валяться на пляже с заходами в море в Хургаде.

Ссылка на сообщение

 

Дефффчонки выручайте...собралась завтра идти покупать путевки...куды ехать не знаю, выбор между Египтом, Тайландом и Вьетнамом...думаю, куда лучше поехать, по ценнику путевки примерно одинаково стоят, Египет сейчас чуть дешевле. там вечерами уже прохладнее. Вьетнам подороже. Но. мне надо чтоб было куда сходить. погулять, на экскурсии съездить...как тюлень на море лежать не люблю...за границей не была нигде, только все Черное море объехала...можете что нибудь посоветовать, куда лучше??? Уже два дня отзывы читаю . совсем запуталась...

С работы уволилась, получила расчетные...и все поеду отдыхать :mail2: :mail2: :mail2:, а то чё загранпаспорт два года пылится... :-[

Напишите, может кому есть что сказать, может кто там везде был...как ощущения...плиз.. :-[

Цитата

Тань, в Египте шикарная экскурсионка, я плакала уежать из Долины Царей не хотела. Но обстановка-не поездишь. :( :(

Я бы поехала в Тай или во Вьетнам и смоталась оттуда в Камбоджу( Пном Пень-моя мечта). Все планирую туда, только денех нет и не предвидится... :-[ :-[

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Тань, в Египте шикарная экскурсионка, я плакала уежать из Долины

Лена, а ты где была, у нас Хургада есть и Шарм эль Шейх...я даже не знаю правильно написала или нет...

Ссылка на сообщение

 

Тань, в Египте шикарная экскурсионка, я плакала уежать из Долины Царей не хотела. Но обстановка-не поездишь. :( :(

Я бы поехала в Тай или во Вьетнам и смоталась оттуда в Камбоджу( Пном Пень-моя мечта). Все планирую туда, только денех нет и не предвидится... :-[ :-[

Цитата

Я вот и хочу съездить, так как тоже не предвидится...много денег.... :-[ :D :D :D

Ссылка на сообщение

Таня, это у меня у компа был глюк, он раньше отправил, чем я дописала... ::) ::) Хургада-ближе к экскурсионке и там акул  меньше вероятность встретить. ::) ::) НО там грязнее и море хуже. Я в Египет не хочу-не люблю арабов, и ситуация в стране не спокойная-особо не поездишь. Да и В Каир лучше не соваться.

Ссылка на сообщение

 

Я вот и хочу съездить, так как тоже не предвидится...много денег.... :-[

Цитата
:D :D :D

Ну ты же написала в 3 страны на выбор. ;) ;) Значит на них  тебе хватит.

Вьетнамская еда очень своеобразная для меня. :P :P Но я бы выбрала Вьетнам или Тай, самые дешевые взяла и ломанулась по экскурсионкам. НО нам дорого все очень-мы вчетвером ездим. :o :o И там даже перелет местными линиями достаточно дешевый. Храмы Ангкора. :-* :-*

Ссылка на сообщение

Тань! Египет, отель Хилтон Шарксбей резорт, 10 мин хотьбы до Сохо (улица развлечений по типу Лондона)...вечер-ночь - полный отрыв!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Тань! Египет, отель Хилтон Шарксбей резорт, 10 мин хотьбы до Сохо (улица развлечений по типу Лондона)...вечер-ночь - полный отрыв!!!

Шарм!!!-добавлю рядом есть 5-звёздочные "тузы" - муравейники, Хилтон 4 зведы, т.к. 2 территории...лучше старая часть ...4 ресторана...просто супер!

Ссылка на сообщение
Цитата GalinaD

Езжай в Тайланд.Муж только что из Вьетнама,цены в два раза выше,чем в Тайланде(еда,фрукты).

Галечка, спасибо, странно, а мне сегодня туроператор расхваливала Вьетнам как страну не сильно в туристическои плане разрекламированную, чем Тай...и типо там житье-бытье дешевле, еда и т.п.

Вот а муж твой другое говорит, а ему понравилось, как погода???

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...