Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатыч на связи


Рекомендуемые сообщения


О! Знакомая картина маслом ;D

Мой тоже периодами присаживается в "джунгли", зараза розовоносая! Сегодня помял томаты, один сломал. На  той неделе потчивал перцами в прикуску с баклами. Птичка-ф ловит, св...ч!

Ссылка на сообщение
Цитата elja1968

За пять минут до ....юлей



Мое вислоухое создание предпочитает спать на землянике  :hid: :hid: :hid:

В потерях - сожран ящик баклажанов, все 32 штуки под корень. Буду на днях пересевать, благо у заказа ных у Елены семян всхожесть оказалась 100%. (Утраченная Жизель как раз была из них).



Ссылка на сообщение

Эль,поражаюсь твоему мужеству - сфотографировать такую аппетитную серую тушку на полянке из перцев.Я бы потянулась за корвалолом или коньяком...

PS У нас тоже британский зверь,у них у всех взгляд одинаковый.А как у него с характером?

Ссылка на сообщение

Девочки, добрый день! Моя кошечка тоже любительница покушать зеленушку, первые посевы теперь у меня трава для нее специальная, проблема исчерпана теперь , после всходов немного подращу и ставлю в ее уголок, изредка полью.

Ссылка на сообщение

На сколько я знаю, некоторые жадно потчуют и кошачей травкой вперемешку с рассадой :D Не брезгуют ни тем ни другим...

Ссылка на сообщение

У меня из 10 баклажан взошли только 3.Я ,правда,грешу на себя-петелька показалась и я убрала с батареи под подсветку.Может другим семенам тепла не хвтило? :dnt:

Ссылка на сообщение

Фантом,Маратон - 100%.Баклы  в этом сезоне не сажала никакие.Нынче "особо задумавшимся" носы пилила маникюрными ножницами.Помогло.Еллоустоун с 8 числа молчал,позавчера кусанула - сегодня дал корешок.

Ссылка на сообщение
Цитата svetlyachok

Народ, всем доброго времени суток!

Какие успехи с сербскими семенами?

У всех баклажаники взошли? Томатики?

Перцы взошли все, лопушатся.

Из томатов сеяла пока Медное сердце, взошел.

Ссылка на сообщение
Цитата svetlyachok

Народ, всем доброго времени суток!

Какие успехи с сербскими семенами?

У всех баклажаники взошли? Томатики?

Перцы все взошли, правда не 100%, баклажан Средние дуги дооолго сидел, но вылез таки 2/3. Помидорки ещё не сеяла.

Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет!

Есть вопрос...какой лист у томата Рокер?

У меня у 2х картофельный и у 1го обычный :o Перепутать семечки не могла...

Ссылка на сообщение

:dnt: Блн,про него подзабыла.Пойду посажу его хоть пару штук+Авант.Сегодня в "поместье" ездила.Снега под козырек теплицы,пока просохнет...Самбек угробила,жаль не посмотрю,что из себя представляет.
Ссылка на сообщение
Цитата svetlyachok

Девочки, всем привет!

Есть вопрос...какой лист у томата Рокер?

У меня у 2х картофельный и у 1го обычный :o Перепутать семечки не могла...

У меня у 4 обычный, с картофельным листом нет.
Ссылка на сообщение
Цитата HolyMacaroni

Домраче средние дуги ??

Сеяла 2, взошел 1 через 22 дня, когда уже Шараповы и Эпики вовсю колосились)

Еще через пару недель взошел оставшийся, не смог выбраться из шапки и почил в бозе.

Выживший растет потихоньку, ростом в 3 раза меньше других сортов... может, он и не должен высоким быть, посмотрим на урожай

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...