Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатыч на связи


Рекомендуемые сообщения

Залиты новинки в одноменном разделе.До Нового Года больше ничего добавлять не буду.У кого заказы не отправлены-решаем "отправлять-подождать".

Есасем,скорей всего,перейдет на следующий год.Даже,если отправят до НГ,10 дней транспортировка.

Ссылка на сообщение

Убедительная просьба к заказавшим отправку наложенным платежом.

Выкупайте свои заказы на Почте. Меня не жалеете,так хоть людей пожалейте,которым из-за вашей непорядочности приходится отказывать в наложке.Не у всех есть возможность по банкам бегать.

Ссылка на сообщение
Цитата rosvo

У кого заказы не отправлены-решаем "отправлять-подождать".

Есасем,скорей всего,перейдет на следующий год.Даже,если отправят до НГ,10 дней транспортировка.

 

Лена, я буду ждать Есасем :hat:-475 заказ, и еще адрес доставки поменялся

 

п.с. хочу Тимофееча (если есть, конечно) попросить на подарок

Ссылка на сообщение
Цитата водица

Лена, я буду ждать Есасем :hat:-475 заказ, и еще адрес доставки поменялся

 

п.с. хочу Тимофееча (если есть, конечно) попросить на подарок

 

С Тимофеича самосбор есть :mail2: :mail2:.Сейчас помечу

Ссылка на сообщение

Андрей Геннадьевич и Галина Никоноровна, Ваши письма нетерпеливо бьют копытом на Ваших почтовых отделениях.Им очень не терпится попасть до праздников домой. :P

Ссылка на сообщение

Цитата Колибри

Добрый день! Сделала заказ, но никто не звонит. Как подтвердить заказ?

Елена,не волнуйтесь,заказ забронирован.  до Есасем.

Ссылка на сообщение

Леночка,заказ получила.Большое спасибо за подарки :thx:Очень удобные маленькие зип пакеты!Из прошлогоднего заказа порадовали все капусты,многие сорта томатов(золотая канарейка и бедуин до сих пор лежат).С Наступившим Новым Годом!Пусть все задуманное сбудется! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Есасем отправлены.Ориентировочная дата доставки груза 26 января.

Сейчас прикину цену и открою предзаказ :appl:

Пока нет суммы транспортных  >:(

Ссылка на сообщение

:hey:Есасем приехали.Чуть кондратий не пришиб.Выносят коробку,в хлам раздавленную,с дыркой посередине.К счастью,все оказалось на месте.

Ссылка на сообщение
Цитата rosvo

:hey:Есасем приехали.Чуть кондратий не пришиб.Выносят коробку,в хлам раздавленную,с дыркой посередине.К счастью,все оказалось на месте.

С ума сойти...никаких неВроВ не хватит  :-

Слава Богу все целое ...

Ссылка на сообщение
Цитата rosvo

:hey:Есасем приехали.Чуть кондратий не пришиб.Выносят коробку,в хлам раздавленную,с дыркой посередине.К счастью,все оказалось на месте.

Жуткое дело, хорошо, что все обошлось.

Ссылка на сообщение

Уже теперь и не знаю,стоит ли ругать Почту.Там,конечно,искать приходится,но хоть не разбивают.И цена демократичнее.

К слову,если подавать заявление на розыск почтового отправления через Госуслуги,находят в течение 3 дней.Покупатель больше недели порог родного отделения обивал - ничего нет.А тут,как по мановению волшебной палочки,сразу обнаружилось.Причем там же.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...