Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моря и Океаны.


Рекомендуемые сообщения


Уже хочу!!! Как ты -то туда попала? Это ж черти -где(даже не знаю где...).Путевку брала или инд. тур? Или вообще как туда попадают люди-то? Срочно развивай эту тему,а то я уже 2-й день в печали...что-то не хочется в Тайланд,там кораллов нет,а мне понырять хотца...И что опять Красное море...?Ну Мальдивы -то я точно пор деньгам не осилю...ну хоть помечтать...

Ссылка на сообщение

Алена !!! Шикарная темка . Как туда попасть ? Примерная стоимость путевки? В какое время года лучше ? А язык? если ни бельмеса по инглиш?????

 

 

Расскажи поподробней по мере возможности (с учетом того, что нас читают конечно)

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Сейчас посмотрела-от 110 000 руб... :'( :'( :'(

 

 

 

Это у вас на двоих такие цены ??? если на двоих - Нелли клянусь - руки в ноги и туда!!!! вам и из Москвы лететь то намного меньше.

Ссылка на сообщение
Цитата barbariska

Алена !!! Шикарная темка . Как туда попасть ? Примерная стоимость путевки? В какое время года лучше ? А язык? если ни бельмеса по инглиш?????

 

 

Расскажи поподробней по мере возможности (с учетом того, что нас читают конечно)

 

 

Лада, любое турагенство , высокий сезон на Мальдивах как раз сейчас  :'( :-* :-* конец февраля по апрель.Язык не проблема, сейчас там на каждом острове есть русско-говорящий гид живущий там постоянно. В основном наши девочки россиянки.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Алена, сказка. супер. Шикарно. :thx:

 

 

 

Лидушка, там правда как в рекламме Баунти, слово в слово - Райское наслаждение.

Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

 

 

Лидушка, там правда как в рекламме Баунти, слово в слово - Райское наслаждение.

Аленушка, я думала ты вся в работе, а ты оказывается отдыхала в раю.

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

 

 

Лидушка, там правда как в рекламме Баунти, слово в слово - Райское наслаждение.

 

Аленка, а вы с ребятенком ездили или только вдвоем? Если с ребенком, то понравилось ему или нет?

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Аленушка, я думала ты вся в работе, а ты оказывается отдыхала в раю.

 

 

Это было прошлым летом август ( мне только тогда отпуск дали). Вот мне больше всего там конечно понравилось в марте  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Лана

Аленка, а вы с ребятенком ездили или только вдвоем? Если с ребенком, то понравилось ему или нет?

 

 

 

 

Ланочка, с дитем там нефик делать, сами измучаетесь и ребятенок устанет ( там пока вдвоем а ля-ля медовый месяц :-[ :-*

Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Ланочка, с дитем там нефик делать, сами измучаетесь и ребятенок устанет ( там пока вдвоем а ля-ля медовый месяц :-[

Цитата
:-*

 

Классно!!!  :yep: Действительно, сказка!!!

Ссылка на сообщение

Дроссерочка в марте у них выходит почти самая жара , но там днем и к 50 на солнце , а ночью 28 красота. Они же почти на Экваторе -Мальдивы.

фотик Пентакс для съемки до 4 метров под водой, мы его лет 5ть назад брали и стоил он 10 т.р.

 

 

но сейчас конечно есть и получше.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...